2025年1-4号机组检修锅炉、阀门中标公示
2025年1-4号机组检修锅炉、阀门中标公示
甘肃电投 (略) 2025年1-4号机组检修
(锅炉、阀门)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2025年01月26日
项目及标段名称 | 甘肃电投 (略) 2025年1-4号机组检修 (锅炉、阀门) | 交易编号 | A99-#49J-#-#-3 | |||||||
招标人 | 甘肃电投 (略) | 招标人联系电话 | 0937-# | |||||||
招标代理机构 | 甘 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0931-# | |||||||
开标时间 | 2025年01月24日 09时00分 | 开标地点 | (略) 六楼 (略) 络开标直播一厅第八坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 18:00 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价格 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 新疆天电 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1374.5910 | / | / | / | |||
第2名 | 中 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1498.3000 | / | / | / | ||||
第3名 | 山东 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1794.6600 | / | / | / | ||||
002 | 第1名 | 中 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 969.4750 | / | / | / | |||
第2名 | 山东 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1453.6800 | / | / | / | ||||
第3名 | 新疆天电 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 876.3460 | / | / | / | ||||
003 | 第1名 | 吴 (略) | / | 543.1090 | / | / | / | |||
第2名 | 新疆天电 (略) | / | 398.7634 | / | / | / | ||||
第3名 | 安徽 (略) | / | 392.5637 | / | / | / | ||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
价格得分 (40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 新疆天电 (略) | 34.93 | 50.14 | 85.07 | 1 |
中 (略) | 36.72 | 48.29 | 85.01 | 2 | |
山东 (略) | 37.97 | 46.43 | 84.40 | 3 | |
002 | 中 (略) | 34.06 | 49.29 | 83.35 | 1 |
山东 (略) | 32.84 | 46.86 | 79.70 | 2 | |
新疆天电 (略) | 32.23 | 46.86 | 79.09 | 3 | |
003 | 吴 (略) | 37.25 | 47.86 | 85.11 | 1 |
新疆天电 (略) | 34.36 | 45.43 | 79.79 | 2 | |
安徽 (略) | 34.06 | 40.57 | 74.63 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | / | / |
002 | / | / |
003 | 宁夏 (略) | 未提供安全生产许可证,未通过资格评审 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投 (略) 反映,联系电话: 0931-#
甘肃电投 (略) 2025年1-4号机组检修
(锅炉、阀门)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2025年01月26日
项目及标段名称 | 甘肃电投 (略) 2025年1-4号机组检修 (锅炉、阀门) | 交易编号 | A99-#49J-#-#-3 | |||||||
招标人 | 甘肃电投 (略) | 招标人联系电话 | 0937-# | |||||||
招标代理机构 | 甘 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0931-# | |||||||
开标时间 | 2025年01月24日 09时00分 | 开标地点 | (略) 六楼 (略) 络开标直播一厅第八坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 18:00 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价格 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 新疆天电 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1374.5910 | / | / | / | |||
第2名 | 中 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1498.3000 | / | / | / | ||||
第3名 | 山东 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1794.6600 | / | / | / | ||||
002 | 第1名 | 中 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 969.4750 | / | / | / | |||
第2名 | 山东 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 1453.6800 | / | / | / | ||||
第3名 | 新疆天电 (略) | 电力工程施工总承包#级 | 876.3460 | / | / | / | ||||
003 | 第1名 | 吴 (略) | / | 543.1090 | / | / | / | |||
第2名 | 新疆天电 (略) | / | 398.7634 | / | / | / | ||||
第3名 | 安徽 (略) | / | 392.5637 | / | / | / | ||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
价格得分 (40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 新疆天电 (略) | 34.93 | 50.14 | 85.07 | 1 |
中 (略) | 36.72 | 48.29 | 85.01 | 2 | |
山东 (略) | 37.97 | 46.43 | 84.40 | 3 | |
002 | 中 (略) | 34.06 | 49.29 | 83.35 | 1 |
山东 (略) | 32.84 | 46.86 | 79.70 | 2 | |
新疆天电 (略) | 32.23 | 46.86 | 79.09 | 3 | |
003 | 吴 (略) | 37.25 | 47.86 | 85.11 | 1 |
新疆天电 (略) | 34.36 | 45.43 | 79.79 | 2 | |
安徽 (略) | 34.06 | 40.57 | 74.63 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | / | / |
002 | / | / |
003 | 宁夏 (略) | 未提供安全生产许可证,未通过资格评审 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投 (略) 反映,联系电话: 0931-#
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无