国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目车辆标段二中标候选人公示-交易结果公示
国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目车辆标段二中标候选人公示-交易结果公示
国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | 青海省能源发展(集团) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | |||
代理机构 | 青海中经 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室五 | |||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | (略) | 完全响应 | *.000元 | 120天 | 合格 | |
第2名 | 重庆新 (略) | 完全响应 | *.000元 | 120天 | 合格 | |
第3名 | 中金油消防装备(北京)有限公司 | 完全响应 | *.000元 | 120天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
(略) | 未按招标文件要求提供“信用中国”网站查询截图。 | |||||
程力 (略) | 投标函未按招标文件要求电子签名。 | |||||
天津 (略) | 投标函未按招标文件要求电子签名。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团) (略) 反映,联系电话:0971-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | 青海省能源发展(集团) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | |||
代理机构 | 青海中经 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室五 | |||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | (略) | 完全响应 | *.000元 | 120天 | 合格 | |
第2名 | 重庆新 (略) | 完全响应 | *.000元 | 120天 | 合格 | |
第3名 | 中金油消防装备(北京)有限公司 | 完全响应 | *.000元 | 120天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
(略) | 未按招标文件要求提供“信用中国”网站查询截图。 | |||||
程力 (略) | 投标函未按招标文件要求电子签名。 | |||||
天津 (略) | 投标函未按招标文件要求电子签名。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团) (略) 反映,联系电话:0971-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海中经工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无