北京市某部淋浴室及生活设施改造工程采购结果公示

内容
 
发送至邮箱

北京市某部淋浴室及生活设施改造工程采购结果公示

(略) 某部淋浴室及生活设施改造工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称: (略) 某部淋浴室及生活设施改造工程
二、项目编号:2025-JWBJQK-G4001
三、公示期限:2025年01月27日至2025年02月07日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京天中时代 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).99(元);
第二名:北京金飞 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).41(元);
第三名: (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).34(元);
第四名:北京东方 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).40(元);
第五名:北京 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).80(元);
评审结果补充说明:

无效供应商名称及原因:四海昌盛建设(北京)有限公司未提供工资发放证明、未提供近一年内6个月纳税银行回单、未 (略) 入库截图,北京启 (略) 项目经理缺证明材料、近一年内6个月纳税银行回单只提供一个月、施工人员只缴纳过1个月社保,北京顺隆 (略) 未提供工资发放证明、未提供近一年内6个月纳税银行回单。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
北京天中时代 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).99(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:郭先生
联系电话:(略)
地 址:北京 (略)
, (略)
(略) 某部淋浴室及生活设施改造工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称: (略) 某部淋浴室及生活设施改造工程
二、项目编号:2025-JWBJQK-G4001
三、公示期限:2025年01月27日至2025年02月07日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京天中时代 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).99(元);
第二名:北京金飞 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).41(元);
第三名: (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).34(元);
第四名:北京东方 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).40(元);
第五名:北京 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).80(元);
评审结果补充说明:

无效供应商名称及原因:四海昌盛建设(北京)有限公司未提供工资发放证明、未提供近一年内6个月纳税银行回单、未 (略) 入库截图,北京启 (略) 项目经理缺证明材料、近一年内6个月纳税银行回单只提供一个月、施工人员只缴纳过1个月社保,北京顺隆 (略) 未提供工资发放证明、未提供近一年内6个月纳税银行回单。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
北京天中时代 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).99(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:郭先生
联系电话:(略)
地 址:北京 (略)
, (略)
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索