华夏银行福建自贸试验区福州片区分行安防工程成交公告

内容
 
发送至邮箱

华夏银行福建自贸试验区福州片区分行安防工程成交公告

华夏银行福建自贸试验区福州片区分行安防工程成交公告
发布时间:2025-01-26 15:35:25
(略)
类型:结果公告

华夏银行福建自 (略) (略) 分行安防工程成交公告

一、项目编号:AHCG(2024)244

二、项目名称:华夏银行福建自 (略) (略) 分行安防工程

三、中标(成交)信息

中标人名称:福州 (略)

中标人地址: (略) (略) 五凤 (略) 60号筑家左海B3#楼1层06店面

中标金额:(略).53元

四、主要标的信息

序号

中标人名称

项目名称

施工范围

工期

施工标准

数量

1

福州 (略)

华夏银行福建自 (略) (略) 分行安防工程

项目施工内容包括但不限于:监控系统设计;对采购人供货设备进行配套的工程铺管布线、安装调试、检测;操作人员培训;操作人员培训;对系统进行保修等。

施工期为80日历天

安防工程设计、施工应严格按《银行营业场所安全防范要求》((略))及其后续标准执行。

1批

五、评审专家名单:

郑启剧、谢慧敏、林秀荷、魏莉、林丽珍、池鑫鑫、吴寿荣

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(1)招标代理服务收费的标准:(0元-(略)元):中标金额*1.5%*80%计取。(2)代理服务费缴纳信息:账户名: (略) 开户行:中国 (略) 漳州分行营业部

账 号:(略)8876。

本项目代理费总金额:1192(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、根据招标文件要求评审小组成员经对各投标人递交的投标文件进行了资格性审查和符合性审查,其中 8家投标人均通过资格性审查和符合性审查,1家投标人未通过资格审查。

2、否决情况说明:福建省 (略) 投标文件中提供的电子与智能化工程专业承包资质已过期,不符合招标文件特定资格要求,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) 福州分行

地址: (略) (略) (略) 1号华夏大厦华夏银行

联系方式:吴先生 0591-(略)

2.采购代理机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) (略) 国际大厦综合楼二十一层A座

联系方式:潘工0596-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:潘桂兰

电 话:0596-(略)


,福建,福州

华夏银行福建自贸试验区福州片区分行安防工程成交公告
发布时间:2025-01-26 15:35:25
(略)
类型:结果公告

华夏银行福建自 (略) (略) 分行安防工程成交公告

一、项目编号:AHCG(2024)244

二、项目名称:华夏银行福建自 (略) (略) 分行安防工程

三、中标(成交)信息

中标人名称:福州 (略)

中标人地址: (略) (略) 五凤 (略) 60号筑家左海B3#楼1层06店面

中标金额:(略).53元

四、主要标的信息

序号

中标人名称

项目名称

施工范围

工期

施工标准

数量

1

福州 (略)

华夏银行福建自 (略) (略) 分行安防工程

项目施工内容包括但不限于:监控系统设计;对采购人供货设备进行配套的工程铺管布线、安装调试、检测;操作人员培训;操作人员培训;对系统进行保修等。

施工期为80日历天

安防工程设计、施工应严格按《银行营业场所安全防范要求》((略))及其后续标准执行。

1批

五、评审专家名单:

郑启剧、谢慧敏、林秀荷、魏莉、林丽珍、池鑫鑫、吴寿荣

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(1)招标代理服务收费的标准:(0元-(略)元):中标金额*1.5%*80%计取。(2)代理服务费缴纳信息:账户名: (略) 开户行:中国 (略) 漳州分行营业部

账 号:(略)8876。

本项目代理费总金额:1192(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、根据招标文件要求评审小组成员经对各投标人递交的投标文件进行了资格性审查和符合性审查,其中 8家投标人均通过资格性审查和符合性审查,1家投标人未通过资格审查。

2、否决情况说明:福建省 (略) 投标文件中提供的电子与智能化工程专业承包资质已过期,不符合招标文件特定资格要求,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) 福州分行

地址: (略) (略) (略) 1号华夏大厦华夏银行

联系方式:吴先生 0591-(略)

2.采购代理机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) (略) 国际大厦综合楼二十一层A座

联系方式:潘工0596-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:潘桂兰

电 话:0596-(略)


,福建,福州
    
查看详情》

招标
代理

福建安华发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索