泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗 (略) 泗阳县看守所磐石项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.#
项目负责人 周锦云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.#
项目负责人 杨芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 盐城 (略) 投标报价(元) #.#
项目负责人 徐洁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 宏盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏百思特 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏移动 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 泗 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) #.# 67.41 -- -- -- 67.41
2 河南 (略) #.# 71.14 -- -- -- 71.14
3 河南 (略) #.# 78.43 -- -- -- 78.43
4 宏盛 (略) #.# 52.53 -- -- -- 52.53
5 江苏 (略) #.# 58.89 -- -- -- 58.89
6 江苏百思特 (略) #.# 67.13 -- -- -- 67.13
7 江苏 (略) #.# 67.32 -- -- -- 67.32
8 江苏 (略) #.# 77.33 -- -- -- 77.33
9 江苏 (略) #.# 54.43 -- -- -- 54.43
10 (略) #.# 66.78 -- -- -- 66.78
11 江苏 (略) #.# 84.74 -- -- -- 84.74
12 江苏 (略) #.# 97.95 -- -- -- 97.95
13 (略) #.# 69.31 -- -- -- 69.31
14 江苏 (略) #.# 74.88 -- -- -- 74.88
15 (略) #.# 73.78 -- -- -- 73.78
16 江苏 (略) #.# 68.55 -- -- -- 68.55
17 (略) #.# 70.43 -- -- -- 70.43
18 (略) #.# 67.84 -- -- -- 67.84
19 江苏 (略) #.# 63.63 -- -- -- 63.63
20 (略) #.# 67.45 -- -- -- 67.45
21 (略) #.# 80.27 -- -- -- 80.27
22 江苏 (略) #.# 73.03 -- -- -- 73.03
23 (略) #.# 77.0 -- -- -- 77.00
24 江苏 (略) #.# 66.09 -- -- -- 66.09
25 江苏 (略) #.# 69.97 -- -- -- 69.97
26 江苏移动 (略) #.# 66.31 -- -- -- 66.31
27 江苏 (略) #.# 100.0 -- -- -- 100.00
28 (略) #.# 88.76 -- -- -- 88.76
29 江苏 (略) #.# 81.82 -- -- -- 81.82
30 江苏筑广 (略) #.# 70.75 -- -- -- 70.75
31 江苏 (略) #.# 88.78 -- -- -- 88.78
32 (略) #.# 83.0 -- -- -- 83.00
33 南京 (略) #.# 71.85 -- -- -- 71.85
34 (略) #.# 69.4 -- -- -- 69.40
35 (略) #.# 71.38 -- -- -- 71.38
36 (略) #.# 70.0 -- -- -- 70.00
37 泗 (略) #.# 71.0 -- -- -- 71.00
38 (略) (略) #.# 65.69 -- -- -- 65.69
39 盐城 (略) #.# 93.88 -- -- -- 93.88
40 (略) #.# 67.32 -- -- -- 67.32

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-06起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗 (略)
日期:2025-02-06
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗 (略) 泗阳县看守所磐石项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.#
项目负责人 周锦云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.#
项目负责人 杨芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 盐城 (略) 投标报价(元) #.#
项目负责人 徐洁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 宏盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏百思特 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏移动 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 泗 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) #.# 67.41 -- -- -- 67.41
2 河南 (略) #.# 71.14 -- -- -- 71.14
3 河南 (略) #.# 78.43 -- -- -- 78.43
4 宏盛 (略) #.# 52.53 -- -- -- 52.53
5 江苏 (略) #.# 58.89 -- -- -- 58.89
6 江苏百思特 (略) #.# 67.13 -- -- -- 67.13
7 江苏 (略) #.# 67.32 -- -- -- 67.32
8 江苏 (略) #.# 77.33 -- -- -- 77.33
9 江苏 (略) #.# 54.43 -- -- -- 54.43
10 (略) #.# 66.78 -- -- -- 66.78
11 江苏 (略) #.# 84.74 -- -- -- 84.74
12 江苏 (略) #.# 97.95 -- -- -- 97.95
13 (略) #.# 69.31 -- -- -- 69.31
14 江苏 (略) #.# 74.88 -- -- -- 74.88
15 (略) #.# 73.78 -- -- -- 73.78
16 江苏 (略) #.# 68.55 -- -- -- 68.55
17 (略) #.# 70.43 -- -- -- 70.43
18 (略) #.# 67.84 -- -- -- 67.84
19 江苏 (略) #.# 63.63 -- -- -- 63.63
20 (略) #.# 67.45 -- -- -- 67.45
21 (略) #.# 80.27 -- -- -- 80.27
22 江苏 (略) #.# 73.03 -- -- -- 73.03
23 (略) #.# 77.0 -- -- -- 77.00
24 江苏 (略) #.# 66.09 -- -- -- 66.09
25 江苏 (略) #.# 69.97 -- -- -- 69.97
26 江苏移动 (略) #.# 66.31 -- -- -- 66.31
27 江苏 (略) #.# 100.0 -- -- -- 100.00
28 (略) #.# 88.76 -- -- -- 88.76
29 江苏 (略) #.# 81.82 -- -- -- 81.82
30 江苏筑广 (略) #.# 70.75 -- -- -- 70.75
31 江苏 (略) #.# 88.78 -- -- -- 88.78
32 (略) #.# 83.0 -- -- -- 83.00
33 南京 (略) #.# 71.85 -- -- -- 71.85
34 (略) #.# 69.4 -- -- -- 69.40
35 (略) #.# 71.38 -- -- -- 71.38
36 (略) #.# 70.0 -- -- -- 70.00
37 泗 (略) #.# 71.0 -- -- -- 71.00
38 (略) (略) #.# 65.69 -- -- -- 65.69
39 盐城 (略) #.# 93.88 -- -- -- 93.88
40 (略) #.# 67.32 -- -- -- 67.32

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-06起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗 (略)
日期:2025-02-06
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索