宣传广告服务不含视频拍摄采购项目结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

宣传广告服务不含视频拍摄采购项目结果公告采购包1

一、项目编号:[(略)]FJRZ[TP](略)

二、项目名称:福建省女子监狱宣传广告服务(不含视频拍摄)采购项目

三、采购结果

采购包1(宣传广告服务(不含视频拍摄)):

废标理由:有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(宣传广告服务(不含视频拍摄)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: (略)
评审专家: 林锦闽 、 余良仁

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1宣传广告服务(不含视频拍摄):(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查情况:各供应商资格性审查均通过。

2.符合性审查情况:谈判小组对资格性审查通过的各供应商的符合性进行审查,其中 (略) 、福 (略) 未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第2点中工作经验不低于5年的劳动合同复印件佐证材料”的证明材料;福州 (略) 未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第4点能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件复印件”的证明材料;根据“第二章竞争性谈判须知第2节竞争性谈判须知四、竞争性谈判14.2.2其他情形技术符合性情形1第三章采购内容及要求“二、技术和服务要求”中有任意一项不满足谈判文件要求的,均按无效响 (略) 理”的规定,谈判小组一致认定上述三家供应商视为无效响应文件;其余供应商符合性审查均通过。

3.因有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省女子监狱

地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道156号

联系方式:0591-(略)

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 柳桥巷10号(略)庄庭苑4#楼1 (略)

联系方式:0591-(略)/(略)

3.项目联系方式

项目联系人: 林瑞芳、郑应辉、吕钟华

电话:0591-(略)/(略)

福建 (略)

2025年02月07日


一、项目编号:[(略)]FJRZ[TP](略)

二、项目名称:福建省女子监狱宣传广告服务(不含视频拍摄)采购项目

三、采购结果

采购包1(宣传广告服务(不含视频拍摄)):

废标理由:有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(宣传广告服务(不含视频拍摄)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: (略)
评审专家: 林锦闽 、 余良仁

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1宣传广告服务(不含视频拍摄):(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查情况:各供应商资格性审查均通过。

2.符合性审查情况:谈判小组对资格性审查通过的各供应商的符合性进行审查,其中 (略) 、福 (略) 未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第2点中工作经验不低于5年的劳动合同复印件佐证材料”的证明材料;福州 (略) 未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第4点能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件复印件”的证明材料;根据“第二章竞争性谈判须知第2节竞争性谈判须知四、竞争性谈判14.2.2其他情形技术符合性情形1第三章采购内容及要求“二、技术和服务要求”中有任意一项不满足谈判文件要求的,均按无效响 (略) 理”的规定,谈判小组一致认定上述三家供应商视为无效响应文件;其余供应商符合性审查均通过。

3.因有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省女子监狱

地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道156号

联系方式:0591-(略)

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 柳桥巷10号(略)庄庭苑4#楼1 (略)

联系方式:0591-(略)/(略)

3.项目联系方式

项目联系人: 林瑞芳、郑应辉、吕钟华

电话:0591-(略)/(略)

福建 (略)

2025年02月07日


    
查看详情》

招标
代理

福建融招项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索