龙岩高层次人才孵化产业园新一代信息技术产业装修-4#、6#的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

龙岩高层次人才孵化产业园新一代信息技术产业装修-4#、6#的中标候选人公示

龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E#1003

本项目于2025年01月2 (略) (略) 开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩人才和大 (略)

地址: (略) (略) 西陂街道龙岩大道298号兴业大厦13楼

联系人及电话:陈先生、0597-#。

二、招标项目名称:龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、经评审的价格及投标人排序情况一览表:

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

报价得分

排序

1

(略)

#

99.76

1

2

中龙 (略)

#

99.2

2

3

江 (略)

#

98.84

3

4

(略)

#

97.67

4

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

(略)

拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第3条.第3.1.8款规定,否决其投标。

厦门 (略)

拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第3条.第3.1.8款规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称: (略) 。

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:梁翔宇;建造师执业证书注册编号:鲁#6;

项目技术负责人姓名:孔德印、证书编号:鲁#。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等:

投标报价为#元(其中含专业工程暂估价/元,暂列金额#元);总工期为150个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:/。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( (略) 住房和 (略) 0597-#)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:张雅珍、陈作灿、李荣林、陈烨嫔、施巧瑜。

公示时间:2025年1月26日至2025年2月5日

招标人:龙岩人才和大 (略)

招标代理机构:龙岩文 (略)

2025年1月26日

龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E#1003

本项目于2025年01月2 (略) (略) 开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩人才和大 (略)

地址: (略) (略) 西陂街道龙岩大道298号兴业大厦13楼

联系人及电话:陈先生、0597-#。

二、招标项目名称:龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、经评审的价格及投标人排序情况一览表:

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

报价得分

排序

1

(略)

#

99.76

1

2

中龙 (略)

#

99.2

2

3

江 (略)

#

98.84

3

4

(略)

#

97.67

4

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

(略)

拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第3条.第3.1.8款规定,否决其投标。

厦门 (略)

拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第3条.第3.1.8款规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称: (略) 。

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:梁翔宇;建造师执业证书注册编号:鲁#6;

项目技术负责人姓名:孔德印、证书编号:鲁#。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等:

投标报价为#元(其中含专业工程暂估价/元,暂列金额#元);总工期为150个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:/。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( (略) 住房和 (略) 0597-#)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:张雅珍、陈作灿、李荣林、陈烨嫔、施巧瑜。

公示时间:2025年1月26日至2025年2月5日

招标人:龙岩人才和大 (略)

招标代理机构:龙岩文 (略)

2025年1月26日

    
查看详情》

招标
代理

龙岩文汇兴项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索