宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示
宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示
宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示
编号:JSJY(略)1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 曹集乡人民政府 (略) 曹集乡(略)员里人居环境提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁 (略) | 投标报价(元) | (略).00 | |
项目负责人 | 马树扬 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | (略).71 | |
项目负责人 | 金娟 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | (略).08 | |
项目负责人 | 程鹏 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
2 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
3 | 河南 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | 江苏 (略) | (略).52 | 98.31 |
2 | (略) | (略).19 | 99.55 |
3 | (略) | (略).59 | 99.41 |
4 | 江苏 (略) | (略).59 | 99.96 |
5 | (略) | (略).18 | 99.69 |
6 | 江苏 (略) | (略).08 | 99.98 |
7 | 宿迁 (略) | (略).30 | 99.74 |
8 | 河南 (略) | (略).24 | 99.63 |
9 | 宿迁 (略) | (略).38 | 99.91 |
10 | 江苏 (略) | (略).90 | 99.36 |
11 | (略) | (略).09 | 99.30 |
12 | 江苏 (略) | (略).56 | 99.87 |
13 | 河南 (略) | (略).31 | 97.37 |
14 | 河南 (略) | (略).17 | 97.61 |
15 | (略) | (略).58 | 98.45 |
16 | (略) | (略).88 | 99.86 |
17 | 河南腾 (略) | (略).80 | 99.36 |
18 | 旺翔建工(河南) (略) | (略).33 | 98.01 |
19 | 江苏 (略) | (略).77 | 99.86 |
20 | 河南省 (略) | (略).87 | 99.63 |
21 | 河南 (略) | (略).54 | 99.45 |
22 | 河南 (略) | (略).05 | 94.85 |
23 | 江苏 (略) | (略).06 | 99.79 |
24 | 信雅达(南阳) (略) | (略).43 | 98.56 |
25 | (略) | (略).12 | 99.57 |
26 | 江 (略) | (略).54 | 97.79 |
27 | (略) | (略).26 | 99.78 |
28 | (略) | (略).37 | 99.87 |
29 | 宿迁 (略) | (略).58 | 99.23 |
30 | (略) | (略).27 | 99.95 |
31 | (略) | (略).87 | 99.51 |
32 | 江苏 (略) | (略).29 | 99.80 |
33 | (略) | (略).01 | 99.96 |
34 | 安徽 (略) | (略).00 | 98.75 |
35 | (略) 盛唐 (略) | (略).90 | 98.66 |
36 | (略) (略) | (略).02 | 99.20 |
37 | 河南 (略) | (略).84 | 97.07 |
38 | 江苏 (略) | (略).98 | 99.57 |
39 | (略) | (略).34 | 97.66 |
40 | 江苏 (略) | (略).55 | 99.12 |
41 | 江苏 (略) | (略).64 | 97.67 |
42 | (略) | (略).71 | 98.97 |
43 | 安徽 (略) | (略).02 | 99.28 |
44 | (略) | (略).93 | 99.76 |
45 | 江苏双建 (略) | (略).63 | 97.54 |
46 | (略) | (略).62 | 99.83 |
47 | (略) | (略).87 | 98.20 |
48 | (略) | (略).41 | 99.85 |
49 | 河南 (略) | (略).79 | 99.43 |
50 | 江苏 (略) | (略).58 | 98.28 |
51 | (略) | (略).83 | 99.81 |
52 | (略) | (略).63 | 99.43 |
53 | 宿迁 (略) | (略).90 | 99.66 |
54 | 江苏 (略) | (略).53 | 99.62 |
55 | (略) | (略).18 | 98.80 |
56 | (略) | (略).01 | 99.78 |
57 | (略) (略) | (略).83 | 99.53 |
58 | (略) | (略).72 | 99.07 |
59 | 江苏 (略) | (略).34 | 99.63 |
60 | 江苏新叶 (略) | (略).25 | 99.68 |
61 | (略) | (略).88 | 99.15 |
62 | (略) | (略).00 | 99.64 |
63 | (略) | (略).76 | 98.16 |
64 | 江苏 (略) | (略).66 | 98.92 |
65 | (略) | (略).07 | 99.25 |
66 | 江 (略) | (略).63 | 97.35 |
67 | 江苏宜 (略) | (略).52 | 97.82 |
68 | 宿迁 (略) | (略).21 | 99.40 |
69 | 河南雍丘 (略) | (略).26 | 99.40 |
70 | (略) (略) | (略).33 | 99.25 |
71 | (略) | (略).70 | 99.86 |
72 | 河南 (略) | (略).26 | 99.50 |
73 | 江苏 (略) | (略).03 | 99.20 |
74 | (略) | (略).91 | 99.96 |
75 | 苏州 (略) | (略).90 | 99.72 |
76 | (略) | (略).01 | 97.85 |
77 | 鼎 (略) | (略).18 | 98.65 |
78 | 江 (略) (略) | (略).28 | 99.20 |
79 | 江苏 (略) | (略).38 | 99.72 |
80 | 江苏宏禄 (略) | (略).35 | 99.21 |
81 | 宿迁 (略) | (略).00 | 99.99 |
82 | 南京 (略) | (略).34 | 99.59 |
83 | (略) | (略).92 | 97.17 |
84 | 江苏晟诚 (略) | (略).82 | 99.84 |
85 | (略) | (略).71 | 99.98 |
86 | (略) (略) | (略).77 | 99.78 |
87 | (略) (略) | (略).55 | 99.48 |
88 | 江苏恒 (略) | (略).19 | 99.88 |
89 | 江苏 (略) | (略).32 | 99.95 |
90 | (略) | (略).88 | 99.65 |
91 | (略) | (略).93 | 98.79 |
92 | 河南 (略) | (略).98 | 99.15 |
93 | (略) | (略).36 | 98.74 |
94 | 江苏杜林 (略) | (略).00 | 99.44 |
95 | 宿 (略) (略) | (略).00 | 99.91 |
96 | 四川 (略) | (略).16 | 99.12 |
97 | 宿迁 (略) | (略).31 | 99.87 |
98 | 江苏 (略) | (略).61 | 97.53 |
99 | (略) | (略).15 | 99.28 |
100 | (略) | (略).26 | 99.11 |
101 | 宿迁 (略) | (略).62 | 97.33 |
102 | 江 (略) | (略).28 | 99.30 |
103 | 江苏 (略) | (略).66 | 99.74 |
104 | (略) | (略).56 | 99.88 |
105 | 淮安 (略) | (略).30 | 99.74 |
106 | 一 (略) | (略).21 | 99.74 |
107 | 安徽觅智 (略) | (略).76 | 98.16 |
108 | 江苏映程 (略) | (略).62 | 97.82 |
109 | 江苏 (略) | (略).18 | 98.65 |
110 | 江苏 (略) | (略).00 | 99.68 |
111 | 江苏 (略) | (略).56 | 98.40 |
112 | (略) (略) | (略).00 | 99.60 |
113 | (略) | (略).11 | 99.90 |
114 | 江 (略) | (略).00 | 98.77 |
115 | 宿迁 (略) | (略).59 | 98.31 |
116 | (略) | (略).56 | 99.37 |
117 | 安徽省绿地 (略) | (略).41 | 97.78 |
118 | (略) | (略).09 | 99.66 |
119 | 江苏鸿 (略) | (略).69 | 99.46 |
120 | 江苏 (略) | (略).13 | 99.81 |
6、拟确定中标人: 宿迁 (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 曹集乡人民政府
日期:2025年02月07日
宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示
编号:JSJY(略)1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 曹集乡人民政府 (略) 曹集乡(略)员里人居环境提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁 (略) | 投标报价(元) | (略).00 | |
项目负责人 | 马树扬 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | (略).71 | |
项目负责人 | 金娟 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | (略).08 | |
项目负责人 | 程鹏 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
2 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
3 | 河南 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | 江苏 (略) | (略).52 | 98.31 |
2 | (略) | (略).19 | 99.55 |
3 | (略) | (略).59 | 99.41 |
4 | 江苏 (略) | (略).59 | 99.96 |
5 | (略) | (略).18 | 99.69 |
6 | 江苏 (略) | (略).08 | 99.98 |
7 | 宿迁 (略) | (略).30 | 99.74 |
8 | 河南 (略) | (略).24 | 99.63 |
9 | 宿迁 (略) | (略).38 | 99.91 |
10 | 江苏 (略) | (略).90 | 99.36 |
11 | (略) | (略).09 | 99.30 |
12 | 江苏 (略) | (略).56 | 99.87 |
13 | 河南 (略) | (略).31 | 97.37 |
14 | 河南 (略) | (略).17 | 97.61 |
15 | (略) | (略).58 | 98.45 |
16 | (略) | (略).88 | 99.86 |
17 | 河南腾 (略) | (略).80 | 99.36 |
18 | 旺翔建工(河南) (略) | (略).33 | 98.01 |
19 | 江苏 (略) | (略).77 | 99.86 |
20 | 河南省 (略) | (略).87 | 99.63 |
21 | 河南 (略) | (略).54 | 99.45 |
22 | 河南 (略) | (略).05 | 94.85 |
23 | 江苏 (略) | (略).06 | 99.79 |
24 | 信雅达(南阳) (略) | (略).43 | 98.56 |
25 | (略) | (略).12 | 99.57 |
26 | 江 (略) | (略).54 | 97.79 |
27 | (略) | (略).26 | 99.78 |
28 | (略) | (略).37 | 99.87 |
29 | 宿迁 (略) | (略).58 | 99.23 |
30 | (略) | (略).27 | 99.95 |
31 | (略) | (略).87 | 99.51 |
32 | 江苏 (略) | (略).29 | 99.80 |
33 | (略) | (略).01 | 99.96 |
34 | 安徽 (略) | (略).00 | 98.75 |
35 | (略) 盛唐 (略) | (略).90 | 98.66 |
36 | (略) (略) | (略).02 | 99.20 |
37 | 河南 (略) | (略).84 | 97.07 |
38 | 江苏 (略) | (略).98 | 99.57 |
39 | (略) | (略).34 | 97.66 |
40 | 江苏 (略) | (略).55 | 99.12 |
41 | 江苏 (略) | (略).64 | 97.67 |
42 | (略) | (略).71 | 98.97 |
43 | 安徽 (略) | (略).02 | 99.28 |
44 | (略) | (略).93 | 99.76 |
45 | 江苏双建 (略) | (略).63 | 97.54 |
46 | (略) | (略).62 | 99.83 |
47 | (略) | (略).87 | 98.20 |
48 | (略) | (略).41 | 99.85 |
49 | 河南 (略) | (略).79 | 99.43 |
50 | 江苏 (略) | (略).58 | 98.28 |
51 | (略) | (略).83 | 99.81 |
52 | (略) | (略).63 | 99.43 |
53 | 宿迁 (略) | (略).90 | 99.66 |
54 | 江苏 (略) | (略).53 | 99.62 |
55 | (略) | (略).18 | 98.80 |
56 | (略) | (略).01 | 99.78 |
57 | (略) (略) | (略).83 | 99.53 |
58 | (略) | (略).72 | 99.07 |
59 | 江苏 (略) | (略).34 | 99.63 |
60 | 江苏新叶 (略) | (略).25 | 99.68 |
61 | (略) | (略).88 | 99.15 |
62 | (略) | (略).00 | 99.64 |
63 | (略) | (略).76 | 98.16 |
64 | 江苏 (略) | (略).66 | 98.92 |
65 | (略) | (略).07 | 99.25 |
66 | 江 (略) | (略).63 | 97.35 |
67 | 江苏宜 (略) | (略).52 | 97.82 |
68 | 宿迁 (略) | (略).21 | 99.40 |
69 | 河南雍丘 (略) | (略).26 | 99.40 |
70 | (略) (略) | (略).33 | 99.25 |
71 | (略) | (略).70 | 99.86 |
72 | 河南 (略) | (略).26 | 99.50 |
73 | 江苏 (略) | (略).03 | 99.20 |
74 | (略) | (略).91 | 99.96 |
75 | 苏州 (略) | (略).90 | 99.72 |
76 | (略) | (略).01 | 97.85 |
77 | 鼎 (略) | (略).18 | 98.65 |
78 | 江 (略) (略) | (略).28 | 99.20 |
79 | 江苏 (略) | (略).38 | 99.72 |
80 | 江苏宏禄 (略) | (略).35 | 99.21 |
81 | 宿迁 (略) | (略).00 | 99.99 |
82 | 南京 (略) | (略).34 | 99.59 |
83 | (略) | (略).92 | 97.17 |
84 | 江苏晟诚 (略) | (略).82 | 99.84 |
85 | (略) | (略).71 | 99.98 |
86 | (略) (略) | (略).77 | 99.78 |
87 | (略) (略) | (略).55 | 99.48 |
88 | 江苏恒 (略) | (略).19 | 99.88 |
89 | 江苏 (略) | (略).32 | 99.95 |
90 | (略) | (略).88 | 99.65 |
91 | (略) | (略).93 | 98.79 |
92 | 河南 (略) | (略).98 | 99.15 |
93 | (略) | (略).36 | 98.74 |
94 | 江苏杜林 (略) | (略).00 | 99.44 |
95 | 宿 (略) (略) | (略).00 | 99.91 |
96 | 四川 (略) | (略).16 | 99.12 |
97 | 宿迁 (略) | (略).31 | 99.87 |
98 | 江苏 (略) | (略).61 | 97.53 |
99 | (略) | (略).15 | 99.28 |
100 | (略) | (略).26 | 99.11 |
101 | 宿迁 (略) | (略).62 | 97.33 |
102 | 江 (略) | (略).28 | 99.30 |
103 | 江苏 (略) | (略).66 | 99.74 |
104 | (略) | (略).56 | 99.88 |
105 | 淮安 (略) | (略).30 | 99.74 |
106 | 一 (略) | (略).21 | 99.74 |
107 | 安徽觅智 (略) | (略).76 | 98.16 |
108 | 江苏映程 (略) | (略).62 | 97.82 |
109 | 江苏 (略) | (略).18 | 98.65 |
110 | 江苏 (略) | (略).00 | 99.68 |
111 | 江苏 (略) | (略).56 | 98.40 |
112 | (略) (略) | (略).00 | 99.60 |
113 | (略) | (略).11 | 99.90 |
114 | 江 (略) | (略).00 | 98.77 |
115 | 宿迁 (略) | (略).59 | 98.31 |
116 | (略) | (略).56 | 99.37 |
117 | 安徽省绿地 (略) | (略).41 | 97.78 |
118 | (略) | (略).09 | 99.66 |
119 | 江苏鸿 (略) | (略).69 | 99.46 |
120 | 江苏 (略) | (略).13 | 99.81 |
6、拟确定中标人: 宿迁 (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 曹集乡人民政府
日期:2025年02月07日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无