年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:唐山 (略) 年产(略)吨氯化亚砜、年产(略)吨氯(略)酸、年产9.(略)吨烧碱项目--不锈钢管采购
招标项目编号:M(略)4003
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示
公示编号:M(略)(略)
公示内容:
标段:唐山 (略) 年产(略)吨氯化亚砜、年产(略)吨氯(略)酸、年产9.(略)吨烧碱项目--不锈钢管采购
所属专业:金属制品业 (略) :河北省· (略) · (略)
开标时间:2025-02-05 09:00 开标地点:E招冀 (略)
公示开始日期:2025-02-06 公示截止日期:2025-02-08
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
1 (略) 2,(略) 2,(略) 符合招标人要求 自合同签订之日起60天内
2 金保莱 (略) 3,(略) 3,(略) 符合招标人要求 自合同签订之日起15天始交,35天交齐
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 (略) 张崇芳 / / /
2 金保莱 (略) 韩振 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 (略) 满足招标文件要求
2 金保莱 (略) 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) 综合提升项目机械抛光管采购 江苏中能 (略) 2024-04-09 /
2 (略) (略)吨/年废弃油脂转化生物质能源项目原料罐 (略) (1301)、产品罐组 (略) (1302)、产品罐组 (略) (1303)、汽车装卸车设施(1304)、硫磺回收联合装置(1220)不锈钢无缝钢管 连云 (略) 2023-12-01 /
3 (略) (略) 炼油化工转型升级项目(略)吨/年双酚A装置不锈钢无缝管 中石油 (略) 2023-09-26 /
4 (略) 不锈钢管--介质硫酸铵溶液,介质气氨,液氨,重排液 聊城鲁西聚酰 (略) 2022-09-15 /
5 (略) 换热管 甘肃蓝科石化 (略) 2022-09-01 /
6 (略) 宁夏晶 (略) 年产(略)吨多晶硅配套(略)吨工业硅项目--换热管 甘肃蓝科石化 (略) 2022-09-27 /
7 (略) (略) LNG应急调峰储配站工程不锈钢无缝钢管 中国 (略) (略) (略) 2023-08-10 /
8 (略) 中化学天 (略) (略)吨/年环氧(略)烷项目 (略) 2022-10-22 /
9 (略) 不锈钢无缝钢管买卖 大 (略) 2022-04-08 /
10 (略) 水电硅材高纯晶硅绿色能源项目二期(略)吨/年高纯晶硅项目不锈钢管道 云南 (略) 2023-07-03 /
11 (略) (略)醇、(略)胺介质用管 聊城 (略) 2022-04-09 /
12 金保莱 (略) 出口 (略) 2023-06-07 /
13 金保莱 (略) 永祥多晶硅 四 (略) 2023-01-12 /
14 金保莱 (略) 酒精设备 肥城金塔 (略) 2024-04-03 /
15 金保莱 (略) 裕龙石化 威尔达(辽宁) (略) 2023-02-07 /
16 金保莱 (略) 通威多晶硅 宝鸡 (略) 2024-04-22 /
17 金保莱 (略) 出口 江苏 (略) 2024-04-30 /
18 金保莱 (略) 裕龙石化项目 大 (略) 2022-12-06 /
19 金保莱 (略) 通威股份多晶硅项目 兰州兰石 (略) 2022-08-15 /
20 金保莱 (略) 出口 (略) 2023-06-06 /
21 金保莱 (略) 永祥多晶硅 四川 (略) 2022-12-12 /
22 金保莱 (略) 裕龙石化 江苏 (略) 2023-08-03 /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) 张崇芳 / / / /
2 金保莱 (略) 韩振 / / / /
5.
商务部分(明标评审部分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 19.10 20.10 19.50 18.00 17.70 18.88
2 (略) 19.30 20.00 20.20 16.50 18.00 18.80
技术部分(明标评审部分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 8.10 11.50 10.50 9.00 10.00 9.82
2 (略) 11.50 11.50 11.00 7.00 9.50 10.10
技术部分(暗标评审部分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 23.90 22.60 23.40 20.00 20.50 22.08
2 (略) 24.30 22.30 23.80 17.00 17.50 20.98
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 38.05 38.05 38.05 38.05 38.05 38.05
2 (略) 39.35 39.35 39.35 39.35 39.35 39.35
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名
1 (略) 20.98 18.80 10.10 39.35 89.23 1
2 金保莱 (略) 22.08 18.88 9.82 38.05 88.83 2
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 天 (略) 资质证书不满足招标文件要求;业绩证明材料未附发票扫描件
2 (略) 售后服务方案、质量保证措施首行未缩进两字符,不符合暗标编制要求。
3 (略) 投标函招标人名称书写错误
4 (略) 未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件、委托代理人身份证扫描件及社保证明
7.提出异议的渠道和方式:
通过E招冀成 (略) http://**)提出异议,受理单位:金中方 (略) ,联系人:刘旭东,联系电话:0315-(略)。

8.全部投标单位

(略) , (略) ,金保莱 (略) , (略) , (略) ,天 (略)

9.联系方式

招标人:唐山 (略) 招标代理机构:金中方 (略)
地址: (略) (略) (略) 北三道与北五道之间 地址: (略) (略) 双桥楼西侧
联系人:李默 联系人:刘旭东
电话:0315-(略) 电话:0315-(略)
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
10.其他公示内容:无
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-06
公示截止时间: 2025-02-08
开标时间: 2025-02-05
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:唐山 (略) 年产(略)吨氯化亚砜、年产(略)吨氯(略)酸、年产9.(略)吨烧碱项目--不锈钢管采购
招标项目编号:M(略)4003
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标候选人公示
公示编号:M(略)(略)
公示内容:
标段:唐山 (略) 年产(略)吨氯化亚砜、年产(略)吨氯(略)酸、年产9.(略)吨烧碱项目--不锈钢管采购
所属专业:金属制品业 (略) :河北省· (略) · (略)
开标时间:2025-02-05 09:00 开标地点:E招冀 (略)
公示开始日期:2025-02-06 公示截止日期:2025-02-08
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
1 (略) 2,(略) 2,(略) 符合招标人要求 自合同签订之日起60天内
2 金保莱 (略) 3,(略) 3,(略) 符合招标人要求 自合同签订之日起15天始交,35天交齐
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 (略) 张崇芳 / / /
2 金保莱 (略) 韩振 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 (略) 满足招标文件要求
2 金保莱 (略) 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) 综合提升项目机械抛光管采购 江苏中能 (略) 2024-04-09 /
2 (略) (略)吨/年废弃油脂转化生物质能源项目原料罐 (略) (1301)、产品罐组 (略) (1302)、产品罐组 (略) (1303)、汽车装卸车设施(1304)、硫磺回收联合装置(1220)不锈钢无缝钢管 连云 (略) 2023-12-01 /
3 (略) (略) 炼油化工转型升级项目(略)吨/年双酚A装置不锈钢无缝管 中石油 (略) 2023-09-26 /
4 (略) 不锈钢管--介质硫酸铵溶液,介质气氨,液氨,重排液 聊城鲁西聚酰 (略) 2022-09-15 /
5 (略) 换热管 甘肃蓝科石化 (略) 2022-09-01 /
6 (略) 宁夏晶 (略) 年产(略)吨多晶硅配套(略)吨工业硅项目--换热管 甘肃蓝科石化 (略) 2022-09-27 /
7 (略) (略) LNG应急调峰储配站工程不锈钢无缝钢管 中国 (略) (略) (略) 2023-08-10 /
8 (略) 中化学天 (略) (略)吨/年环氧(略)烷项目 (略) 2022-10-22 /
9 (略) 不锈钢无缝钢管买卖 大 (略) 2022-04-08 /
10 (略) 水电硅材高纯晶硅绿色能源项目二期(略)吨/年高纯晶硅项目不锈钢管道 云南 (略) 2023-07-03 /
11 (略) (略)醇、(略)胺介质用管 聊城 (略) 2022-04-09 /
12 金保莱 (略) 出口 (略) 2023-06-07 /
13 金保莱 (略) 永祥多晶硅 四 (略) 2023-01-12 /
14 金保莱 (略) 酒精设备 肥城金塔 (略) 2024-04-03 /
15 金保莱 (略) 裕龙石化 威尔达(辽宁) (略) 2023-02-07 /
16 金保莱 (略) 通威多晶硅 宝鸡 (略) 2024-04-22 /
17 金保莱 (略) 出口 江苏 (略) 2024-04-30 /
18 金保莱 (略) 裕龙石化项目 大 (略) 2022-12-06 /
19 金保莱 (略) 通威股份多晶硅项目 兰州兰石 (略) 2022-08-15 /
20 金保莱 (略) 出口 (略) 2023-06-06 /
21 金保莱 (略) 永祥多晶硅 四川 (略) 2022-12-12 /
22 金保莱 (略) 裕龙石化 江苏 (略) 2023-08-03 /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) 张崇芳 / / / /
2 金保莱 (略) 韩振 / / / /
5.
商务部分(明标评审部分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 19.10 20.10 19.50 18.00 17.70 18.88
2 (略) 19.30 20.00 20.20 16.50 18.00 18.80
技术部分(明标评审部分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 8.10 11.50 10.50 9.00 10.00 9.82
2 (略) 11.50 11.50 11.00 7.00 9.50 10.10
技术部分(暗标评审部分)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 23.90 22.60 23.40 20.00 20.50 22.08
2 (略) 24.30 22.30 23.80 17.00 17.50 20.98
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 金保莱 (略) 38.05 38.05 38.05 38.05 38.05 38.05
2 (略) 39.35 39.35 39.35 39.35 39.35 39.35
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名
1 (略) 20.98 18.80 10.10 39.35 89.23 1
2 金保莱 (略) 22.08 18.88 9.82 38.05 88.83 2
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 天 (略) 资质证书不满足招标文件要求;业绩证明材料未附发票扫描件
2 (略) 售后服务方案、质量保证措施首行未缩进两字符,不符合暗标编制要求。
3 (略) 投标函招标人名称书写错误
4 (略) 未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件、委托代理人身份证扫描件及社保证明
7.提出异议的渠道和方式:
通过E招冀成 (略) http://**)提出异议,受理单位:金中方 (略) ,联系人:刘旭东,联系电话:0315-(略)。

8.全部投标单位

(略) , (略) ,金保莱 (略) , (略) , (略) ,天 (略)

9.联系方式

招标人:唐山 (略) 招标代理机构:金中方 (略)
地址: (略) (略) (略) 北三道与北五道之间 地址: (略) (略) 双桥楼西侧
联系人:李默 联系人:刘旭东
电话:0315-(略) 电话:0315-(略)
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
10.其他公示内容:无
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-06
公示截止时间: 2025-02-08
开标时间: 2025-02-05
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

金中方工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索