钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | 青海 (略) | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 五矿 (略) | 代理机构联系电话 | * | ||||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | (略) (略) . (略) 开标室二-1 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海博辉 (略) | 完全响应 | *.250元 | 姓名:刘忠德证书编号:青*2 | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.080元 | 姓名:解千旭证书编号:青* | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.000元 | 姓名:裴志豪证书编号:青* | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川爱 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
湖南省 (略) | 工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
山西 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
湖南象 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) (西安)有限公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
陕西昌昊 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
格尔木 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海岭 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海方园 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
中 (略) (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
福建省 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
宁夏鸿 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
安徽 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求) | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海省土木 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
中城 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
河南 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
(略) (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
四川荣 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
四川坤 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
陕西中鼎 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西诚合 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
安徽 (略) | 清标未通过 | ||||||
青海威 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
江苏大汉建 (略) (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
平武 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
四川 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
甘肃 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
四川西南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
河南 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
(略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
河南 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
(略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王文冰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;张万景;郑慧锦;何存姐 | ||||||
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | 青海 (略) | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 五矿 (略) | 代理机构联系电话 | * | ||||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | (略) (略) . (略) 开标室二-1 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海博辉 (略) | 完全响应 | *.250元 | 姓名:刘忠德证书编号:青*2 | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.080元 | 姓名:解千旭证书编号:青* | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.000元 | 姓名:裴志豪证书编号:青* | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川爱 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
湖南省 (略) | 工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
山西 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
湖南象 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) (西安)有限公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
陕西昌昊 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
格尔木 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海岭 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海方园 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
中 (略) (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
福建省 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
宁夏鸿 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
安徽 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求) | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海省土木 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
中城 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
河南 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
(略) (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
四川荣 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
四川坤 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
陕西中鼎 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西诚合 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
安徽 (略) | 清标未通过 | ||||||
青海威 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
江苏大汉建 (略) (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
平武 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
四川 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
甘肃 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
四川西南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
河南 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
(略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件规定的格式填写 | ||||||
(略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
河南 (略) | 未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。 | ||||||
(略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
青海 (略) | 工程进度计划无针对性 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王文冰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;张万景;郑慧锦;何存姐 | ||||||
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
五矿国际招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无