达日县吉迈镇中心城区供水供暖综合管线建设项目监理标段一中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

达日县吉迈镇中心城区供水供暖综合管线建设项目监理标段一中标候选人公示

中标候选人公示
达日县吉迈镇 (略) 供水供暖综合管线建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E(略)(略))
盖章: 发布日期:2025年01月27日
招标人 达日县住房和 (略) 招标人联系电话 0975-(略)
代理机构 青海瑞翔 (略) 代理机构联系电话 0971-(略)
开标时间 2025年01月27日 开标地点 (略) .开标室一
公示开始时间 2025年01月27日 公示结束时间 2025年01月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 首盛国际 (略) 完全响应 (略).000元 姓名:谷岳海证书编号:(略) 297日历天 合格 见公告附件
第2名 中祥 (略) 完全响应 (略).000元 姓名:钟志明证书编号:(略) 297日历天 合格
第3名 陕西九升 (略) 完全响应 (略).000元 姓名:安阿龙证书编号:(略) 297日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
高达建设 (略) 投标人的财务状况不符合招标文件规定;监理人员资格不符合招标文件要求
(略) 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
(略) 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
同舟 (略) 监理人员资格不符合招标文件要求
中科 (略) 投标人的财务状况不符合招标文件规定
(略) 投标人的财务状况不符合招标文件规定,投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定;监理人员资格不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 李刚;郭德海
省综合评标专家库抽取专家: 王雪兰;李宁辉;贾生录;肖淑红;金琳
备注:如有异议,请向果洛州住房和 (略) 反映,联系电话:0975-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海瑞翔 (略)  签于 2025/01/27 21:33:10
中标候选人公示
达日县吉迈镇 (略) 供水供暖综合管线建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E(略)(略))
盖章: 发布日期:2025年01月27日
招标人 达日县住房和 (略) 招标人联系电话 0975-(略)
代理机构 青海瑞翔 (略) 代理机构联系电话 0971-(略)
开标时间 2025年01月27日 开标地点 (略) .开标室一
公示开始时间 2025年01月27日 公示结束时间 2025年01月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 首盛国际 (略) 完全响应 (略).000元 姓名:谷岳海证书编号:(略) 297日历天 合格 见公告附件
第2名 中祥 (略) 完全响应 (略).000元 姓名:钟志明证书编号:(略) 297日历天 合格
第3名 陕西九升 (略) 完全响应 (略).000元 姓名:安阿龙证书编号:(略) 297日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
高达建设 (略) 投标人的财务状况不符合招标文件规定;监理人员资格不符合招标文件要求
(略) 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
(略) 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
同舟 (略) 监理人员资格不符合招标文件要求
中科 (略) 投标人的财务状况不符合招标文件规定
(略) 投标人的财务状况不符合招标文件规定,投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定;监理人员资格不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 李刚;郭德海
省综合评标专家库抽取专家: 王雪兰;李宁辉;贾生录;肖淑红;金琳
备注:如有异议,请向果洛州住房和 (略) 反映,联系电话:0975-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海瑞翔 (略)  签于 2025/01/27 21:33:10
    
查看详情》

招标
代理

青海瑞翔工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索