曲阜市海吉亚医院周边配套道路及交叉口建设改造提升工程一标段中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

曲阜市海吉亚医院周边配套道路及交叉口建设改造提升工程一标段中标候选人公示-交易结果公示

(略) (略) 周 (略) 及交叉口建设改造提升工程一标段中标候选人公示

招标项目名称

(略) (略) 周 (略) 及交叉口建设改造提升工程一标段

项目编号

E(略)(略)

固定资产投资项目代码

2409-(略)-04-01-(略)

招标人名称

曲阜 (略) 发展中心

招标类别及

范围

本标段包含:工程包含孔子大 (略) 、 (略) 等交叉口; (略) 交叉口; (略) (略) (略) 口的人行道、地面划线、交通安全实施、路灯、绿化树木植被等工程的改造; (略) 提升。

建设地点

(略) (略) 周边

招标代理机构名称

(略)

开标日期

2025-1-24 09:30

开标地点

(略) 公共 (略) 首页—— (略) 不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

(略) (略)

未按照招标文件要求编制技术标施工组织设计(暗标)

招标文件第二章:投标人须知前附表3.7.1“投标人应严格按照第八章“投标文件格式”中“技术标施工组织设计(暗标)编制要求”编制技术标施工组织设计(暗标)投标文件。否则,评标委员会将否决其投标。”

二、不排序定标候选人

定标候选人名称

(略) (略) (略)

山东 (略)

山东 (略)

企业资质等级

市政公用工程施工总承包(略)级

市政公用工程施工总承包(略)级

市政公用工程施工总承包(略)级

投标报价报价(元)

(略).08元

(略).01元

(略).72元

质量

合格

合格

合格

工期

150日历天

150日历天

150日历天

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、定标候选人项目负责人

定标候选人名称: (略) (略) (略)

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

宣阳

项目负责人

二级注册建造师

鲁(略)73

定标候选人名称:山东 (略)

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

王子阔

项目负责人

二级注册建造师

鲁(略)5

定标候选人名称:山东 (略)

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

马跃

项目负责人

二级注册建造师

鲁(略)5

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年1月24日09时30分,开标地点: (略) 公共资源交易服务中心3楼第二开标室开标。评标于2025年1月24日09:45至2025年1月24日13:30,本项目采用异地评标方式, (略) 公共资源交易服务中心曲阜分中心、 (略) 公共资源交易服务中心兖州分中心、 (略) 公共资源交易服务中心邹城分中心评标室完成评审工作,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2025年1月26日-2025年2月6日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

(略) 公共资源交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日

起3日内

投标人未在规定时间 (略) 公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:曹主任 联系电话:(略)

其他事项

本 (略) 公共资源交易服务中心曲 (略) (http://**)发布,视作已发放给所有投标人,各投标人应随时关注项目信息,否则所造成的一切后果由投标人自负。

(略) (略) 周 (略) 及交叉口建设改造提升工程一标段中标候选人公示

招标项目名称

(略) (略) 周 (略) 及交叉口建设改造提升工程一标段

项目编号

E(略)(略)

固定资产投资项目代码

2409-(略)-04-01-(略)

招标人名称

曲阜 (略) 发展中心

招标类别及

范围

本标段包含:工程包含孔子大 (略) 、 (略) 等交叉口; (略) 交叉口; (略) (略) (略) 口的人行道、地面划线、交通安全实施、路灯、绿化树木植被等工程的改造; (略) 提升。

建设地点

(略) (略) 周边

招标代理机构名称

(略)

开标日期

2025-1-24 09:30

开标地点

(略) 公共 (略) 首页—— (略) 不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

(略) (略)

未按照招标文件要求编制技术标施工组织设计(暗标)

招标文件第二章:投标人须知前附表3.7.1“投标人应严格按照第八章“投标文件格式”中“技术标施工组织设计(暗标)编制要求”编制技术标施工组织设计(暗标)投标文件。否则,评标委员会将否决其投标。”

二、不排序定标候选人

定标候选人名称

(略) (略) (略)

山东 (略)

山东 (略)

企业资质等级

市政公用工程施工总承包(略)级

市政公用工程施工总承包(略)级

市政公用工程施工总承包(略)级

投标报价报价(元)

(略).08元

(略).01元

(略).72元

质量

合格

合格

合格

工期

150日历天

150日历天

150日历天

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、定标候选人项目负责人

定标候选人名称: (略) (略) (略)

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

宣阳

项目负责人

二级注册建造师

鲁(略)73

定标候选人名称:山东 (略)

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

王子阔

项目负责人

二级注册建造师

鲁(略)5

定标候选人名称:山东 (略)

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

马跃

项目负责人

二级注册建造师

鲁(略)5

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年1月24日09时30分,开标地点: (略) 公共资源交易服务中心3楼第二开标室开标。评标于2025年1月24日09:45至2025年1月24日13:30,本项目采用异地评标方式, (略) 公共资源交易服务中心曲阜分中心、 (略) 公共资源交易服务中心兖州分中心、 (略) 公共资源交易服务中心邹城分中心评标室完成评审工作,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2025年1月26日-2025年2月6日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

(略) 公共资源交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日

起3日内

投标人未在规定时间 (略) 公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:曹主任 联系电话:(略)

其他事项

本 (略) 公共资源交易服务中心曲 (略) (http://**)发布,视作已发放给所有投标人,各投标人应随时关注项目信息,否则所造成的一切后果由投标人自负。

    
查看详情》

招标
代理

天勤工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索