某单位围墙围栏建设工程采购结果公示第1包
某单位围墙围栏建设工程采购结果公示第1包
项目名称:某单位围墙围栏建设工程
项目编号:2023-JJDKBA-F4013
某单位围墙围栏建设工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月26日
项目及标段名称 | 某单位围墙围栏建设工程 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-2 | |||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * | |||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | * | |||||
开标时间 | 2025年01月23日09:00时 | 开标地点 | (略) 网络开标直播二厅第四坐 席 | |||||
公示开始时间 | 2025年01月26日18:00时 | 公示结束时间 | 2025年01月28日18:00时 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目经理 | ||||||||
001 | 第一名 | (略) | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包*级 | 115.* | 陈金晋 | |||
第二名 | 甘肃城投 (略) | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包*级 | 114.* | 苏盛昌 | ||||
第三名 | 甘肃金 (略) | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包*级 | 117.* | 闫祥林 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 信誉得分 | 总得分 | 名次 |
001 | (略) | 39.98 | 36.10 | 9.00 | 10.00 | 95.08 | 1 |
甘肃城投 (略) | 39.45 | 31.80 | 9.00 | 9.00 | 89.25 | 2 | |
甘肃金 (略) | 38.85 | 33.00 | 3.00 | 8.00 | 82.85 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 投标人的资质已过期,资质延续审批单位不通过,不符合要求。 |
001 | (略) | 投标文件里的造价师的盖章人员非本单位人员,不符合要求。 |
001 | (略) | 投标文件里的安全负责人无在建承诺书,不符合要求 |
001 | (略) 第一建筑 (略) | 投标人的安全负责人的证书过期(2021年6月17日-2024年6月17日),不符合要求。 |
001 | (略) (略) | 投标文件里的施工业绩仅附合同证明文件,无竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录复印件或竣工验收报告等,不符合要求。 |
001 | 甘肃 (略) | 投标人拟派的项目经理注册建造书无签字,不符合要求。 |
001 | 宁夏 (略) | 投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。 |
001 | 青海 (略) | 投标文件里需配备项目管理机构组成人员无机械员,不符合要求。 |
001 | 宁夏 (略) | 投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系电话:*。
项目名称:某单位围墙围栏建设工程
项目编号:2023-JJDKBA-F4013
某单位围墙围栏建设工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月26日
项目及标段名称 | 某单位围墙围栏建设工程 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-2 | |||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * | |||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | * | |||||
开标时间 | 2025年01月23日09:00时 | 开标地点 | (略) 网络开标直播二厅第四坐 席 | |||||
公示开始时间 | 2025年01月26日18:00时 | 公示结束时间 | 2025年01月28日18:00时 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目经理 | ||||||||
001 | 第一名 | (略) | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包*级 | 115.* | 陈金晋 | |||
第二名 | 甘肃城投 (略) | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包*级 | 114.* | 苏盛昌 | ||||
第三名 | 甘肃金 (略) | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包*级 | 117.* | 闫祥林 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 信誉得分 | 总得分 | 名次 |
001 | (略) | 39.98 | 36.10 | 9.00 | 10.00 | 95.08 | 1 |
甘肃城投 (略) | 39.45 | 31.80 | 9.00 | 9.00 | 89.25 | 2 | |
甘肃金 (略) | 38.85 | 33.00 | 3.00 | 8.00 | 82.85 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 投标人的资质已过期,资质延续审批单位不通过,不符合要求。 |
001 | (略) | 投标文件里的造价师的盖章人员非本单位人员,不符合要求。 |
001 | (略) | 投标文件里的安全负责人无在建承诺书,不符合要求 |
001 | (略) 第一建筑 (略) | 投标人的安全负责人的证书过期(2021年6月17日-2024年6月17日),不符合要求。 |
001 | (略) (略) | 投标文件里的施工业绩仅附合同证明文件,无竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录复印件或竣工验收报告等,不符合要求。 |
001 | 甘肃 (略) | 投标人拟派的项目经理注册建造书无签字,不符合要求。 |
001 | 宁夏 (略) | 投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。 |
001 | 青海 (略) | 投标文件里需配备项目管理机构组成人员无机械员,不符合要求。 |
001 | 宁夏 (略) | 投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系电话:*。
招标
|
甘肃西招国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无