网络信息安全测评服务第001标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

网络信息安全测评服务第001标段成交候选人公示

晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3006/01)

公示开始时间:2025-02-05 17:30 公示结束时间:2025-02-08 17:30

本晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3006/01),经评审小组评审,确定001晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西 (略) 29.(略)元满足采购人要求,满足第五章采购需求 合同签订之日起一年内完成
2 (略) (略) 29.(略)元满足国家相关法律法规和标准 合同签订之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西 (略) //
2 (略) (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应
2 (略) (略) 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。

(略) (略) 响应文件中业绩 1、2、3 (略) 络信息安全测评服务,经评审小组评审一致认定 (略) (略) 响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。
山西 (略) 响应文件中所附业绩不属于供应商业绩,经评审小组评审一致认定山西 (略) 响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋 (略) (略) 合规管理部

联系人:郭国秀

电话:(略)

电子邮件:*@*q.com

六、联系方式

采购人:晋 (略) (略)

地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:徐文斐

联系电话:(略)

电子邮箱:*@*q.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:(略)(办公室)、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、0351-(略)(财务)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西

晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3006/01)

公示开始时间:2025-02-05 17:30 公示结束时间:2025-02-08 17:30

本晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3006/01),经评审小组评审,确定001晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋 (略) (略) 网络信息安全测评服务:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西 (略) 29.(略)元满足采购人要求,满足第五章采购需求 合同签订之日起一年内完成
2 (略) (略) 29.(略)元满足国家相关法律法规和标准 合同签订之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西 (略) //
2 (略) (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应
2 (略) (略) 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。

(略) (略) 响应文件中业绩 1、2、3 (略) 络信息安全测评服务,经评审小组评审一致认定 (略) (略) 响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。
山西 (略) 响应文件中所附业绩不属于供应商业绩,经评审小组评审一致认定山西 (略) 响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋 (略) (略) 合规管理部

联系人:郭国秀

电话:(略)

电子邮件:*@*q.com

六、联系方式

采购人:晋 (略) (略)

地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:徐文斐

联系电话:(略)

电子邮箱:*@*q.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:(略)(办公室)、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、0351-(略)(财务)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索