双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

一、项目编号:YDGC-ZB-#

二、项目名称: (略) 沈巷 (略) 双目视力筛查仪采购项目

三、中标信息

供应商名称:合 (略) ;

供应商地址: (略) (略) (略) 188号森林橙堡公寓A幢A202室;

中标金额:#.00元。

四、评审专家名单:

黄维琳、胡北琼、吴峰、柯书龙、李亚利

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、无效投标单位及原因:安徽 (略) ;报价明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,不能提供证明其报价合理性。

3、中标供应商业绩:(1)同安卫生中心2022年视力筛查仪采购;(2)颍 (略) 采购双目视力筛查仪等医疗设备项目;(3) (略) 井 (略) 卫生服务中心医疗设备采购。

八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 沈巷 (略)

地址: (略) (略) 沈 (略) 17号

联系方式:0553-#

2.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址: (略) (略) 沙塘园7号1807室

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:#

鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

一、项目编号:YDGC-ZB-#

二、项目名称: (略) 沈巷 (略) 双目视力筛查仪采购项目

三、中标信息

供应商名称:合 (略) ;

供应商地址: (略) (略) (略) 188号森林橙堡公寓A幢A202室;

中标金额:#.00元。

四、评审专家名单:

黄维琳、胡北琼、吴峰、柯书龙、李亚利

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、无效投标单位及原因:安徽 (略) ;报价明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,不能提供证明其报价合理性。

3、中标供应商业绩:(1)同安卫生中心2022年视力筛查仪采购;(2)颍 (略) 采购双目视力筛查仪等医疗设备项目;(3) (略) 井 (略) 卫生服务中心医疗设备采购。

八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 沈巷 (略)

地址: (略) (略) 沈 (略) 17号

联系方式:0553-#

2.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址: (略) (略) 沙塘园7号1807室

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:#

    
查看详情》

招标
代理

永道工程咨询(江苏)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索