2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目入围候选人公示
2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目入围候选人公示
(略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目
入围候选人公示
(项目编号:2024-JDGS-SB-111)
公示开始时间: 2025-01-26 17:00
公示结束时间: 2025-02-06 17:00
( (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
(略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目标段:
1、入围候选人基本情况
序号 | 入围候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | * | 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 | 以供货通知单为准,7 日历天内 |
单位业绩 | ||||
1、 (略) 物资分公司 2、山西交 (略) (略) (新 (略) 块村营至营盘(省界)段机电工程项目) 3、 (略) (略) 4、山西交 (略) (略) (汾阳至石 (略) 机电工程施工项目) 5、中 (略) (略) (略) (略) 部目经理部 6、 (略) (略) 7、山西华润 (略) 8、 (略) 物资公司 | ||||
2 | 潍坊 (略) | * | 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 | 服务期限:12 个月; |
单位业绩 | ||||
业绩一:未来科技城项目柴油发机组及安装施工合同 业绩二:沈阳 (略) 物质采购合同 业绩三:中 (略) (略) 庆 (略) 块综合开发(安置房) 业绩四: (略) 沪通二期项目发电机组采购 业绩五: (略) 柴油发电机组采购合同 业绩六:中 (略) 柴油发电机组采购合同 业绩七: (略) (略) 合同书 业绩八: (略) 沈白高铁项目发电机采购执行合同 业绩九: (略) (略) 赣州七里古镇文化旅游目柴油发电机组采购项目 业绩十:苏州 (略) 柴油发电机采购合同 | ||||
3 | (略) (略) | * | 无 | 合同签订后(供货时间以供货通知单为准) |
单位业绩 | ||||
2521.*元 | ||||
4 | 江苏 (略) | * | 满足招标方需求 | 满足招标方需求 |
单位业绩 | ||||
杭州 (略) 杭州未来云 (略) 甘肃 (略) |
2、入围候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 机电设备 | / | 0.0 | 1.0 | 13.0% | 0.0 | 无 |
合计 | 0.0 |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 完全响应 |
2 | 潍坊 (略) | 完全响应 |
3 | (略) (略) | 完全响应 |
4 | 江苏 (略) | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 山东康 (略) | 1: 质保金不能视同债权 | 1: 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定 |
2 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 广东 (略) | 1: 财务审计报告未提供财务(会计)报表附注 | 1: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
3 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 江苏兴 (略) | 1: 未提供原件扫描件 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
4 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 扬州 (略) | 1: 三项业绩累计金额小于*元 | 1: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
5 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 山西 (略) | 1: 法定代表人未亲笔签名 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
6 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 山西斯 (略) | 1: 法定代表人未提供亲笔签名 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
7 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 四川 (略) | 1: 未提供原件的扫描件 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期 (略) (略) 上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西 (略) 招投标采购中心
联系方式:0351-*
本级监督部门: (略) 桥集团 (略) 工程管理部
联系方式: 0351-*
五、联系方式:
招标人: (略) 桥集团 (略)
地址: (略) 桥科研生产基地
联系人: 张先生
联系方式: 0351-*
招标代理机构: 山西 (略)
地址: (略) (略) 龙城大街1号
联系人: 张先生
联系方式: 0351-*
(略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目
入围候选人公示
(项目编号:2024-JDGS-SB-111)
公示开始时间: 2025-01-26 17:00
公示结束时间: 2025-02-06 17:00
( (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
(略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目标段:
1、入围候选人基本情况
序号 | 入围候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | * | 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 | 以供货通知单为准,7 日历天内 |
单位业绩 | ||||
1、 (略) 物资分公司 2、山西交 (略) (略) (新 (略) 块村营至营盘(省界)段机电工程项目) 3、 (略) (略) 4、山西交 (略) (略) (汾阳至石 (略) 机电工程施工项目) 5、中 (略) (略) (略) (略) 部目经理部 6、 (略) (略) 7、山西华润 (略) 8、 (略) 物资公司 | ||||
2 | 潍坊 (略) | * | 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 | 服务期限:12 个月; |
单位业绩 | ||||
业绩一:未来科技城项目柴油发机组及安装施工合同 业绩二:沈阳 (略) 物质采购合同 业绩三:中 (略) (略) 庆 (略) 块综合开发(安置房) 业绩四: (略) 沪通二期项目发电机组采购 业绩五: (略) 柴油发电机组采购合同 业绩六:中 (略) 柴油发电机组采购合同 业绩七: (略) (略) 合同书 业绩八: (略) 沈白高铁项目发电机采购执行合同 业绩九: (略) (略) 赣州七里古镇文化旅游目柴油发电机组采购项目 业绩十:苏州 (略) 柴油发电机采购合同 | ||||
3 | (略) (略) | * | 无 | 合同签订后(供货时间以供货通知单为准) |
单位业绩 | ||||
2521.*元 | ||||
4 | 江苏 (略) | * | 满足招标方需求 | 满足招标方需求 |
单位业绩 | ||||
杭州 (略) 杭州未来云 (略) 甘肃 (略) |
2、入围候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 机电设备 | / | 0.0 | 1.0 | 13.0% | 0.0 | 无 |
合计 | 0.0 |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 完全响应 |
2 | 潍坊 (略) | 完全响应 |
3 | (略) (略) | 完全响应 |
4 | 江苏 (略) | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 山东康 (略) | 1: 质保金不能视同债权 | 1: 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定 |
2 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 广东 (略) | 1: 财务审计报告未提供财务(会计)报表附注 | 1: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
3 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 江苏兴 (略) | 1: 未提供原件扫描件 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
4 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 扬州 (略) | 1: 三项业绩累计金额小于*元 | 1: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
5 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 山西 (略) | 1: 法定代表人未亲笔签名 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
6 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 山西斯 (略) | 1: 法定代表人未提供亲笔签名 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
7 | (略) 桥集团 (略) 2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 | 四川 (略) | 1: 未提供原件的扫描件 | 1: 投标文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期 (略) (略) 上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西 (略) 招投标采购中心
联系方式:0351-*
本级监督部门: (略) 桥集团 (略) 工程管理部
联系方式: 0351-*
五、联系方式:
招标人: (略) 桥集团 (略)
地址: (略) 桥科研生产基地
联系人: 张先生
联系方式: 0351-*
招标代理机构: 山西 (略)
地址: (略) (略) 龙城大街1号
联系人: 张先生
联系方式: 0351-*
招标
|
山西交通咨询科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无