广州市福利彩票投注站销售片区综合管理服务站服务商项目结果公告
广州市福利彩票投注站销售片区综合管理服务站服务商项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 福利彩票投注站 (略) 综合管理服务站服务商项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 福利彩票发行中心 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月06日 10:59 |
评审专家名单 | 魏大姣,邓伟斌,凌辉贤,黄振国,蔡淑玲,黄仕华,彭斌 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李卓苗、周毅框 | ||
项目联系电话 | *; *;* | ||
采购单位 | (略) 福利彩票发行中心 | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 160号福彩综合业务大楼 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | (略) 政府采购中心 | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 333号 | ||
代理机构联系方式 | *; * |
合同包1(采购白云、从化及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州 (略) | (略) (略) 东华庄二社东二十三巷3号104房 | 下浮率:20.00% |
合同包2(采购番禺及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | -1 | 下浮率:25.00% |
合同包3(采购天河及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) (略) 51-53号佳都新太大厦1号楼615室 | 下浮率:16.00% |
合同包4(采购增城及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | (略) (略) (略) 490号壬丰大厦裙楼一至四楼颐高数码广场华南总店第二层第260号铺位 | 下浮率:15.00% |
合同包5(采购荔湾及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) (略) 98号海印中心自编1301房(仅限办公用途) | 下浮率:5.00% |
合同包1(采购白云、从化及 (略) (略) 点服务):
服务类(广州 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他商务服务 | 采购白云、从化及 (略) (略) 点服务 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 响应招标文件要求 |
合同包2(采购番禺及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 其他商务服务 | 采购番禺及 (略) (略) 点服务 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 |
合同包3(采购天河及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
3-1 | 其他商务服务 | 采购天河及 (略) (略) 点服务 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务范围 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务要求 | 中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务标准 |
合同包4(采购增城及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
4-1 | 其他商务服务 | 采购增城及 (略) (略) 点服务 | 符合招标文件 | 符合招标文件 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 符合招标文件 |
合同包5(采购荔湾及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
5-1 | 其他商务服务 | 采购荔湾及 (略) (略) 点服务 | 与采购文件服务范围一致 | 与采购文件服务要求一致 | 与采购文件服务时间一致 | 与采购文件服务标准一致 |
魏大姣、邓伟斌、凌辉贤、黄振国、蔡淑玲、黄仕华(采购人代表)、彭斌
代理服务收费标准 | 1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人 (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款) (略) 政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位: (略) 政府采购中心,开户银行:中国建设银行 (略) 支行,账号:**(注:公共资源交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共资源交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:*交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《 (略) 政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://**)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。) | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 采购白云、从化及 (略) (略) 点服务 | 7.6985 | 中标(成交)供应商 |
2 | 采购番禺及 (略) (略) 点服务 | 6.3704 | 中标(成交)供应商 |
3 | 采购天河及 (略) (略) 点服务 | 5.6558 | 中标(成交)供应商 |
4 | 采购增城及 (略) (略) 点服务 | 5.* | 中标(成交)供应商 |
5 | 采购荔湾及 (略) (略) 点服务 | 5.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(采购白云、从化及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州 (略) | 通过 | 通过 | 47.00 | 16.00 | 4.54 | 15.75 | 83.29 | 1 | 1 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 18.00 | 80.44 | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.20 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.54 | 15.75 | 79.29 | 4 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 14.32 | 78.29 | 5 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.26 | 76.92 | 6 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 15.00 | 76.10 | 7 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 8 | |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 9 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 10 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.37 | 74.06 | 11 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 12 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 16.80 | 71.54 | 13 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 15 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 16 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 13.70 | 64.76 | 17 | |
广州诚通智 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标函未按要求签字或盖章 | ||||||||
广州佳 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审,投标人未在按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件 ★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包2(采购番禺及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.34 | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.20 | 2 | 2 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 16.80 | 79.24 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 14.65 | 78.62 | 4 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 15.00 | 76.10 | 5 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 6 | |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 7 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 8 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.37 | 74.06 | 9 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 14.82 | 73.12 | 10 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 11 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 15.75 | 70.49 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 13 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 15 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,投标人《中小企业声明函》标的名称描述有误且超时未澄清 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州佳 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审,投标人未在按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | ||||||||
(略) (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 |
合同包3(采购天河及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 15.00 | 78.97 | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 15.37 | 78.77 | 2 | 2 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.70 | 77.36 | 3 | |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 14.82 | 77.26 | 4 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 5 | |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 6 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 14.32 | 75.42 | 7 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 8 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 9 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 14.00 | 72.30 | 10 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 11 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.82 | 69.56 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 13 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 15 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人评审不通过 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人未成为前面任意一个采购包的第一中标候选人评审不通过 | ||||||||
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,投标人《中小企业声明函》标的名称描述有误且超时未澄清 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包4(采购增城及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 14.82 | 78.22 | 1 | 1 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.57 | 16.00 | 4.58 | 14.00 | 76.15 | 2 | 2 |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 13.70 | 74.80 | 4 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 5 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 4.68 | 14.82 | 74.36 | 6 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 7 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 8 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 9 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.00 | 68.74 | 10 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 11 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 12 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包5(采购荔湾及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.26 | 76.92 | 1 | 1 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 14.00 | 76.44 | 2 | 2 |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 14.32 | 75.42 | 4 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 4.68 | 15.75 | 75.29 | 5 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 6 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 7 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 9 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 10 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.00 | 68.74 | 11 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 13 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、 (略) 政采中心 (略) (http://**),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取 (略) (略) (略) 333 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)*。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)*(质疑受理)。
4. (略) (略) (略) (略) 狮 (略) 2号之5。
名 称: (略) 福利彩票发行中心
地 址: (略) (略) (略) 160号福彩综合业务大楼
联系方式:*
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) (略) (略) 333号
联系方式:*; *
项目联系人:李卓苗、周毅框
电 话:*; *;*
(略) 政府采购中心
2025年02月06日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 福利彩票投注站 (略) 综合管理服务站服务商项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 福利彩票发行中心 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月06日 10:59 |
评审专家名单 | 魏大姣,邓伟斌,凌辉贤,黄振国,蔡淑玲,黄仕华,彭斌 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李卓苗、周毅框 | ||
项目联系电话 | *; *;* | ||
采购单位 | (略) 福利彩票发行中心 | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 160号福彩综合业务大楼 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | (略) 政府采购中心 | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 333号 | ||
代理机构联系方式 | *; * |
合同包1(采购白云、从化及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州 (略) | (略) (略) 东华庄二社东二十三巷3号104房 | 下浮率:20.00% |
合同包2(采购番禺及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | -1 | 下浮率:25.00% |
合同包3(采购天河及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) (略) 51-53号佳都新太大厦1号楼615室 | 下浮率:16.00% |
合同包4(采购增城及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | (略) (略) (略) 490号壬丰大厦裙楼一至四楼颐高数码广场华南总店第二层第260号铺位 | 下浮率:15.00% |
合同包5(采购荔湾及 (略) (略) 点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) (略) 98号海印中心自编1301房(仅限办公用途) | 下浮率:5.00% |
合同包1(采购白云、从化及 (略) (略) 点服务):
服务类(广州 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他商务服务 | 采购白云、从化及 (略) (略) 点服务 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 响应招标文件要求 |
合同包2(采购番禺及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 其他商务服务 | 采购番禺及 (略) (略) 点服务 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 |
合同包3(采购天河及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
3-1 | 其他商务服务 | 采购天河及 (略) (略) 点服务 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务范围 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务要求 | 中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务标准 |
合同包4(采购增城及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
4-1 | 其他商务服务 | 采购增城及 (略) (略) 点服务 | 符合招标文件 | 符合招标文件 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 符合招标文件 |
合同包5(采购荔湾及 (略) (略) 点服务):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
5-1 | 其他商务服务 | 采购荔湾及 (略) (略) 点服务 | 与采购文件服务范围一致 | 与采购文件服务要求一致 | 与采购文件服务时间一致 | 与采购文件服务标准一致 |
魏大姣、邓伟斌、凌辉贤、黄振国、蔡淑玲、黄仕华(采购人代表)、彭斌
代理服务收费标准 | 1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人 (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款) (略) 政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位: (略) 政府采购中心,开户银行:中国建设银行 (略) 支行,账号:**(注:公共资源交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共资源交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:*交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《 (略) 政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://**)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。) | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 采购白云、从化及 (略) (略) 点服务 | 7.6985 | 中标(成交)供应商 |
2 | 采购番禺及 (略) (略) 点服务 | 6.3704 | 中标(成交)供应商 |
3 | 采购天河及 (略) (略) 点服务 | 5.6558 | 中标(成交)供应商 |
4 | 采购增城及 (略) (略) 点服务 | 5.* | 中标(成交)供应商 |
5 | 采购荔湾及 (略) (略) 点服务 | 5.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(采购白云、从化及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州 (略) | 通过 | 通过 | 47.00 | 16.00 | 4.54 | 15.75 | 83.29 | 1 | 1 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 18.00 | 80.44 | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.20 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.54 | 15.75 | 79.29 | 4 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 14.32 | 78.29 | 5 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.26 | 76.92 | 6 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 15.00 | 76.10 | 7 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 8 | |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 9 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 10 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.37 | 74.06 | 11 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 12 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 16.80 | 71.54 | 13 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 15 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 16 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 13.70 | 64.76 | 17 | |
广州诚通智 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标函未按要求签字或盖章 | ||||||||
广州佳 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审,投标人未在按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件 ★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包2(采购番禺及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.34 | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.20 | 2 | 2 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 16.80 | 79.24 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 14.65 | 78.62 | 4 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 15.00 | 76.10 | 5 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 6 | |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 7 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 8 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.37 | 74.06 | 9 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 14.82 | 73.12 | 10 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 11 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 15.75 | 70.49 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 13 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 15 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,投标人《中小企业声明函》标的名称描述有误且超时未澄清 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州佳 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审,投标人未在按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | ||||||||
(略) (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 |
合同包3(采购天河及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 15.00 | 78.97 | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 15.37 | 78.77 | 2 | 2 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.70 | 77.36 | 3 | |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 14.82 | 77.26 | 4 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 5 | |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 6 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 14.32 | 75.42 | 7 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 8 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 9 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 14.00 | 72.30 | 10 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 11 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.82 | 69.56 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 13 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 15 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人评审不通过 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人未成为前面任意一个采购包的第一中标候选人评审不通过 | ||||||||
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,投标人《中小企业声明函》标的名称描述有误且超时未澄清 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包4(采购增城及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 14.82 | 78.22 | 1 | 1 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.57 | 16.00 | 4.58 | 14.00 | 76.15 | 2 | 2 |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 13.70 | 74.80 | 4 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 5 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 4.68 | 14.82 | 74.36 | 6 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 7 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 8 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 9 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.00 | 68.74 | 10 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 11 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 12 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包5(采购荔湾及 (略) (略) 点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.26 | 76.92 | 1 | 1 |
温州 (略) | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 14.00 | 76.44 | 2 | 2 |
(略) 黄金假 (略) | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 14.32 | 75.42 | 4 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 4.68 | 15.75 | 75.29 | 5 | |
山东浪 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 6 | |
(略) 盈 (略) | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 7 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 9 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 10 | |
广州捷世 (略) | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.00 | 68.74 | 11 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 13 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、 (略) 政采中心 (略) (http://**),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取 (略) (略) (略) 333 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)*。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)*(质疑受理)。
4. (略) (略) (略) (略) 狮 (略) 2号之5。
名 称: (略) 福利彩票发行中心
地 址: (略) (略) (略) 160号福彩综合业务大楼
联系方式:*
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) (略) (略) 333号
联系方式:*; *
项目联系人:李卓苗、周毅框
电 话:*; *;*
(略) 政府采购中心
2025年02月06日
招标
|
广州市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无