药品配送服务二次结果公告
药品配送服务二次结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZ【2024】招字第143号-1
采购项目名称:福建医科大学 (略) 药品配送服务(二次)
二、项目废标/流标的原因
(略) 未提供有效的项目负责人的学历证明材料,符合性审查不通过,视为无效投标; (略) (略) (略) (略) 未提供项目负责人的承诺函、项目负责人的学历证明材料及响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份由供应商为该人员缴纳社会保障资金凭据复印件,符合性审查不通过,视为无效投标。经评审,有效供应商家数未达法定要求,按相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学 (略)
地址: (略) (略) (略) 20号
联系方式:张工 0591-#
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) (略) (略) 19号国泰大厦五层
联系方式:林键、东海霞、陈峰 0591-#
3.项目联系方式
项目联系人:林键、东海霞、陈峰
电 话: 0591-#
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZ【2024】招字第143号-1
采购项目名称:福建医科大学 (略) 药品配送服务(二次)
二、项目废标/流标的原因
(略) 未提供有效的项目负责人的学历证明材料,符合性审查不通过,视为无效投标; (略) (略) (略) (略) 未提供项目负责人的承诺函、项目负责人的学历证明材料及响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份由供应商为该人员缴纳社会保障资金凭据复印件,符合性审查不通过,视为无效投标。经评审,有效供应商家数未达法定要求,按相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学 (略)
地址: (略) (略) (略) 20号
联系方式:张工 0591-#
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) (略) (略) 19号国泰大厦五层
联系方式:林键、东海霞、陈峰 0591-#
3.项目联系方式
项目联系人:林键、东海霞、陈峰
电 话: 0591-#
招标
|
福建中招项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无