安江河溢流排水水质提升工程设备采购及相关服务中标候选人公示第1次公示169085第1次重新公告
安江河溢流排水水质提升工程设备采购及相关服务中标候选人公示第1次公示169085第1次重新公告
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,设备采购及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、评标结果情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 江苏 (略) | 2021年至2023年财务报告没有附注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (略) (略) | 投标业绩不符合要求 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (略) (略) | 2021年至2023年财务报告没有附注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、投标报价修正: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 江苏泰源 (略) | 26.90 | 29.20 | 27.50 | 30.20 | 28.20 | 28.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 水 (略) (略) | 29.10 | 30.40 | 29.00 | 28.90 | 30.10 | 29.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、所有投标人得分汇总表: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
征询:江苏 (略) ,电话:#。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投诉:其他,电话: 。 |
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,设备采购及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、评标结果情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 江苏 (略) | 2021年至2023年财务报告没有附注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (略) (略) | 投标业绩不符合要求 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (略) (略) | 2021年至2023年财务报告没有附注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、投标报价修正: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 江苏泰源 (略) | 26.90 | 29.20 | 27.50 | 30.20 | 28.20 | 28.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 水 (略) (略) | 29.10 | 30.40 | 29.00 | 28.90 | 30.10 | 29.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、所有投标人得分汇总表: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
征询:江苏 (略) ,电话:#。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投诉:其他,电话: 。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无