医院住院部九层NICU改造工程标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

医院住院部九层NICU改造工程标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
(略) 部九层NICU改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年01月27日
招标人 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 青海发投 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年01月15日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室四
公示开始时间 2025年01月27日 公示结束时间 2025年02月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 满足 #.110元 姓名:徐海通证书编号:青#9 60 合格 见公告附件
第2名 青海 (略) 满足 #.720元 姓名:马占玲证书编号:青#4 60 合格
第3名 青海 (略) 满足 #.780元 姓名:董振华证书编号:青#7 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 清标阶段清出清单取费错误
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料以及投标人须知3.5.1n3n(2)要求。
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
青海 (略) 施工组织设计编写不符合招标文件要求
青海 (略) 清标阶段清出清单符合性错误及取费错误
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
评标委员会名单
招标人代表: 赵雪莲
省综合评标专家库抽取专家: 赵社萍;王忠红;董贵志;徐迎香
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示
(略) 部九层NICU改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年01月27日
招标人 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 青海发投 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年01月15日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室四
公示开始时间 2025年01月27日 公示结束时间 2025年02月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 满足 #.110元 姓名:徐海通证书编号:青#9 60 合格 见公告附件
第2名 青海 (略) 满足 #.720元 姓名:马占玲证书编号:青#4 60 合格
第3名 青海 (略) 满足 #.780元 姓名:董振华证书编号:青#7 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 清标阶段清出清单取费错误
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料以及投标人须知3.5.1n3n(2)要求。
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
青海 (略) 施工组织设计编写不符合招标文件要求
青海 (略) 清标阶段清出清单符合性错误及取费错误
青海 (略) 未按招标文件要求提供非外资、独资或控股企业相应证明材料。
评标委员会名单
招标人代表: 赵雪莲
省综合评标专家库抽取专家: 赵社萍;王忠红;董贵志;徐迎香
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海发投机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索