内蒙古电力集团有限责任公司2025年第一批生产技改预计划项目设备材料招标采购5-2标段110KV主变压器25年生产预计划一批49标段消弧线圈25年生产预计划一批5-1标段110KV主变压器25年生产预计划一批19-1标段35KV-220K

内容
 
发送至邮箱

内蒙古电力集团有限责任公司2025年第一批生产技改预计划项目设备材料招标采购5-2标段110KV主变压器25年生产预计划一批49标段消弧线圈25年生产预计划一批5-1标段110KV主变压器25年生产预计划一批19-1标段35KV-220K

内蒙古电力(集团) (略) 2025年第一批生产技改预计划项目设备材料招标采购(标段4、标段5、标段9、标段13、标段15、标段19、标段20、标段22、标段25、标段30、标段38、标段46、标段49)

中标候选人公示

(项目编号:D(略)d(略)x01)

以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。

内蒙古电力(集团) (略) 2025年第一批生产技改预计划项目设备材料招标采购(标段4、标段5、标段9、标段13、标段15、标段19、标段20、标段22、标段25、标段30、标段38、标段46、标段49)项目(项目编号:D(略)d(略)x01)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日(2025年1月26日至2025年2月5日)。

标段号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

(真实性承诺)

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

4

220KV主变压器((略)KVA及以下)

第一

南京立 (略)

550.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

山 (略)

559.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西电济 (略)

559.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

5-1

110KV主变压器

第一

南京立 (略)

607.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

特变电 (略)

594.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

(略)

632.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

5-2

110KV主变压器

第一

山 (略)

504.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

(略)

520.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

特变电 (略)

519.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

9

110KV组合电器(含HGIS)

第一

山东 (略)

459.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

山东 (略)

494.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西安 (略)

529.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

15

35K (略) 器及重合器

第一

(略)

459.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

河北 (略)

425.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

(略)

396.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

19-1

35KV-220KV隔离开关

第一

湖南 (略)

398.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

19-2

35KV-220KV隔离开关

第一

山东 (略)

485.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

湖南 (略)

484.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

19-3

35KV-220KV隔离开关

第一

西安西电 (略)

511.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

山东 (略)

508.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

湖南 (略)

506.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

20

10KV及以下隔离开关

第一

河北冀高 (略)

210.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

河 (略)

210.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西安西电 (略)

213.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

22-1

35KV-220KV电流互感器

第一

山 (略)

169.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

江苏思 (略)

164.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

大连 (略)

180.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

22-2

35KV-220KV电流互感器

第一

大连第 (略)

196.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

江苏思 (略)

180.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

大连 (略)

199.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

38

10KV调压器

第一

合 (略)

321.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

(略)

320.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西安 (略)

346.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

49

消弧线圈

第一

河北旭辉电气股份有

限公司

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

许继电气股份有限公

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

北京丹华昊博电力科

技有限公司

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

13

11 (略) 器

流标

25

35KV-220KV电压互感器

流标

30

10KV-35KV电抗器

流标

46-1

并联电容器组(用于220KV及以下工程)

流标

46-2

并联电容器组(用于220KV及以下工程)

流标

本次招标项目否决投标情形:

序号

标段

投标单位名称

否决原因

1

5-1

山 (略)

投标人无预审资格通知书,依据招标文件第8页专用资格要求进行否决。

2

5-2

山 (略)

投标人无预审资格通知书,依据招标文件第8页专用资格要求进行否决。

3

5-2

特变电工沈 (略)

投标人报价高于最高限价,依据招标文件进行否决。

4

9

西安西电 (略)

“重法纪、 讲诚信” 承诺函中,未提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单的承诺,依据招标文件第48页11条进行否决。

5

9

(略)

“重法纪、 讲诚信” 承诺函中,未提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单的承诺,依据招标文件第48页11条进行否决。

6

13

西安西电 (略)

西安西电 (略) 不符合招标文件要求,属于单价超限价。招标文件要求:招标人设有单价、总价最高投标限价,投标人的投标报价均不得超过单价、总价最高投标限价。招 (略) 采购110kVSF6 (略) 器,2000A,40kA,三相机械联动户外设备单价为(略)元,西安西电 (略) 报价为(略)元; (略) 采购110kVSF6 (略) 器,2000A,40kA,三相机械联动户外设备单价为(略)元,西安西电 (略) 报价为(略)元。经专家组一致意见,同意废除西安西电 (略) 竞标资格。

7

13

山东 (略)

(略) 应提供相应标段(13标段,11 (略) 器)的资格预审合格通知书,山东 (略) 提供的为上海 (略) 的资格预审合格通知书,不符合招标文件要求,经专家组一致同意废除山东 (略) 竞标资格。

8

19-1

西安西电 (略)

在经济标投标文件正文报价((略)佰零(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)角 元)与开标一览表报价((略)佰零(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角元)中出现两个报价,不符合招标文件要求:投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标货物(即同一标段同一采购申请标识及行项目号的物料)报有两个或多个报价, (略) 中的报价与投标文件中不一致,经专家组一致同意废除西安西电 (略) 竞标资格。

9

22-1

保 (略)

投标有效期要求120天,该公司提供开标一览表中为90天。

10

22-2

保 (略)

投标有效期要求120天,该公司提供开标一览表中为90天。

11

25

日新电机(无锡)有限公司

4-3实质不符要求:若商务和技术偏差表中存在负偏差,或提出招标人不能接受的条件。该公司在技术偏差表中存在负偏差。

12

30

桂林 (略)

专用资格要求: 本项目已经过资格预审,投标人须在投标文件中附内蒙 (略) 2023 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 该公司没有提供资格预审合格通知书。

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1. *@*mdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:0471-(略)、0471-(略)(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)。

2. 提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3. 下列异议不予接收

⑴在中标结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司 (略) 场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

联系方式:

1.招标人:内蒙古电力(集团) (略) (略)

办公地址:内蒙 (略) (略) 锦绣 (略) 西门商业105号

异议受理电话:0471-(略)、0471-(略)(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)

异议受理邮箱:*@*mdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)

2.招标代理机构:内 (略)

办公地址:内蒙 (略) (略) 锦绣 (略) 西门商业104号

招投标部 (招标文件)电话:0471-(略)

开评标部(开评标)电话:0471-(略)

3. 行业监督:

薛 (略) —准格 (略)

地址:准 (略) 新区建业大厦9号楼;

监督人员:刘二波

联系电话: 0477—(略)

邮箱:*@*63.com

鄂尔 (略) — (略) (略)

地址:内蒙 (略) (略) 能源大厦

监督人员:刘纪中

联系电话:(略)

(略) 地区— (略) (略)

监督人员:陈颉

联系电话:(略)

(略) 地区— (略) 发展和改革委员会

监督人员::刘超

联系电话:0472-(略)

乌兰 (略) —乌兰察布发展改革委员会

监督人员:吴雪峰

联系电话:(略)

呼和 (略) - (略) 发展和改革委员会

监督人员: 任宇

联系电话: 0471-(略)

巴彦 (略) - (略) (略)

监督人员:张皓

联系电话:(略)

联系邮箱:*@*63.com

锡林 (略) -锡林郭 (略)

地址:锡林郭勒 (略) (略) 华润大厦0615室

监督人员:周忠雷

联系电话:(略)

阿 (略) -阿 (略)

监督人员:马锐

联系电话:(略)

2025年1月26日

招标人:内蒙古电力(集团) (略) (略)

招标代理机构:内 (略)

内蒙古电力(集团) (略) 2025年第一批生产技改预计划项目设备材料招标采购(标段4、标段5、标段9、标段13、标段15、标段19、标段20、标段22、标段25、标段30、标段38、标段46、标段49)

中标候选人公示

(项目编号:D(略)d(略)x01)

以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。

内蒙古电力(集团) (略) 2025年第一批生产技改预计划项目设备材料招标采购(标段4、标段5、标段9、标段13、标段15、标段19、标段20、标段22、标段25、标段30、标段38、标段46、标段49)项目(项目编号:D(略)d(略)x01)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日(2025年1月26日至2025年2月5日)。

标段号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

(真实性承诺)

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

4

220KV主变压器((略)KVA及以下)

第一

南京立 (略)

550.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

山 (略)

559.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西电济 (略)

559.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

5-1

110KV主变压器

第一

南京立 (略)

607.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

特变电 (略)

594.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

(略)

632.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

5-2

110KV主变压器

第一

山 (略)

504.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

(略)

520.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

特变电 (略)

519.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

9

110KV组合电器(含HGIS)

第一

山东 (略)

459.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

山东 (略)

494.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西安 (略)

529.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

15

35K (略) 器及重合器

第一

(略)

459.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

河北 (略)

425.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

(略)

396.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

19-1

35KV-220KV隔离开关

第一

湖南 (略)

398.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

19-2

35KV-220KV隔离开关

第一

山东 (略)

485.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

湖南 (略)

484.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

19-3

35KV-220KV隔离开关

第一

西安西电 (略)

511.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

山东 (略)

508.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

湖南 (略)

506.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

20

10KV及以下隔离开关

第一

河北冀高 (略)

210.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

河 (略)

210.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西安西电 (略)

213.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

22-1

35KV-220KV电流互感器

第一

山 (略)

169.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

江苏思 (略)

164.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

大连 (略)

180.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

22-2

35KV-220KV电流互感器

第一

大连第 (略)

196.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

江苏思 (略)

180.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

大连 (略)

199.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

38

10KV调压器

第一

合 (略)

321.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

(略)

320.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

西安 (略)

346.(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

49

消弧线圈

第一

河北旭辉电气股份有

限公司

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

许继电气股份有限公

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

北京丹华昊博电力科

技有限公司

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

13

11 (略) 器

流标

25

35KV-220KV电压互感器

流标

30

10KV-35KV电抗器

流标

46-1

并联电容器组(用于220KV及以下工程)

流标

46-2

并联电容器组(用于220KV及以下工程)

流标

本次招标项目否决投标情形:

序号

标段

投标单位名称

否决原因

1

5-1

山 (略)

投标人无预审资格通知书,依据招标文件第8页专用资格要求进行否决。

2

5-2

山 (略)

投标人无预审资格通知书,依据招标文件第8页专用资格要求进行否决。

3

5-2

特变电工沈 (略)

投标人报价高于最高限价,依据招标文件进行否决。

4

9

西安西电 (略)

“重法纪、 讲诚信” 承诺函中,未提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单的承诺,依据招标文件第48页11条进行否决。

5

9

(略)

“重法纪、 讲诚信” 承诺函中,未提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单的承诺,依据招标文件第48页11条进行否决。

6

13

西安西电 (略)

西安西电 (略) 不符合招标文件要求,属于单价超限价。招标文件要求:招标人设有单价、总价最高投标限价,投标人的投标报价均不得超过单价、总价最高投标限价。招 (略) 采购110kVSF6 (略) 器,2000A,40kA,三相机械联动户外设备单价为(略)元,西安西电 (略) 报价为(略)元; (略) 采购110kVSF6 (略) 器,2000A,40kA,三相机械联动户外设备单价为(略)元,西安西电 (略) 报价为(略)元。经专家组一致意见,同意废除西安西电 (略) 竞标资格。

7

13

山东 (略)

(略) 应提供相应标段(13标段,11 (略) 器)的资格预审合格通知书,山东 (略) 提供的为上海 (略) 的资格预审合格通知书,不符合招标文件要求,经专家组一致同意废除山东 (略) 竞标资格。

8

19-1

西安西电 (略)

在经济标投标文件正文报价((略)佰零(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)角 元)与开标一览表报价((略)佰零(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角元)中出现两个报价,不符合招标文件要求:投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标货物(即同一标段同一采购申请标识及行项目号的物料)报有两个或多个报价, (略) 中的报价与投标文件中不一致,经专家组一致同意废除西安西电 (略) 竞标资格。

9

22-1

保 (略)

投标有效期要求120天,该公司提供开标一览表中为90天。

10

22-2

保 (略)

投标有效期要求120天,该公司提供开标一览表中为90天。

11

25

日新电机(无锡)有限公司

4-3实质不符要求:若商务和技术偏差表中存在负偏差,或提出招标人不能接受的条件。该公司在技术偏差表中存在负偏差。

12

30

桂林 (略)

专用资格要求: 本项目已经过资格预审,投标人须在投标文件中附内蒙 (略) 2023 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 该公司没有提供资格预审合格通知书。

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1. *@*mdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:0471-(略)、0471-(略)(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)。

2. 提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3. 下列异议不予接收

⑴在中标结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司 (略) 场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

联系方式:

1.招标人:内蒙古电力(集团) (略) (略)

办公地址:内蒙 (略) (略) 锦绣 (略) 西门商业105号

异议受理电话:0471-(略)、0471-(略)(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)

异议受理邮箱:*@*mdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)

2.招标代理机构:内 (略)

办公地址:内蒙 (略) (略) 锦绣 (略) 西门商业104号

招投标部 (招标文件)电话:0471-(略)

开评标部(开评标)电话:0471-(略)

3. 行业监督:

薛 (略) —准格 (略)

地址:准 (略) 新区建业大厦9号楼;

监督人员:刘二波

联系电话: 0477—(略)

邮箱:*@*63.com

鄂尔 (略) — (略) (略)

地址:内蒙 (略) (略) 能源大厦

监督人员:刘纪中

联系电话:(略)

(略) 地区— (略) (略)

监督人员:陈颉

联系电话:(略)

(略) 地区— (略) 发展和改革委员会

监督人员::刘超

联系电话:0472-(略)

乌兰 (略) —乌兰察布发展改革委员会

监督人员:吴雪峰

联系电话:(略)

呼和 (略) - (略) 发展和改革委员会

监督人员: 任宇

联系电话: 0471-(略)

巴彦 (略) - (略) (略)

监督人员:张皓

联系电话:(略)

联系邮箱:*@*63.com

锡林 (略) -锡林郭 (略)

地址:锡林郭勒 (略) (略) 华润大厦0615室

监督人员:周忠雷

联系电话:(略)

阿 (略) -阿 (略)

监督人员:马锐

联系电话:(略)

2025年1月26日

招标人:内蒙古电力(集团) (略) (略)

招标代理机构:内 (略)

    
查看详情》

招标
代理

内蒙古蒙电招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索