中介机构备选库项目法律中介机构-金融及资本市场服务类项目第1次中标成交结果公告成交公告
中介机构备选库项目法律中介机构-金融及资本市场服务类项目第1次中标成交结果公告成交公告
长沙 (略) 长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类)项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2025年01月26日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南启元律师事务所 | (略) (略) (略) 393号世茂环球金融中心63层 | # |
湖南翰骏程律师事务所 | 湘湖渔场南明苑湘诚时速风标1111 | # |
上海协力(长沙)律师事务所 | (略) 269号神农大酒店商务楼15楼 | # |
湖南天地人律师事务所 | (略) 53号楷林国际A座10-12楼 | # |
北京德恒(长沙)律师事务所 | (略) (略) 万达写字楼A座# | # |
湖南人和人律师事务所 | (略) (略) (略) 二段108号水岸天际1栋24楼 | # |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南启元律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南翰骏程律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
上海协力(长沙)律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南天地人律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
北京德恒(长沙)律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南人和人律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 |
周璟、张少群、蒋志香、石玉英、张旭清
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | 湖南启元律师事务所 | 83.56 |
?2 | 湖南翰骏程律师事务所 | 82.20 |
?3 | 上海协力(长沙)律师事务所 | 80.69 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
广东华商(长沙)律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供拟任服务团队律师无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南金厚律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南弘一律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,缺投标人2023年度考核信息。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | 湖南启元律师事务所 | 83.56 | 1 |
2 | 湖南翰骏程律师事务所 | 82.20 | 2 |
3 | 上海协力(长沙)律师事务所 | 80.69 | 3 |
4 | 湖南天地人律师事务所 | 80.56 | 4 |
5 | 北京德恒(长沙)律师事务所 | 75.84 | 5 |
6 | 湖南人和人律师事务所 | 72.87 | 6 |
?
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招标人根据公示的入库候选人信息及招标文件的规定,最终确认以上6家入库候选人为入库单位。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙 (略) |
联系人:梁茉 |
电 话:0731-# |
地 址: (略) (略) 观沙岭街道 (略) 112号滨江金融中心二期T1栋39-40层 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南创迪 (略) |
联系人:黄群 |
电 话:0731-#,# |
地 址: (略) 新闻大厦8楼D座 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月26 日
暂无附件
长沙 (略) 长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类)项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2025年01月26日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南启元律师事务所 | (略) (略) (略) 393号世茂环球金融中心63层 | # |
湖南翰骏程律师事务所 | 湘湖渔场南明苑湘诚时速风标1111 | # |
上海协力(长沙)律师事务所 | (略) 269号神农大酒店商务楼15楼 | # |
湖南天地人律师事务所 | (略) 53号楷林国际A座10-12楼 | # |
北京德恒(长沙)律师事务所 | (略) (略) 万达写字楼A座# | # |
湖南人和人律师事务所 | (略) (略) (略) 二段108号水岸天际1栋24楼 | # |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南启元律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南翰骏程律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
上海协力(长沙)律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南天地人律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
北京德恒(长沙)律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南人和人律师事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙 (略) 中介机构备选库项目(法律中介机构- (略) 场服务类) | 长沙 (略) (略) 场服务类法律服务 | 按长沙 (略) 要求 | 3年 | 按长沙 (略) 要求 |
周璟、张少群、蒋志香、石玉英、张旭清
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | 湖南启元律师事务所 | 83.56 |
?2 | 湖南翰骏程律师事务所 | 82.20 |
?3 | 上海协力(长沙)律师事务所 | 80.69 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
广东华商(长沙)律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供拟任服务团队律师无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南金厚律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南弘一律师事务所 | 不满足“投标人资格要求”,缺投标人2023年度考核信息。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | 湖南启元律师事务所 | 83.56 | 1 |
2 | 湖南翰骏程律师事务所 | 82.20 | 2 |
3 | 上海协力(长沙)律师事务所 | 80.69 | 3 |
4 | 湖南天地人律师事务所 | 80.56 | 4 |
5 | 北京德恒(长沙)律师事务所 | 75.84 | 5 |
6 | 湖南人和人律师事务所 | 72.87 | 6 |
?
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招标人根据公示的入库候选人信息及招标文件的规定,最终确认以上6家入库候选人为入库单位。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙 (略) |
联系人:梁茉 |
电 话:0731-# |
地 址: (略) (略) 观沙岭街道 (略) 112号滨江金融中心二期T1栋39-40层 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南创迪 (略) |
联系人:黄群 |
电 话:0731-#,# |
地 址: (略) 新闻大厦8楼D座 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月26 日
暂无附件
招标
|
湖南创迪工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无