汕头融媒集团2025年度运营保障服务外包采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

汕头融媒集团2025年度运营保障服务外包采购项目成交公告

广州 (略) 汕头分公司(以下简称“招标代理机构”)在2025年1月15日公告的汕 (略) 2025年度运营保障服务外包采购项目的评审工作已圆满结束,现将成交人名单公告如下:

一、招标项目信息

1.项目名称:汕 (略) 2025年度运营保障服务外包采购项目

2.项目编号:*

二、无效报价人名单及无效的理由

(略) (略) 最终报价高于其前次报价,故磋商小组有权确定其报价为无效报价。其余各报价人均通过审查。

三、成交候选单位名称、地址和成交金额:

第一成交候选单位名称: (略) 鮀润 (略)

第一成交候选单位地址: (略) (略) 丰华庄鸿业大厦501号房之一

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥3,*)

综合得分:93.64


第二成交候选单位名称:广东宏业南粤 (略)

第二成交候选单位地址: (略) (略) (略) 金龙大厦202号房之四

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰元整(¥3,*)

综合得分:93.33

第三成交候选单位名称: (略) 宏安 (略)

第三成交候选单位地址: (略) (略) 129号金信大厦A、B幢301号房之一

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥3,*)

综合得分:56.63

四、总评分表

五、评审专家名单:

陈伟庭、陈岱婉、吴宗禄

六、成交单位名称、地址、和成交金额:

成交单位名称: (略) 鮀润 (略)

成交单位地址: (略) (略) 丰华庄鸿业大厦501号房之一

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥3,*)

综合得分:93.64

请成交单位务必于在成交通知书发出之日起三十天内带齐有关文件与汕 (略) (略) 签订合同。

七、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。

1.招标人联系方式。

招标人名称:汕 (略) (略)

2.招标代理机构联系方式。

招标代理机构名称:广州 (略) 汕头分公司

招标代理机构地点: (略) (略) (略) 1号世纪海岸雅园6栋1810房,1811房

招标代理机构联系人:陈工

招标代理机构联系电话:0754-*

招标代理机构传真:0754-*

本成交公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广州 (略) 汕头分公司或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

特此通知。


汕 (略) (略)

广州 (略) 汕头分公司

2025年1月26日

广州 (略) 汕头分公司(以下简称“招标代理机构”)在2025年1月15日公告的汕 (略) 2025年度运营保障服务外包采购项目的评审工作已圆满结束,现将成交人名单公告如下:

一、招标项目信息

1.项目名称:汕 (略) 2025年度运营保障服务外包采购项目

2.项目编号:*

二、无效报价人名单及无效的理由

(略) (略) 最终报价高于其前次报价,故磋商小组有权确定其报价为无效报价。其余各报价人均通过审查。

三、成交候选单位名称、地址和成交金额:

第一成交候选单位名称: (略) 鮀润 (略)

第一成交候选单位地址: (略) (略) 丰华庄鸿业大厦501号房之一

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥3,*)

综合得分:93.64


第二成交候选单位名称:广东宏业南粤 (略)

第二成交候选单位地址: (略) (略) (略) 金龙大厦202号房之四

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰元整(¥3,*)

综合得分:93.33

第三成交候选单位名称: (略) 宏安 (略)

第三成交候选单位地址: (略) (略) 129号金信大厦A、B幢301号房之一

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥3,*)

综合得分:56.63

四、总评分表

五、评审专家名单:

陈伟庭、陈岱婉、吴宗禄

六、成交单位名称、地址、和成交金额:

成交单位名称: (略) 鮀润 (略)

成交单位地址: (略) (略) 丰华庄鸿业大厦501号房之一

成交金额:人民币*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥3,*)

综合得分:93.64

请成交单位务必于在成交通知书发出之日起三十天内带齐有关文件与汕 (略) (略) 签订合同。

七、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。

1.招标人联系方式。

招标人名称:汕 (略) (略)

2.招标代理机构联系方式。

招标代理机构名称:广州 (略) 汕头分公司

招标代理机构地点: (略) (略) (略) 1号世纪海岸雅园6栋1810房,1811房

招标代理机构联系人:陈工

招标代理机构联系电话:0754-*

招标代理机构传真:0754-*

本成交公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广州 (略) 汕头分公司或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

特此通知。


汕 (略) (略)

广州 (略) 汕头分公司

2025年1月26日

    
查看详情》

招标
代理

广州穗科建设管理有限公司汕头分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索