南闸村工业厂房改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南闸村工业厂房改造项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)JYS#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南闸街道南闸村股份经济合作社南闸村工业厂房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) #.02
项目负责人 张波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) #.60
项目负责人 #义南
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.53
项目负责人 徐苏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江阴双惠 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 九州永泰 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(品牌型号承诺书未盖章);
3 四川 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 滨海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州佳友 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏博 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏大自然 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏## (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏聚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏润 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏无锡 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏迅安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏云 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江阴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江阴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) 滨江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) 第八 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) 凯 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) 六盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江阴新 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江阴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 南通峻业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用报告 得分
1 安徽 (略) #.22 88.73 -- 88.73
2 滨海 (略) #.46 88.85 -- 88.85
3 常州佳友 (略) #.54 95.07 0.8 95.87
4 江苏 (略) #.11 88.66 -- 88.66
5 江苏博 (略) #.02 89.59 -- 89.59
6 江苏大自然 (略) #.19 92.67 1 93.67
7 (略) #.83 96.93 -- 96.93
8 江苏 (略) #.55 88.62 -- 88.62
9 江苏 (略) #.70 88.98 -- 88.98
10 江苏 (略) #.87 88.52 -- 88.52
11 江苏 (略) #.83 95.53 0.8 96.33
12 (略) #.67 94.31 1 95.31
13 江苏 (略) #.88 89.63 -- 89.63
14 江苏 (略) #.18 89.84 -- 89.84
15 江苏宏 (略) #.88 97.83 0.8 98.63
16 江苏 (略) #.95 89.14 -- 89.14
17 (略) #.60 98.59 1 99.59
18 江苏 (略) #.56 90.11 -- 90.11
19 江苏 (略) #.77 90.07 -- 90.07
20 江苏 (略) #.42 89.57 -- 89.57
21 江苏 (略) #.38 89.85 -- 89.85
22 江苏## (略) #.09 94.96 1 95.96
23 江苏 (略) #.93 89.12 -- 89.12
24 江苏聚 (略) #.81 89.05 -- 89.05
25 江苏 (略) #.72 88.95 -- 88.95
26 江苏 (略) #.69 89.51 -- 89.51
27 江苏 (略) #.25 89.02 -- 89.02
28 江苏 (略) #.82 89.64 -- 89.64
29 江苏 (略) #.55 90.17 -- 90.17
30 江苏 (略) #.22 97.45 1 98.45
31 江苏 (略) #.53 98.48 0.8 99.28
32 江苏 (略) #.73 93.77 -- 93.77
33 江苏润 (略) #.82 92.98 0.8 93.78
34 江苏 (略) #.55 89.35 -- 89.35
35 江苏 (略) #.08 88.28 -- 88.28
36 江苏 (略) #.35 88.79 -- 88.79
37 江 (略) #.31 88.49 -- 88.49
38 (略) #.75 89.4 -- 89.40
39 江苏 (略) #.54 88.4 -- 88.40
40 江苏 (略) #.19 88.43 -- 88.43
41 江 (略) #.87 97.57 1 98.57
42 江苏无锡 (略) #.62 96.17 -- 96.17
43 江苏 (略) #.27 89.64 -- 89.64
44 江苏迅安 (略) #.02 88.88 -- 88.88
45 (略) #.91 96.31 -- 96.31
46 江苏 (略) #.37 89.09 -- 89.09
47 (略) #.62 89.48 -- 89.48
48 江苏亿 (略) #.67 88.69 -- 88.69
49 江苏 (略) #.13 89.63 -- 89.63
50 江苏 (略) #.78 88.76 -- 88.76
51 江苏云 (略) #.49 89.14 -- 89.14
52 (略) #.52 89.4 -- 89.40
53 (略) #.90 88.82 -- 88.82
54 江苏 (略) #.39 89.82 -- 89.82
55 江苏 (略) #.98 89.67 -- 89.67
56 江阴 (略) #.75 97.06 1 98.06
57 江阴 (略) #.38 92.46 1 93.46
58 (略) 滨江 (略) #.00 97.8 1 98.80
59 (略) 第八 (略) #.95 88.67 1 89.67
60 (略) (略) #.07 93.49 1 94.49
61 (略) (略) #.01 94.51 1 95.51
62 (略) (略) #.02 98.97 1 99.97
63 (略) (略) #.92 96.55 1 97.55
64 (略) 凯 (略) #.69 89.31 1 90.31
65 (略) 六盛 (略) #.90 96.62 1 97.62
66 (略) (略) #.66 97.07 1 98.07
67 (略) (略) #.44 96.69 0.8 97.49
68 (略) (略) #.73 98.21 1 99.21
69 江阴新 (略) #.57 91.07 0.8 91.87
70 江阴 (略) #.44 93.99 1 94.99
71 (略) #.15 89.78 -- 89.78
72 美 (略) #.72 96.1 1 97.10
73 南通 (略) #.44 89.6 -- 89.60
74 南通峻业 (略) #.43 88.37 -- 88.37
75 南通 (略) #.18 89.57 -- 89.57
76 (略) (略) #.20 89.64 -- 89.64
77 盐城 (略) #.73 89.38 -- 89.38
78 盐城 (略) #.58 88.92 -- 88.92
79 盐城 (略) #.66 90.17 -- 90.17
80 (略) #.22 89.83 -- 89.83
81 盐城 (略) #.00 88.47 -- 88.47
82 (略) #.00 90.14 -- 90.14

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 南闸街道南闸村股份经济合作社
联系人:许迪
联系方式:#
联系地址: (略) 南闸街道南闸村观庄55号
招标代理机构:江苏省苏辰 (略)
联系人:刘华君
联系方式:#
联系地址: (略) (略) 276号702室
监管机构: (略) 住房和 (略)
联系方式:0510-#
联系地址: (略) 18号建设大厦
招标人: (略) 南闸街道南闸村股份经济合作社
日期:2025-02-07
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)JYS#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南闸街道南闸村股份经济合作社南闸村工业厂房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) #.02
项目负责人 张波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) #.60
项目负责人 #义南
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.53
项目负责人 徐苏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江阴双惠 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 九州永泰 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(品牌型号承诺书未盖章);
3 四川 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 滨海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州佳友 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏博 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏大自然 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏## (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏聚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏润 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏无锡 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏迅安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏云 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江阴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江阴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) 滨江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) 第八 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) 凯 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) 六盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江阴新 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江阴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 南通峻业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用报告 得分
1 安徽 (略) #.22 88.73 -- 88.73
2 滨海 (略) #.46 88.85 -- 88.85
3 常州佳友 (略) #.54 95.07 0.8 95.87
4 江苏 (略) #.11 88.66 -- 88.66
5 江苏博 (略) #.02 89.59 -- 89.59
6 江苏大自然 (略) #.19 92.67 1 93.67
7 (略) #.83 96.93 -- 96.93
8 江苏 (略) #.55 88.62 -- 88.62
9 江苏 (略) #.70 88.98 -- 88.98
10 江苏 (略) #.87 88.52 -- 88.52
11 江苏 (略) #.83 95.53 0.8 96.33
12 (略) #.67 94.31 1 95.31
13 江苏 (略) #.88 89.63 -- 89.63
14 江苏 (略) #.18 89.84 -- 89.84
15 江苏宏 (略) #.88 97.83 0.8 98.63
16 江苏 (略) #.95 89.14 -- 89.14
17 (略) #.60 98.59 1 99.59
18 江苏 (略) #.56 90.11 -- 90.11
19 江苏 (略) #.77 90.07 -- 90.07
20 江苏 (略) #.42 89.57 -- 89.57
21 江苏 (略) #.38 89.85 -- 89.85
22 江苏## (略) #.09 94.96 1 95.96
23 江苏 (略) #.93 89.12 -- 89.12
24 江苏聚 (略) #.81 89.05 -- 89.05
25 江苏 (略) #.72 88.95 -- 88.95
26 江苏 (略) #.69 89.51 -- 89.51
27 江苏 (略) #.25 89.02 -- 89.02
28 江苏 (略) #.82 89.64 -- 89.64
29 江苏 (略) #.55 90.17 -- 90.17
30 江苏 (略) #.22 97.45 1 98.45
31 江苏 (略) #.53 98.48 0.8 99.28
32 江苏 (略) #.73 93.77 -- 93.77
33 江苏润 (略) #.82 92.98 0.8 93.78
34 江苏 (略) #.55 89.35 -- 89.35
35 江苏 (略) #.08 88.28 -- 88.28
36 江苏 (略) #.35 88.79 -- 88.79
37 江 (略) #.31 88.49 -- 88.49
38 (略) #.75 89.4 -- 89.40
39 江苏 (略) #.54 88.4 -- 88.40
40 江苏 (略) #.19 88.43 -- 88.43
41 江 (略) #.87 97.57 1 98.57
42 江苏无锡 (略) #.62 96.17 -- 96.17
43 江苏 (略) #.27 89.64 -- 89.64
44 江苏迅安 (略) #.02 88.88 -- 88.88
45 (略) #.91 96.31 -- 96.31
46 江苏 (略) #.37 89.09 -- 89.09
47 (略) #.62 89.48 -- 89.48
48 江苏亿 (略) #.67 88.69 -- 88.69
49 江苏 (略) #.13 89.63 -- 89.63
50 江苏 (略) #.78 88.76 -- 88.76
51 江苏云 (略) #.49 89.14 -- 89.14
52 (略) #.52 89.4 -- 89.40
53 (略) #.90 88.82 -- 88.82
54 江苏 (略) #.39 89.82 -- 89.82
55 江苏 (略) #.98 89.67 -- 89.67
56 江阴 (略) #.75 97.06 1 98.06
57 江阴 (略) #.38 92.46 1 93.46
58 (略) 滨江 (略) #.00 97.8 1 98.80
59 (略) 第八 (略) #.95 88.67 1 89.67
60 (略) (略) #.07 93.49 1 94.49
61 (略) (略) #.01 94.51 1 95.51
62 (略) (略) #.02 98.97 1 99.97
63 (略) (略) #.92 96.55 1 97.55
64 (略) 凯 (略) #.69 89.31 1 90.31
65 (略) 六盛 (略) #.90 96.62 1 97.62
66 (略) (略) #.66 97.07 1 98.07
67 (略) (略) #.44 96.69 0.8 97.49
68 (略) (略) #.73 98.21 1 99.21
69 江阴新 (略) #.57 91.07 0.8 91.87
70 江阴 (略) #.44 93.99 1 94.99
71 (略) #.15 89.78 -- 89.78
72 美 (略) #.72 96.1 1 97.10
73 南通 (略) #.44 89.6 -- 89.60
74 南通峻业 (略) #.43 88.37 -- 88.37
75 南通 (略) #.18 89.57 -- 89.57
76 (略) (略) #.20 89.64 -- 89.64
77 盐城 (略) #.73 89.38 -- 89.38
78 盐城 (略) #.58 88.92 -- 88.92
79 盐城 (略) #.66 90.17 -- 90.17
80 (略) #.22 89.83 -- 89.83
81 盐城 (略) #.00 88.47 -- 88.47
82 (略) #.00 90.14 -- 90.14

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 南闸街道南闸村股份经济合作社
联系人:许迪
联系方式:#
联系地址: (略) 南闸街道南闸村观庄55号
招标代理机构:江苏省苏辰 (略)
联系人:刘华君
联系方式:#
联系地址: (略) (略) 276号702室
监管机构: (略) 住房和 (略)
联系方式:0510-#
联系地址: (略) 18号建设大厦
招标人: (略) 南闸街道南闸村股份经济合作社
日期:2025-02-07
    
查看详情》

招标
代理

江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索