山西省交通环境保护中心站有限公司吕梁市化工园区地下水污染现状数值模拟及趋势预测、地下水污染物暴露评估及毒性评估服务采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西省交通环境保护中心站有限公司吕梁市化工园区地下水污染现状数值模拟及趋势预测、地下水污染物暴露评估及毒性评估服务采购项目中标候选人公示

山西省交通环境保护中心站(有限公司)吕梁市化工园区地下水污染现状数值模拟及趋势预测、地下水污染物暴露评估及毒性评估服务采购项目中标候选人公示

(招标编号:*-005)

公示开始时间:2025-02-07 18:00:00

公示结束时间:2025-02-10 18:00:00

山西省交通环境保护中心站(有限公司) (略) (略) 地下水污染现状数值模拟及趋势预测、地下水污染物暴露评估及毒性评估服务采购项目( (略) 招采认证编号:JKJT-HBGS-2025-WC-FW-*),经评标委员会评审,确定[001标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价

质量要求

服务期限

1

天津科技大学

*.00(元)

符合现行行业规范/成果文件应符合国家及行业相关规定。

自合同签订之日起5个月。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况

排序

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

业绩

1

天津科技大学

李海明

环境科学教授:*

压覆煤炭开采粉煤灰场地下水环境影响预测数值模拟与健康风险评估研究

地下水环境状况调查与模拟预测

粉煤 (略) 煤炭开采周边土壤与地下水调查与风险预测研究

(略) 地下水环境状况调查评估项目

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

天津科技大学

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子 (略) ,向招标人或招标代理机构提出异议,逾 (略) 理。

二、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

1

天津科技大学

1、压覆煤炭开采粉煤灰场地下水环境影响预测数值模拟与健康风险评估研究

2、地下水环境状况调查与模拟预测

3、粉煤 (略) 煤炭开采周边土壤与地下水调查与风险预测研究

4、 (略) 地下水环境状况调查评估项目

5、中环博润(天津) (略) 土壤和地下水环境影响评价

2、 被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西 (略)

未提供项目负责人社保证明

不符合第二章投标人须知前附表

1.4.1的要求

四、监督部门:

上级监督部门:山西 (略) 招投标采购中心

电 话:0351-*

地 址:山西 (略) 太原 (略) 南中环街529号B座

招标人监督部门:山西省交通环境保护中心站(有限公司)安全监督管理部

地 址: (略) (略) 滨河收费站(出口方向)北50米

联 系 人:原先生

联系方式:0351-*

五、联系方式:

招 标 人:山西省交通环境保护中心站(有限公司)

联系地址: (略) (略) 滨河收费站(出口方向)北50米

联 系 人:吕先生

联系电话:*

招标代理机构:山西 (略)

联系地址: (略) 龙城大街1号

联 系 人:刘女士

联系电话:0351-*

山西省交通环境保护中心站(有限公司)吕梁市化工园区地下水污染现状数值模拟及趋势预测、地下水污染物暴露评估及毒性评估服务采购项目中标候选人公示

(招标编号:*-005)

公示开始时间:2025-02-07 18:00:00

公示结束时间:2025-02-10 18:00:00

山西省交通环境保护中心站(有限公司) (略) (略) 地下水污染现状数值模拟及趋势预测、地下水污染物暴露评估及毒性评估服务采购项目( (略) 招采认证编号:JKJT-HBGS-2025-WC-FW-*),经评标委员会评审,确定[001标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价

质量要求

服务期限

1

天津科技大学

*.00(元)

符合现行行业规范/成果文件应符合国家及行业相关规定。

自合同签订之日起5个月。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况

排序

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

业绩

1

天津科技大学

李海明

环境科学教授:*

压覆煤炭开采粉煤灰场地下水环境影响预测数值模拟与健康风险评估研究

地下水环境状况调查与模拟预测

粉煤 (略) 煤炭开采周边土壤与地下水调查与风险预测研究

(略) 地下水环境状况调查评估项目

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

天津科技大学

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子 (略) ,向招标人或招标代理机构提出异议,逾 (略) 理。

二、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

1

天津科技大学

1、压覆煤炭开采粉煤灰场地下水环境影响预测数值模拟与健康风险评估研究

2、地下水环境状况调查与模拟预测

3、粉煤 (略) 煤炭开采周边土壤与地下水调查与风险预测研究

4、 (略) 地下水环境状况调查评估项目

5、中环博润(天津) (略) 土壤和地下水环境影响评价

2、 被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西 (略)

未提供项目负责人社保证明

不符合第二章投标人须知前附表

1.4.1的要求

四、监督部门:

上级监督部门:山西 (略) 招投标采购中心

电 话:0351-*

地 址:山西 (略) 太原 (略) 南中环街529号B座

招标人监督部门:山西省交通环境保护中心站(有限公司)安全监督管理部

地 址: (略) (略) 滨河收费站(出口方向)北50米

联 系 人:原先生

联系方式:0351-*

五、联系方式:

招 标 人:山西省交通环境保护中心站(有限公司)

联系地址: (略) (略) 滨河收费站(出口方向)北50米

联 系 人:吕先生

联系电话:*

招标代理机构:山西 (略)

联系地址: (略) 龙城大街1号

联 系 人:刘女士

联系电话:0351-*

    
查看详情》

招标
代理

山西交通咨询科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索