北城污水处理设施设备更新改造工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

北城污水处理设施设备更新改造工程中标候选人公示

北 (略) 理设施设备更新改造工程设备采购标段中标候选人公示

项目名称

北 (略) 理设施设备更新改造工程

项目编号

BZGC-2025-005

建设规模

/

工程地址

(略) 滨北街道 (略) 院内

招标单位

(略) (略)

招标方式

公开招标

联系人

齐厂长

联系电话

*

招标代理单位

滨州 (略)

联系人

郑经理

联系电话

0543-*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

北京 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 现场踏勘证明,未按照招标文件制作,未加盖投标人公章或电子签章。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

达斯玛特科技(杭州)有限公司

/

*.87

苏州碧水 (略)

/

*

博瑞 (略) (略)

/

*

招标文件

下载时间

2025年01月07日上午08:30时至2025年01月13日下午17:00时

开标时间

2025年01月27日09:00时

开标地点

直播厅机位3

公示时间

2025年01月27日至2025年01月30日

行政监督部门

滨州 (略) 建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

北 (略) 理设施设备更新改造工程设备采购标段中标候选人公示

项目名称

北 (略) 理设施设备更新改造工程

项目编号

BZGC-2025-005

建设规模

/

工程地址

(略) 滨北街道 (略) 院内

招标单位

(略) (略)

招标方式

公开招标

联系人

齐厂长

联系电话

*

招标代理单位

滨州 (略)

联系人

郑经理

联系电话

0543-*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

北京 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 现场踏勘证明,未按照招标文件制作,未加盖投标人公章或电子签章。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

达斯玛特科技(杭州)有限公司

/

*.87

苏州碧水 (略)

/

*

博瑞 (略) (略)

/

*

招标文件

下载时间

2025年01月07日上午08:30时至2025年01月13日下午17:00时

开标时间

2025年01月27日09:00时

开标地点

直播厅机位3

公示时间

2025年01月27日至2025年01月30日

行政监督部门

滨州 (略) 建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

    
查看详情》

招标
代理

滨州鼎隆项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索