2025年电机维修承包项目中标候选人公示中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年电机维修承包项目中标候选人公示中标候选人公示

西藏 (略) 2025年电机维修承包项目中标候选人公示

项目名称:西藏 (略) 2025年电机维修承包项目

项目编号:XBKY#

招标人:西藏 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名: (略) 投标总价:12.#元;

第二名: (略) (略) 投标总价:16.#万元;

否决情况:

(略) 、上海弛泉科技(集团)有限公司、 (略) 投标报价未按招标文件要求进行计算,不符合招标文件符合性检查第7条“投标报价符合招标文件要求”,故否决此三家单位的投标。

公示日期:2025年2月6日至2025年2月8日

联系人:李俊海 联系电话:#

异议受理单位:西藏 (略)

异议受理人:李平 异议受理联系方式:#


,西藏

西藏 (略) 2025年电机维修承包项目中标候选人公示

项目名称:西藏 (略) 2025年电机维修承包项目

项目编号:XBKY#

招标人:西藏 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名: (略) 投标总价:12.#元;

第二名: (略) (略) 投标总价:16.#万元;

否决情况:

(略) 、上海弛泉科技(集团)有限公司、 (略) 投标报价未按招标文件要求进行计算,不符合招标文件符合性检查第7条“投标报价符合招标文件要求”,故否决此三家单位的投标。

公示日期:2025年2月6日至2025年2月8日

联系人:李俊海 联系电话:#

异议受理单位:西藏 (略)

异议受理人:李平 异议受理联系方式:#


,西藏
    
查看详情》

招标
代理

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索