文慧苑、文昌苑项目成交家装礼包服务单位二次中标候选人公示
文慧苑、文昌苑项目成交家装礼包服务单位二次中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 陕西京 (略) | (略).50元 | 365天 | 合格 | 姜博 | / | 92.45 |
第二中标候选人 | 京小窝科技(北京)有限公司 | (略).90元 | 365天 | 合格 | 吴季遥 | / | 89.33 |
第三中标候选人 | 青 (略) | (略).50元 | 365天 | 合格 | 季倩 | / | 82.79 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 服务期未按招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法前附表服务期要求 |
2 | 江 (略) (略) | 未提供家装礼包服务清单中投标报价汇总表不符合招标文件第三章评标办法前附表投标文件格式要求 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 陕西京 (略) | (略).50元 | 365天 | 合格 | 姜博 | / | 92.45 |
第二中标候选人 | 京小窝科技(北京)有限公司 | (略).90元 | 365天 | 合格 | 吴季遥 | / | 89.33 |
第三中标候选人 | 青 (略) | (略).50元 | 365天 | 合格 | 季倩 | / | 82.79 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 服务期未按招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法前附表服务期要求 |
2 | 江 (略) (略) | 未提供家装礼包服务清单中投标报价汇总表不符合招标文件第三章评标办法前附表投标文件格式要求 |
招标
|
宁夏国际招标咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无