六合分中心六合区龙袍街道白马山骨灰堂二期工程项目施工

内容
 
发送至邮箱

六合分中心六合区龙袍街道白马山骨灰堂二期工程项目施工

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *SG

标段类别: 施工; 评分办法:票决定标法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京六合棠 (略) (略) 龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京 (略)
企业资质等级 建筑工程施工总承包*级
投标报价(万元) 2129.*
项目负责人 曹烨
项目负责人资质等级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏*4
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 南京医科大学 (略) 扩建急诊急救中心工程施工;
奖 项
项目负责人 资审业绩 高淳经 (略) 新区体育公园项目施工;
评分业绩
奖 项
第二名
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 南京 (略) 2.00 4.60 69.76 0.00 17.60 93.96
2 江苏筑广 (略) 2.00 4.20 72.06 0.00 15.26 93.52
3 南京 (略) 2.00 5.56 71.79 0.00 13.93 93.28
4 中亿 (略) (略) 2.00 5.09 69.44 0.00 14.97 91.50
5 南京 (略) 0.00 4.20 71.85 0.00 15.33 91.38
6 江 (略) 0.00 4.20 71.96 0.00 15.17 91.33
7 安徽翔誉 (略) 0.00 4.20 68.49 0.00 17.47 90.16
8 (略) 0.00 4.20 71.48 0.00 13.47 89.15
9 江苏淮安 (略) 2.00 4.20 68.96 0.00 13.73 88.89
10 (略) 0.00 3.78 71.67 0.00 13.43 88.88
11 (略) (略) 0.00 3.78 71.30 0.00 13.47 88.55
12 (略) 0.00 3.78 70.80 0.00 13.71 88.29
13 百 (略) 0.00 3.78 70.43 0.00 13.37 87.58
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 江苏筑广 (略) 17.00 16.00 12.80 13.10 16.90
2 安徽翔誉 (略) 16.80 15.80 17.80 18.00 17.80
3 江 (略) 17.00 16.20 12.80 12.90 16.90
4 江苏淮安 (略) 14.90 13.50 13.10 13.50 14.10
5 南京 (略) 16.00 13.90 12.80 13.50 14.40
6 (略) 16.20 13.50 13.10 13.00 14.10
7 南京 (略) 17.20 16.20 17.80 17.80 18.00
8 (略) (略) 14.60 12.80 13.10 13.50 13.60
9 百 (略) 16.20 13.40 13.10 12.60 13.60
10 (略) 14.70 12.60 13.10 13.30 13.90
11 南京 (略) 16.90 16.20 12.80 13.20 17.50
12 (略) 14.60 13.10 13.10 13.60 13.40
13 中亿 (略) (略) 16.40 15.40 12.80 12.90 17.20
8、拟定中标人: 南京 (略)
9、公示起止时间: 2025/2/6起,至2025/2/10

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京六合棠 (略)

招标代理:南京 (略)

招标人联系人:耿廷轩

招标代理联系人:陈春红

招标人联系电话:025-*

招标代理联系电话:* *

招标人地址: (略) (略) 雄州 (略) 295号复兴园幢201.202.203室

招标代理地址: (略) (略) 马鞍街道汪洋88号1楼

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *SG

标段类别: 施工; 评分办法:票决定标法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京六合棠 (略) (略) 龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京 (略)
企业资质等级 建筑工程施工总承包*级
投标报价(万元) 2129.*
项目负责人 曹烨
项目负责人资质等级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏*4
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 南京医科大学 (略) 扩建急诊急救中心工程施工;
奖 项
项目负责人 资审业绩 高淳经 (略) 新区体育公园项目施工;
评分业绩
奖 项
第二名
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 南京 (略) 2.00 4.60 69.76 0.00 17.60 93.96
2 江苏筑广 (略) 2.00 4.20 72.06 0.00 15.26 93.52
3 南京 (略) 2.00 5.56 71.79 0.00 13.93 93.28
4 中亿 (略) (略) 2.00 5.09 69.44 0.00 14.97 91.50
5 南京 (略) 0.00 4.20 71.85 0.00 15.33 91.38
6 江 (略) 0.00 4.20 71.96 0.00 15.17 91.33
7 安徽翔誉 (略) 0.00 4.20 68.49 0.00 17.47 90.16
8 (略) 0.00 4.20 71.48 0.00 13.47 89.15
9 江苏淮安 (略) 2.00 4.20 68.96 0.00 13.73 88.89
10 (略) 0.00 3.78 71.67 0.00 13.43 88.88
11 (略) (略) 0.00 3.78 71.30 0.00 13.47 88.55
12 (略) 0.00 3.78 70.80 0.00 13.71 88.29
13 百 (略) 0.00 3.78 70.43 0.00 13.37 87.58
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 江苏筑广 (略) 17.00 16.00 12.80 13.10 16.90
2 安徽翔誉 (略) 16.80 15.80 17.80 18.00 17.80
3 江 (略) 17.00 16.20 12.80 12.90 16.90
4 江苏淮安 (略) 14.90 13.50 13.10 13.50 14.10
5 南京 (略) 16.00 13.90 12.80 13.50 14.40
6 (略) 16.20 13.50 13.10 13.00 14.10
7 南京 (略) 17.20 16.20 17.80 17.80 18.00
8 (略) (略) 14.60 12.80 13.10 13.50 13.60
9 百 (略) 16.20 13.40 13.10 12.60 13.60
10 (略) 14.70 12.60 13.10 13.30 13.90
11 南京 (略) 16.90 16.20 12.80 13.20 17.50
12 (略) 14.60 13.10 13.10 13.60 13.40
13 中亿 (略) (略) 16.40 15.40 12.80 12.90 17.20
8、拟定中标人: 南京 (略)
9、公示起止时间: 2025/2/6起,至2025/2/10

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京六合棠 (略)

招标代理:南京 (略)

招标人联系人:耿廷轩

招标代理联系人:陈春红

招标人联系电话:025-*

招标代理联系电话:* *

招标人地址: (略) (略) 雄州 (略) 295号复兴园幢201.202.203室

招标代理地址: (略) (略) 马鞍街道汪洋88号1楼

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索