中介机构备选库项目法律中介机构-不良资产收购处置类项目第1次中标成交结果公告成交公告
中介机构备选库项目法律中介机构-不良资产收购处置类项目第1次中标成交结果公告成交公告
长沙 (略) 长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类)项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2025年01月26日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
(略) 锦天城律师事务所 | (略) 辖区 (略) (略) (略) (略) 501号上海中心大厦11、12 | * |
湖南淡远律师事务所 | (略) (略) | * |
湖南联合创业律师事务所 | (略) (略) (略) (略) (略) 一段52号凯乐国际城9栋11格 | * |
湖南湘达律师事务所 | (略) 二段9号星城荣域C栋7楼 | * |
湖南鑫湾律师事务所 | (略) (略) | * |
(略) 海华永泰(长沙)律师事务所 | (略) (略) (略) 8号律政服务大楼14层 | * |
湖南骄阳律师事务所 | (略) (略) (略) 319号新天地大厦4楼 | * |
湖南三泽律师事务所 | (略) (略) (略) 539号亚华大酒店 | * |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
(略) 锦天城律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南淡远律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南联合创业律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南湘达律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南鑫湾律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
(略) 海华永泰(长沙)律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南骄阳律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南三泽律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 |
周璟、张少群、蒋志香、石玉英、张旭清
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | (略) 锦天城律师事务所 | 94.24 |
?2 | 湖南淡远律师事务所 | 93.30 |
?3 | 湖南联合创业律师事务所 | 89.86 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
广东华商(长沙)律师事务所 | 投标人名称为广东华商(长沙)律师事务所,提交投标文件单位为广东华商律师事务所,投标人身份不符 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南超前律师事务所 | 投标人具有固定的工作场所租赁合同已到期,未提供有效的固定的工作场所租赁合同 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南中奕律师事务所 | 投标人具有固定的工作场所租赁合同已到期,未提供有效的固定的工作场所租赁合同 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
广东金桥百信(长沙)律师事务所 | 拟任服务团队律师(不低于5名(含))近3年无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料提供不全 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
北京盈科(长沙)律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南弘一律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
北京中伦文德(长沙)律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
按招标代理合同约定
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | (略) 锦天城律师事务所 | 94.24 | 1 |
2 | 湖南淡远律师事务所 | 93.30 | 2 |
3 | 湖南联合创业律师事务所 | 89.86 | 3 |
4 | 湖南湘达律师事务所 | 87.52 | 4 |
5 | 湖南鑫湾律师事务所 | 83.50 | 5 |
6 | 湖南骄阳律师事务所 | 82.68 | 6 |
7 | (略) 海华永泰(长沙)律师事务所 | 82.68 | 6 |
8 | 湖南三泽律师事务所 | 82.40 | 8 |
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招标人根据公示的入库候选人信息及招标文件的规定,最终确认以上8家入库候选人为入库单位。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙 (略) |
联系人:梁茉 |
电 话:0731-* |
地 址: (略) (略) 观沙岭街道 (略) 112号滨江金融中心二期T1栋39-40层 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南创迪 (略) |
联系人:黄群 |
电 话:0731-*,* |
地 址: (略) 新闻大厦8楼D座 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月26 日
暂无附件
长沙 (略) 长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类)项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2025年01月26日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
(略) 锦天城律师事务所 | (略) 辖区 (略) (略) (略) (略) 501号上海中心大厦11、12 | * |
湖南淡远律师事务所 | (略) (略) | * |
湖南联合创业律师事务所 | (略) (略) (略) (略) (略) 一段52号凯乐国际城9栋11格 | * |
湖南湘达律师事务所 | (略) 二段9号星城荣域C栋7楼 | * |
湖南鑫湾律师事务所 | (略) (略) | * |
(略) 海华永泰(长沙)律师事务所 | (略) (略) (略) 8号律政服务大楼14层 | * |
湖南骄阳律师事务所 | (略) (略) (略) 319号新天地大厦4楼 | * |
湖南三泽律师事务所 | (略) (略) (略) 539号亚华大酒店 | * |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
(略) 锦天城律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南淡远律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南联合创业律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南湘达律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南鑫湾律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
(略) 海华永泰(长沙)律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南骄阳律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南三泽律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构-不良资 (略) 置类) | 长沙 (略) 不良资 (略) 置类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 |
周璟、张少群、蒋志香、石玉英、张旭清
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | (略) 锦天城律师事务所 | 94.24 |
?2 | 湖南淡远律师事务所 | 93.30 |
?3 | 湖南联合创业律师事务所 | 89.86 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
广东华商(长沙)律师事务所 | 投标人名称为广东华商(长沙)律师事务所,提交投标文件单位为广东华商律师事务所,投标人身份不符 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南超前律师事务所 | 投标人具有固定的工作场所租赁合同已到期,未提供有效的固定的工作场所租赁合同 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南中奕律师事务所 | 投标人具有固定的工作场所租赁合同已到期,未提供有效的固定的工作场所租赁合同 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
广东金桥百信(长沙)律师事务所 | 拟任服务团队律师(不低于5名(含))近3年无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料提供不全 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
北京盈科(长沙)律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南弘一律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
北京中伦文德(长沙)律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
按招标代理合同约定
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | (略) 锦天城律师事务所 | 94.24 | 1 |
2 | 湖南淡远律师事务所 | 93.30 | 2 |
3 | 湖南联合创业律师事务所 | 89.86 | 3 |
4 | 湖南湘达律师事务所 | 87.52 | 4 |
5 | 湖南鑫湾律师事务所 | 83.50 | 5 |
6 | 湖南骄阳律师事务所 | 82.68 | 6 |
7 | (略) 海华永泰(长沙)律师事务所 | 82.68 | 6 |
8 | 湖南三泽律师事务所 | 82.40 | 8 |
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招标人根据公示的入库候选人信息及招标文件的规定,最终确认以上8家入库候选人为入库单位。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙 (略) |
联系人:梁茉 |
电 话:0731-* |
地 址: (略) (略) 观沙岭街道 (略) 112号滨江金融中心二期T1栋39-40层 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南创迪 (略) |
联系人:黄群 |
电 话:0731-*,* |
地 址: (略) 新闻大厦8楼D座 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月26 日
暂无附件
招标
|
湖南创迪工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无