绍兴滨海新区人才俱乐部项目中标公示中标候选人公示
绍兴滨海新区人才俱乐部项目中标公示中标候选人公示
绍兴 (略) 人才俱乐部项目中标公示
绍兴 (略) (略) 建设的绍兴 (略) 人才俱乐部项目,于2025年01月24日09: (略) (略) (略) 分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 最高投标限价(元) | |||
第1名 | (略) | 陈林 | # | # | |||
第2名 | / | / | / | 中标工期:90日历天 | |||
拟确定中标人 | (略) | 陈林 | #.00 | ||||
第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | / | 项目地址 | / | ||
发包人 | / | 发包人地址 | / | ||||
项目描述 | / | ||||||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||
1 | (略) (略) | 未提供有效的授权委托书 | 10.5否决投标的情形(1)资格审查内容⑦ | ||||
2 | (略) | 投标承诺书未按要求填写 | 10.5否决投标的情形(2)初步评审内容② | ||||
公示期限 | 2025年01月27日08:30时——2025年02月05日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||
备注 | / |
招标人:绍兴 (略) (略)
地 址: (略) (略) 98号
联系人:王兴 电话:0575-#
代理机构:浙江卓宏 (略)
地 址: (略) (略) 亿兆大厦18楼
联系人:肖周明 电话:#
2025年01月26日
说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门( (略) 室):交易监督科 电话:#、#
绍兴 (略) 人才俱乐部项目中标公示
绍兴 (略) (略) 建设的绍兴 (略) 人才俱乐部项目,于2025年01月24日09: (略) (略) (略) 分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 最高投标限价(元) | |||
第1名 | (略) | 陈林 | # | # | |||
第2名 | / | / | / | 中标工期:90日历天 | |||
拟确定中标人 | (略) | 陈林 | #.00 | ||||
第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | / | 项目地址 | / | ||
发包人 | / | 发包人地址 | / | ||||
项目描述 | / | ||||||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||
1 | (略) (略) | 未提供有效的授权委托书 | 10.5否决投标的情形(1)资格审查内容⑦ | ||||
2 | (略) | 投标承诺书未按要求填写 | 10.5否决投标的情形(2)初步评审内容② | ||||
公示期限 | 2025年01月27日08:30时——2025年02月05日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||
备注 | / |
招标人:绍兴 (略) (略)
地 址: (略) (略) 98号
联系人:王兴 电话:0575-#
代理机构:浙江卓宏 (略)
地 址: (略) (略) 亿兆大厦18楼
联系人:肖周明 电话:#
2025年01月26日
说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门( (略) 室):交易监督科 电话:#、#
招标
|
浙江卓宏建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无