凤起江辰小区项目售楼部及示范区装修工程中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

凤起江辰小区项目售楼部及示范区装修工程中标候选人公示-交易结果公示

项目名称

凤起 (略) 项目售楼部 (略) 装修工程

项目编号

WH010FJ25SG0003

标段名称

凤起 (略) 项目售楼部 (略) 装修工程

标段编号

WH010FJ25SG(略)

招标人

名称

芜湖?Z (略)

地址

(略) (略) 皖江财富广场A1座11楼

联系人及电话

赵工0553-(略)

招标代理机构

名称

安徽 (略)

地址

(略) (略) (略) 1号

联系人及电话

徐佳(略)

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月23日

第一中标候选人

单位名称

安徽 (略)

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).74

项目负责人

郭星

证书编号:皖(略)

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

75

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).85

项目负责人

许情

证书编号:皖(略)

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

75

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).51

项目负责人

承珍珍

证书编号:皖(略)

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

75

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1、 (略) :修改分部分项工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量;2、 (略) :未提交投标保证金;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、样本值单位:安徽 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、 (略) (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽鸿图 (略) 、安徽新 (略) 、 (略) ;

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人 (略) 理结果不满意的,可根据《 (略) 公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内 (略) 公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://**),联系电话:0553-(略)。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目名称

凤起 (略) 项目售楼部 (略) 装修工程

项目编号

WH010FJ25SG0003

标段名称

凤起 (略) 项目售楼部 (略) 装修工程

标段编号

WH010FJ25SG(略)

招标人

名称

芜湖?Z (略)

地址

(略) (略) 皖江财富广场A1座11楼

联系人及电话

赵工0553-(略)

招标代理机构

名称

安徽 (略)

地址

(略) (略) (略) 1号

联系人及电话

徐佳(略)

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月23日

第一中标候选人

单位名称

安徽 (略)

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).74

项目负责人

郭星

证书编号:皖(略)

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

75

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).85

项目负责人

许情

证书编号:皖(略)

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

75

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).51

项目负责人

承珍珍

证书编号:皖(略)

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

75

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1、 (略) :修改分部分项工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量;2、 (略) :未提交投标保证金;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、样本值单位:安徽 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、 (略) (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽鸿图 (略) 、安徽新 (略) 、 (略) ;

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人 (略) 理结果不满意的,可根据《 (略) 公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内 (略) 公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://**),联系电话:0553-(略)。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

    
查看详情》

招标
代理

安徽长江产权经纪有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索