刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 刘集镇联营村股份经济合作社的刘集镇联营村 (略) (略) 域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏齐 (略)
江苏 (略)
扬州 (略)
投标报价(万元)
12.5842
12.4433
12.3641
项目负责人
马亚忠
陈鹏飞
王培
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州 (略)
未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料
江苏新承 (略)
项目经理未提交养老保险证明材料
扬州 (略)
未按招标文件要求递交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
(略) 启发 (略)
12.2848
98.07
(略)
11.0009
92.0
(略) (略)
12.9981
97.83
江苏今宜 (略)
12.3641
98.45
江苏齐 (略)
12.5842
99.49
扬州 (略)
12.3641
98.45
(略) (略)
11.4923
94.32
扬州 (略)
12.9823
97.95
江苏 (略)
12.4433
98.82
扬州 (略)
11.6032
94.85
江苏 (略)
12.9981
97.83
江苏 (略)
12.2055
97.7
6、拟确定中标人:江苏齐 (略)
本中标候选人公示期自2025年02月08日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 刘集镇联营村股份经济合作社

日期:2025年2月7日

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 刘集镇联营村股份经济合作社的刘集镇联营村 (略) (略) 域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏齐 (略)
江苏 (略)
扬州 (略)
投标报价(万元)
12.5842
12.4433
12.3641
项目负责人
马亚忠
陈鹏飞
王培
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州 (略)
未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料
江苏新承 (略)
项目经理未提交养老保险证明材料
扬州 (略)
未按招标文件要求递交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
(略) 启发 (略)
12.2848
98.07
(略)
11.0009
92.0
(略) (略)
12.9981
97.83
江苏今宜 (略)
12.3641
98.45
江苏齐 (略)
12.5842
99.49
扬州 (略)
12.3641
98.45
(略) (略)
11.4923
94.32
扬州 (略)
12.9823
97.95
江苏 (略)
12.4433
98.82
扬州 (略)
11.6032
94.85
江苏 (略)
12.9981
97.83
江苏 (略)
12.2055
97.7
6、拟确定中标人:江苏齐 (略)
本中标候选人公示期自2025年02月08日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 刘集镇联营村股份经济合作社

日期:2025年2月7日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索