中华人民共和国2025年度物业管理服务采购项目二次成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

中华人民共和国2025年度物业管理服务采购项目二次成交结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次)
品目
采购单位 红山嘴出入境边防检查站
(略) 域 新疆维吾 (略) 公告时间 2025年02月07日 10:11
评审专家名单 于军农,卢俊明,赵嘉文(第1标项采购人代表)
总中标金额 ¥58.(略) 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 冯成成
项目联系电话 (略)
采购单位 红山嘴出入境边防检查站
采购单位地址 (略) (略) 276号
采购单位联系方式 0906-(略)
代理机构名称 新疆金泰首致 (略)
代理机构地址 (略) 佰颂广场亦岚酒店6楼
代理机构联系方式 (略)
?

一、项目编号: ZFCG-(略)

二、项目名称: 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 (略) 万家 (略) 新疆阿 (略) (略) (略) 7区60栋212号2层 报价:(略)(元) 83.3


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次) 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次) 为红山嘴出入境边防检查站 (略) 和 (略) 提供物业服务,包括餐饮、日常保洁、安全保卫服务、种养殖服务等。 竞争性磋商文件及项目采购需求包含的全部内容 服务期为一年。服务期满后,项目不发生重大变故并且考核合格情况下,经双方同意可续签下一年合同。续签年限最多不超过两年(合同总年限不超过三年) 符合国家物业服务规定和合同约定服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵嘉文(第1标项采购人代表),卢俊明,于军农

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以成交金额作为收费的计算基数,收取标准为1.5%

2.代理服务收费金额(元):8754

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:红山嘴出入境边防检查站

地 址: (略) (略) 276号

联系方式:0906-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金泰首致 (略)

地 址: (略) 佰颂广场亦岚酒店6楼

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:冯成成

电 话:(略)

2025年01月15日
2025年01月26日
1



附件信息:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次)
品目
采购单位 红山嘴出入境边防检查站
(略) 域 新疆维吾 (略) 公告时间 2025年02月07日 10:11
评审专家名单 于军农,卢俊明,赵嘉文(第1标项采购人代表)
总中标金额 ¥58.(略) 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 冯成成
项目联系电话 (略)
采购单位 红山嘴出入境边防检查站
采购单位地址 (略) (略) 276号
采购单位联系方式 0906-(略)
代理机构名称 新疆金泰首致 (略)
代理机构地址 (略) 佰颂广场亦岚酒店6楼
代理机构联系方式 (略)
?

一、项目编号: ZFCG-(略)

二、项目名称: 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 (略) 万家 (略) 新疆阿 (略) (略) (略) 7区60栋212号2层 报价:(略)(元) 83.3


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次) 中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2025年度物业管理服务采购项目(二次) 为红山嘴出入境边防检查站 (略) 和 (略) 提供物业服务,包括餐饮、日常保洁、安全保卫服务、种养殖服务等。 竞争性磋商文件及项目采购需求包含的全部内容 服务期为一年。服务期满后,项目不发生重大变故并且考核合格情况下,经双方同意可续签下一年合同。续签年限最多不超过两年(合同总年限不超过三年) 符合国家物业服务规定和合同约定服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵嘉文(第1标项采购人代表),卢俊明,于军农

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以成交金额作为收费的计算基数,收取标准为1.5%

2.代理服务收费金额(元):8754

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:红山嘴出入境边防检查站

地 址: (略) (略) 276号

联系方式:0906-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金泰首致 (略)

地 址: (略) 佰颂广场亦岚酒店6楼

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:冯成成

电 话:(略)

2025年01月15日
2025年01月26日
1



附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

新疆金泰首致项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索