源科昱公司厂房消防改造工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

源科昱公司厂房消防改造工程中标候选人公示

编号:A**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高仁新 (略) (略) 厂房消防改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价

*.85元

项目负责人

李小霞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

(略)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

(略)

*.85元

1

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自2025年02月06日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县高仁新 (略)

日期:2025年02月06日

大洲 (略)  签于 2025/02/06 15:44:44
divDS_*c_ea3e_4425_8ca2_cd7f1e* 665.* 557.*

评标结果公示.jpg

编号:A**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高仁新 (略) (略) 厂房消防改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价

*.85元

项目负责人

李小霞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

(略)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

(略)

*.85元

1

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自2025年02月06日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县高仁新 (略)

日期:2025年02月06日

大洲 (略)  签于 2025/02/06 15:44:44
divDS_*c_ea3e_4425_8ca2_cd7f1e* 665.* 557.*

评标结果公示.jpg

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索