宿豫区顺河街道椿墅鄉居民宿院落改造工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

宿豫区顺河街道椿墅鄉居民宿院落改造工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

宿豫区顺河街道椿墅鄉居民宿院落改造工程中标候选人公示

编号:JSJY#1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 顺河 (略) (略) 顺河街道椿 (略) 落改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.86

项目负责人

刘江辉

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

宿迁 (略)

投标报价(元)

#.21

项目负责人

李远

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.47

项目负责人

董海兵

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南 (略)

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的项目负责人证书)

2

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金的

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

河南 (略)

#.33

98.37

2

(略)

#.86

99.99

3

江苏 (略)

#.49

99.74

4

江苏 (略)

#.87

99.74

5

(略)

#.6

92.85

6

宿迁 (略)

#.38

99.43

7

(略)

#.98

99.81

8

宿迁 (略)

#.01

99.14

9

江苏 (略)

#.35

99.43

10

信雅达(南阳) (略)

#.52

98.32

11

江苏 (略)

#.77

99.40

12

(略)

#.81

97.87

13

(略) (略)

#.00

89.98

14

宿迁 (略)

#.21

99.96

15

江苏 (略)

#.05

99.55

16

河南 (略)

#.32

99.50

17

河南腾 (略)

#.59

98.45

18

江苏 (略)

#.75

99.03

19

江苏 (略)

#.39

98.32

20

江 (略)

#.00

99.61

21

江苏 (略)

#.92

99.83

22

(略)

#.19

97.44

23

(略)

#.05

92.14

24

河南 (略)

#.25

99.35

25

江苏千 (略)

#.00

96.92

26

江苏 (略)

#.95

98.43

27

(略)

#.13

98.07

28

(略)

#.36

99.40

29

(略)

#.77

99.51

30

江苏 (略)

#.42

98.18

31

(略) 盛唐 (略)

#.40

99.80

32

(略)

#.88

99.49

33

(略)

#.81

98.78

34

南京 (略)

#.47

91.79

35

河南 (略)

#.02

99.35

36

江苏 (略)

#.27

99.53

37

(略) (略)

#.57

99.91

38

江苏 (略)

#.77

97.80

39

南京 (略)

#.50

97.57

40

(略)

#.19

99.01

41

江苏 (略)

#.03

99.06

42

江苏 (略)

#.62

99.89

43

(略)

#.00

97.79

44

江苏 (略)

#.69

99.16

45

江苏峰 (略)

#.00

97.91

46

(略)

#.25

99.72

47

河南雍丘 (略)

#.71

99.32

48

江苏 (略)

#.00

98.40

49

江苏 (略)

#.82

99.53

50

江苏皇岗建设(集团)有限公司

#.55

99.75

51

江苏宜 (略)

#.28

98.19

52

(略)

#.33

99.87

53

江苏晟诚 (略)

#.71

99.94

54

(略)

#.17

99.14

55

(略) (略)

#.16

99.49

56

(略)

#.47

99.94

57

美 (略)

#

99.67

58

(略)

#.27

99.38

59

宿迁远东 (略)

#.01

99.25

60

(略)

#.78

97.81

61

江苏瑞 (略)

#.66

97.67

62

江苏 (略)

#.03

99.82

63

安徽 (略)

#.02

99.90

64

(略)

#.92

99.56

65

(略)

#.88

98.85

66

安徽 (略)

#.00

99.51

67

(略)

#.30

99.30

68

(略) (略)

#.64

97.54

69

江苏 (略)

#.08

98.81

70

江苏 (略)

#.20

99.10

71

(略)

#.00

97.69

72

(略)

#.00

99.83

73

江 (略)

#.16

86.53

74

江苏 (略)

#.27

99.92

75

(略)

#.15

99.30

76

(略)

#.74

98.90

77

江苏恒 (略)

#.75

99.59

78

(略)

#.22

99.80

79

江苏景 (略)

#.00

95.89

80

河南 (略)

#.66

99.03

81

江苏 (略)

#.05

99.83

82

(略)

#.43

99.89

83

(略)

#.58

99.71

84

(略)

#.68

98.72

85

四川 (略)

#.18

99.63

86

(略)

#.43

99.00

87

(略) (略)

#.46

99.00

88

江苏泰 (略)

#.66

99.43

89

(略)

#.00

95.19

90

江苏 (略)

#.62

99.51

91

(略)

#.81

99.27

92

宿迁 (略)

#.69

99.82

93

江 (略)

#.71

99.18

94

江苏 (略)

#.16

86.30

95

(略)

#.29

99.63

96

(略)

#.31

94.36

97

(略)

#.16

99.24

98

(略)

#.01

98.30

99

(略)

#.26

99.69

100

江苏 (略)

#.27

99.53

101

(略)

#.99

98.60

102

一 (略)

#.69

99.40

103

江苏 (略)

#.11

98.54

104

江苏 (略)

#.51

96.98

105

(略)

#.33

98.40

106

(略)

#.55

99.57

107

(略)

#.01

99.50

108

安徽觅智 (略)

#.59

98.06

109

江苏 (略)

#.55

98.56

110

(略) (略)

#.56

98.70

111

河南 (略)

#.99

99.33

112

(略)

#.45

99.47

113

(略)

#.33

99.74

114

江苏 (略)

#.99

99.72

115

(略)

#.88

99.09

116

(略)

#.66

99.79

117

(略)

#.74

99.42

118

(略)

#.11

97.94

119

(略)

#.55

99.37

120

(略)

#.42

97.02

6、拟确定中标人: (略)

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-01-26起,至2025-02-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 顺河 (略)

日期:2025年01月26日

, (略)

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

宿豫区顺河街道椿墅鄉居民宿院落改造工程中标候选人公示

编号:JSJY#1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 顺河 (略) (略) 顺河街道椿 (略) 落改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.86

项目负责人

刘江辉

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

宿迁 (略)

投标报价(元)

#.21

项目负责人

李远

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.47

项目负责人

董海兵

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南 (略)

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的项目负责人证书)

2

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金的

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

河南 (略)

#.33

98.37

2

(略)

#.86

99.99

3

江苏 (略)

#.49

99.74

4

江苏 (略)

#.87

99.74

5

(略)

#.6

92.85

6

宿迁 (略)

#.38

99.43

7

(略)

#.98

99.81

8

宿迁 (略)

#.01

99.14

9

江苏 (略)

#.35

99.43

10

信雅达(南阳) (略)

#.52

98.32

11

江苏 (略)

#.77

99.40

12

(略)

#.81

97.87

13

(略) (略)

#.00

89.98

14

宿迁 (略)

#.21

99.96

15

江苏 (略)

#.05

99.55

16

河南 (略)

#.32

99.50

17

河南腾 (略)

#.59

98.45

18

江苏 (略)

#.75

99.03

19

江苏 (略)

#.39

98.32

20

江 (略)

#.00

99.61

21

江苏 (略)

#.92

99.83

22

(略)

#.19

97.44

23

(略)

#.05

92.14

24

河南 (略)

#.25

99.35

25

江苏千 (略)

#.00

96.92

26

江苏 (略)

#.95

98.43

27

(略)

#.13

98.07

28

(略)

#.36

99.40

29

(略)

#.77

99.51

30

江苏 (略)

#.42

98.18

31

(略) 盛唐 (略)

#.40

99.80

32

(略)

#.88

99.49

33

(略)

#.81

98.78

34

南京 (略)

#.47

91.79

35

河南 (略)

#.02

99.35

36

江苏 (略)

#.27

99.53

37

(略) (略)

#.57

99.91

38

江苏 (略)

#.77

97.80

39

南京 (略)

#.50

97.57

40

(略)

#.19

99.01

41

江苏 (略)

#.03

99.06

42

江苏 (略)

#.62

99.89

43

(略)

#.00

97.79

44

江苏 (略)

#.69

99.16

45

江苏峰 (略)

#.00

97.91

46

(略)

#.25

99.72

47

河南雍丘 (略)

#.71

99.32

48

江苏 (略)

#.00

98.40

49

江苏 (略)

#.82

99.53

50

江苏皇岗建设(集团)有限公司

#.55

99.75

51

江苏宜 (略)

#.28

98.19

52

(略)

#.33

99.87

53

江苏晟诚 (略)

#.71

99.94

54

(略)

#.17

99.14

55

(略) (略)

#.16

99.49

56

(略)

#.47

99.94

57

美 (略)

#

99.67

58

(略)

#.27

99.38

59

宿迁远东 (略)

#.01

99.25

60

(略)

#.78

97.81

61

江苏瑞 (略)

#.66

97.67

62

江苏 (略)

#.03

99.82

63

安徽 (略)

#.02

99.90

64

(略)

#.92

99.56

65

(略)

#.88

98.85

66

安徽 (略)

#.00

99.51

67

(略)

#.30

99.30

68

(略) (略)

#.64

97.54

69

江苏 (略)

#.08

98.81

70

江苏 (略)

#.20

99.10

71

(略)

#.00

97.69

72

(略)

#.00

99.83

73

江 (略)

#.16

86.53

74

江苏 (略)

#.27

99.92

75

(略)

#.15

99.30

76

(略)

#.74

98.90

77

江苏恒 (略)

#.75

99.59

78

(略)

#.22

99.80

79

江苏景 (略)

#.00

95.89

80

河南 (略)

#.66

99.03

81

江苏 (略)

#.05

99.83

82

(略)

#.43

99.89

83

(略)

#.58

99.71

84

(略)

#.68

98.72

85

四川 (略)

#.18

99.63

86

(略)

#.43

99.00

87

(略) (略)

#.46

99.00

88

江苏泰 (略)

#.66

99.43

89

(略)

#.00

95.19

90

江苏 (略)

#.62

99.51

91

(略)

#.81

99.27

92

宿迁 (略)

#.69

99.82

93

江 (略)

#.71

99.18

94

江苏 (略)

#.16

86.30

95

(略)

#.29

99.63

96

(略)

#.31

94.36

97

(略)

#.16

99.24

98

(略)

#.01

98.30

99

(略)

#.26

99.69

100

江苏 (略)

#.27

99.53

101

(略)

#.99

98.60

102

一 (略)

#.69

99.40

103

江苏 (略)

#.11

98.54

104

江苏 (略)

#.51

96.98

105

(略)

#.33

98.40

106

(略)

#.55

99.57

107

(略)

#.01

99.50

108

安徽觅智 (略)

#.59

98.06

109

江苏 (略)

#.55

98.56

110

(略) (略)

#.56

98.70

111

河南 (略)

#.99

99.33

112

(略)

#.45

99.47

113

(略)

#.33

99.74

114

江苏 (略)

#.99

99.72

115

(略)

#.88

99.09

116

(略)

#.66

99.79

117

(略)

#.74

99.42

118

(略)

#.11

97.94

119

(略)

#.55

99.37

120

(略)

#.42

97.02

6、拟确定中标人: (略)

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-01-26起,至2025-02-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 顺河 (略)

日期:2025年01月26日

, (略)
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索