安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地监理服务五标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地监理服务五标段中标候选人公示

项目编号

TLGC#

标段编号

TLGC#

项目名称

安徽工业 (略) 整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)

建设单位

铜陵 (略)

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生0562-#

建设单位联系地址

(略) (略) 顺安镇好居广场5楼

控制价(元)

#.00元

开标时间

2025年01月24日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

铜陵鑫铜 (略)

/

/

投标人资质

工程监理综合资质

/

/

投标价(元)

#.00元

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

周宇

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程注册监理师

/

/

项目总监资格

证书编号

#

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.项目名称:#吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目

投资额:约7.7068亿元

签订日期:2022.08

2.项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)

投资额:约1.8亿元

验收日期:2020.04

/

/

投标人奖项

1.获奖名称:铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”(国家优质工程奖)

奖项名称:2022-2023年度国家优质工程奖

获奖时间:2023.12

2.获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)(铜都杯)

奖项名称:202 (略) 建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:2022.3

3.荣誉称号:2020年度“安徽省优秀监理企业”

获奖时间:2022.02

/

/

项目经理业绩

项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)

投资额:约1.8亿元

验收日期:2020.04

/

/

项目经理奖项

获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)(铜都杯)

奖项名称:202 (略) 建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:2022.3

/

/

公示日期

2025年01月26日至2025年02月06日

评标被否决单位及原因

安徽景源 (略) 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期 (略) 公共资源 (略) (略) 公共资源电子交易系统(http://**)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:#,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10 (略) 公共资源交易 (略) 交易监督科(联系电话:0562-#)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的, (略) (略) (http://**),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

]]>

项目编号

TLGC#

标段编号

TLGC#

项目名称

安徽工业 (略) 整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)

建设单位

铜陵 (略)

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生0562-#

建设单位联系地址

(略) (略) 顺安镇好居广场5楼

控制价(元)

#.00元

开标时间

2025年01月24日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

铜陵鑫铜 (略)

/

/

投标人资质

工程监理综合资质

/

/

投标价(元)

#.00元

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

周宇

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程注册监理师

/

/

项目总监资格

证书编号

#

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.项目名称:#吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目

投资额:约7.7068亿元

签订日期:2022.08

2.项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)

投资额:约1.8亿元

验收日期:2020.04

/

/

投标人奖项

1.获奖名称:铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”(国家优质工程奖)

奖项名称:2022-2023年度国家优质工程奖

获奖时间:2023.12

2.获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)(铜都杯)

奖项名称:202 (略) 建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:2022.3

3.荣誉称号:2020年度“安徽省优秀监理企业”

获奖时间:2022.02

/

/

项目经理业绩

项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)

投资额:约1.8亿元

验收日期:2020.04

/

/

项目经理奖项

获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程” (略) 域(二期)(铜都杯)

奖项名称:202 (略) 建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:2022.3

/

/

公示日期

2025年01月26日至2025年02月06日

评标被否决单位及原因

安徽景源 (略) 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期 (略) 公共资源 (略) (略) 公共资源电子交易系统(http://**)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:#,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10 (略) 公共资源交易 (略) 交易监督科(联系电话:0562-#)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的, (略) (略) (http://**),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

]]>
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索