陆川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

陆川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目中标公告

  一、项目编号:#-#-JGJD

  二、项目名称:#川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目

  三、中标(成交)信息

  1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标折扣率:98(%) 牵头供应商: (略)
投标联合体: (略) 、达康供应链(广西) (略)
温泉 (略) 28号
2 投标折扣率:99(%) (略) 广西壮 (略) (略) #川县北部 (略)
3 投标折扣率:99(%) 广 (略) (略) (略) (略) 79号

  2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

  四、主要标的信息

  服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(第一标段) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项一) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项一)1项,供餐人数约#人,配送范围为珊罗镇(7182人)、平乐镇(5931人)、马坡镇(#人)、米场镇(9462人)、沙湖镇(2607人)的农村义务教育学校,具体详见招标文件 具体详见招标文件 自合同签订之日起3年(具体起止时间以签订合同为准) 具体详见招标文件
2 #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(第二标段) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项二) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项二)1项,供餐人数约#人,配送范围为沙坡镇(8861人)、温泉镇(除温泉镇初级中学、温泉镇中心学校、温泉镇中心学校 (略) 外2296人)、大桥镇(4301人)、横山镇(3441人)、乌石镇(#人)的农村义务教育学校,具体详见招标文件 具体详见招标文件 自合同签订之日起3年(具体起止时间以签订合同为准) 具体详见招标文件
3 #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(第三标段) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项三) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项三)1项,供餐人数约#人,配送范围为滩面镇(2453人)、良田镇(#人)、清湖镇(9080人)、古城镇(8990人)的农村义务教育学校,具体详见招标文件 具体详见招标文件 自合同签订之日起3年(具体起止时间以签订合同为准) 具体详见招标文件

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  陈国平(自行抽取),杨朝华(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),林传秋(自行抽取),杨春珍(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),叶小红(自行抽取),曾向东(自行抽取),杨娟(自行抽取)

  六、代理服务收费标准及金额:

  1.代理服务收费标准:以分标(中标金额)为计费额,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定服务标准下浮40%计取。分标1:#.47元;分标2:#.33元;分标3:#.16元

  2.代理服务收费金额(元):0

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  1.未通过资格审查供应商及原因:广西华 (略) 1、2、3分标资格审查不通过原因:未提供投标人参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; (略) 政府采购项目投标资格承诺函;未提供投标资格声明;未提供中小企业声明函。

  2. (略) 达康供应链(广西) (略) 综合得分:97.02; (略) 综合得分:92.65;广 (略) 综合得分:91.22。

  九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名 称:# (略)

  地 址:广西壮 (略) (略) #川县温泉 (略) 37号

  联系方式:0775-#、0775-#

  2.采购代理机构信息

  名 称:广西建设工程机电 (略)

  地 址: (略) (略) (略) 18号宏桂大厦裙楼三层

  联系方式:0771-#

  3.项目联系方式

  项目联系人:王剑、黄艳颀

  电 话:0771-#

,#川县

  一、项目编号:#-#-JGJD

  二、项目名称:#川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目

  三、中标(成交)信息

  1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标折扣率:98(%) 牵头供应商: (略)
投标联合体: (略) 、达康供应链(广西) (略)
温泉 (略) 28号
2 投标折扣率:99(%) (略) 广西壮 (略) (略) #川县北部 (略)
3 投标折扣率:99(%) 广 (略) (略) (略) (略) 79号

  2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

  四、主要标的信息

  服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(第一标段) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项一) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项一)1项,供餐人数约#人,配送范围为珊罗镇(7182人)、平乐镇(5931人)、马坡镇(#人)、米场镇(9462人)、沙湖镇(2607人)的农村义务教育学校,具体详见招标文件 具体详见招标文件 自合同签订之日起3年(具体起止时间以签订合同为准) 具体详见招标文件
2 #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(第二标段) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项二) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项二)1项,供餐人数约#人,配送范围为沙坡镇(8861人)、温泉镇(除温泉镇初级中学、温泉镇中心学校、温泉镇中心学校 (略) 外2296人)、大桥镇(4301人)、横山镇(3441人)、乌石镇(#人)的农村义务教育学校,具体详见招标文件 具体详见招标文件 自合同签订之日起3年(具体起止时间以签订合同为准) 具体详见招标文件
3 #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(第三标段) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项三) #川县农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目(标项三)1项,供餐人数约#人,配送范围为滩面镇(2453人)、良田镇(#人)、清湖镇(9080人)、古城镇(8990人)的农村义务教育学校,具体详见招标文件 具体详见招标文件 自合同签订之日起3年(具体起止时间以签订合同为准) 具体详见招标文件

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  陈国平(自行抽取),杨朝华(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),林传秋(自行抽取),杨春珍(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),叶小红(自行抽取),曾向东(自行抽取),杨娟(自行抽取)

  六、代理服务收费标准及金额:

  1.代理服务收费标准:以分标(中标金额)为计费额,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定服务标准下浮40%计取。分标1:#.47元;分标2:#.33元;分标3:#.16元

  2.代理服务收费金额(元):0

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  1.未通过资格审查供应商及原因:广西华 (略) 1、2、3分标资格审查不通过原因:未提供投标人参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; (略) 政府采购项目投标资格承诺函;未提供投标资格声明;未提供中小企业声明函。

  2. (略) 达康供应链(广西) (略) 综合得分:97.02; (略) 综合得分:92.65;广 (略) 综合得分:91.22。

  九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名 称:# (略)

  地 址:广西壮 (略) (略) #川县温泉 (略) 37号

  联系方式:0775-#、0775-#

  2.采购代理机构信息

  名 称:广西建设工程机电 (略)

  地 址: (略) (略) (略) 18号宏桂大厦裙楼三层

  联系方式:0771-#

  3.项目联系方式

  项目联系人:王剑、黄艳颀

  电 话:0771-#

,#川县
    
查看详情》

招标
代理

广西建设工程机电设备招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索