成业路389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目中标候选人公示第2次公示

内容
 
发送至邮箱

成业路389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目中标候选人公示第2次公示

湖州经 (略) (略) 389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目(复评)承包候选人公示

项目编号:hzgq(略)

项目地点: (略) (略) 389号地面停车场。

项目规模:停车场车位30个,为160KW一机双枪充电桩15台等。

发包范围:设计图纸范围内的电缆、充电桩等工程施工(具体详见设计图纸及工程量清单)。

竞包日期:2025年1月10日9:00 复评时间:2025年1月26日15:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

计划工期

项目负责人

证书及编号

1

浙江英 (略)

(略)

合格

180日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

宋海鹏

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 浙(略)9

2

(略)

(略)

合格

孙诗园

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙(略)4

3

浙江 (略)

(略)

合格

沈根方

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙(略)1

公示时间:2025年1月27日~2025年2月7日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江太格 (略) 、 (略)

未提供发包文件充电桩设备承诺函中制造生产商的授权书

2

浙江 (略)

不符合第二章“竞包人须知”第3.1.2项实质性条款

3

(略)

未完整要求提供充电桩设备承诺函

4

浙江聚能 (略)

项目负责人在竞包截止日有在建工程

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州经 (略)

代理机构

科信 (略)

联系人

朱工、汪工

联系人

潘虹晔、张建华

地址

(略) (略) 228号经开大厦

地址

(略) (略) 环渚 (略) 699号福美达科技大厦4楼

电话

0572-(略)

电话

0572-(略)

投诉请按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州经 (略)

地址

(略) (略) 228号经开大厦

联系人

姚女士

电话

0572-(略)

承包候选人公告.pdf

湖州经 (略) (略) 389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目(复评)承包候选人公示

项目编号:hzgq(略)

项目地点: (略) (略) 389号地面停车场。

项目规模:停车场车位30个,为160KW一机双枪充电桩15台等。

发包范围:设计图纸范围内的电缆、充电桩等工程施工(具体详见设计图纸及工程量清单)。

竞包日期:2025年1月10日9:00 复评时间:2025年1月26日15:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

计划工期

项目负责人

证书及编号

1

浙江英 (略)

(略)

合格

180日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

宋海鹏

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 浙(略)9

2

(略)

(略)

合格

孙诗园

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙(略)4

3

浙江 (略)

(略)

合格

沈根方

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙(略)1

公示时间:2025年1月27日~2025年2月7日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江太格 (略) 、 (略)

未提供发包文件充电桩设备承诺函中制造生产商的授权书

2

浙江 (略)

不符合第二章“竞包人须知”第3.1.2项实质性条款

3

(略)

未完整要求提供充电桩设备承诺函

4

浙江聚能 (略)

项目负责人在竞包截止日有在建工程

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州经 (略)

代理机构

科信 (略)

联系人

朱工、汪工

联系人

潘虹晔、张建华

地址

(略) (略) 228号经开大厦

地址

(略) (略) 环渚 (略) 699号福美达科技大厦4楼

电话

0572-(略)

电话

0572-(略)

投诉请按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州经 (略)

地址

(略) (略) 228号经开大厦

联系人

姚女士

电话

0572-(略)

承包候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

科信联合工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索