曹集乡曹家集基础设施提升改造项目中标候选人公示
曹集乡曹家集基础设施提升改造项目中标候选人公示
曹集乡曹家集基础设施提升改造项目中标候选人公示
编号:JSJY*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 曹集乡人民政府的曹集乡曹家集基础设施提升改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江 (略) | 投标报价(元) | *.74 | |
项目负责人 | 何云龙 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.05 | |
项目负责人 | 周印龙 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) (略) | 投标报价(元) | *.55 | |
项目负责人 | 王艳丽 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
2 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
3 | 鼎 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求 |
4 | 河南 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | 江苏 (略) | *.82 | 99.40 |
2 | (略) | *.35 | 98.53 |
3 | 江苏 (略) | *.69 | 99.19 |
4 | (略) | *.18 | 99.66 |
5 | 宿迁 (略) | *.88 | 99.46 |
6 | 河南 (略) | *.71 | 99.58 |
7 | (略) | *.03 | 99.16 |
8 | 江苏 (略) | *.05 | 99.60 |
9 | (略) | *.13 | 99.86 |
10 | 江苏 (略) | *.21 | 98.65 |
11 | 宿迁 (略) | *.48 | 99.25 |
12 | (略) | *.48 | 99.02 |
13 | 江苏 (略) | *.42 | 99.51 |
14 | (略) | *.11 | 99.56 |
15 | 江苏 (略) | *.52 | 99.53 |
16 | 河南 (略) | *.38 | 99.85 |
17 | 河南 (略) | *.22 | 98.20 |
18 | 江苏 (略) | *.15 | 98.82 |
19 | (略) | *.13 | 98.58 |
20 | 信雅达(南阳) (略) | *.81 | 99.27 |
21 | (略) | *.00 | 98.99 |
22 | (略) (略) | *.20 | 91.83 |
23 | 河南省 (略) | *.74 | 98.76 |
24 | 旺翔建工(河南) (略) | *.48 | 98.82 |
25 | 河南腾 (略) | *.86 | 98.86 |
26 | 河南 (略) | *.26 | 94.37 |
27 | (略) | *.29 | 98.33 |
28 | 河南 (略) | *.03 | 99.87 |
29 | (略) | *.11 | 99.66 |
30 | 宿迁 (略) | *.82 | 98.35 |
31 | 江 (略) | *.72 | 98.48 |
32 | (略) | *.17 | 99.77 |
33 | (略) | *.05 | 99.96 |
34 | (略) | *.43 | 98.78 |
35 | (略) | *.91 | 99.08 |
36 | (略) | *.45 | 99.35 |
37 | 河南 (略) | *.81 | 99.87 |
38 | (略) (略) | *.23 | 98.28 |
39 | 宿迁祥 (略) | *.11 | 99.33 |
40 | 江苏 (略) | *.66 | 98.73 |
41 | 江苏 (略) | *.01 | 99.42 |
42 | (略) 盛唐 (略) | *.32 | 98.80 |
43 | 江苏 (略) | *.09 | 98.35 |
44 | (略) | *.96 | 99.36 |
45 | 河南 (略) | *.13 | 97.75 |
46 | 安徽 (略) | *.00 | 99.43 |
47 | (略) | *.01 | 98.57 |
48 | 江苏 (略) | *.36 | 99.29 |
49 | (略) (略) | *.63 | 98.58 |
50 | 江苏 (略) | *.39 | 99.66 |
51 | 江苏 (略) | *.45 | 99.84 |
52 | 安徽 (略) | *.06 | 99.00 |
53 | (略) | *.65 | 99.44 |
54 | (略) | *.17 | 98.09 |
55 | 美 (略) | *.00 | 98.63 |
56 | 江苏鑫 (略) | *.99 | 97.94 |
57 | (略) | *.58 | 98.16 |
58 | (略) | *.61 | 98.90 |
59 | (略) | *.19 | 99.59 |
60 | (略) | *.22 | 99.45 |
61 | 河南 (略) | *.28 | 98.97 |
62 | 江苏双建 (略) | *.51 | 98.22 |
63 | 江苏 (略) | *.24 | 99.74 |
64 | (略) | *.61 | 98.93 |
65 | (略) | *.62 | 99.80 |
66 | (略) | *.98 | 98.93 |
67 | (略) (略) | *.55 | 99.91 |
68 | 江苏 (略) | *.75 | 98.75 |
69 | 江 (略) | *.87 | 96.92 |
70 | (略) | *.49 | 99.42 |
71 | 江苏宜 (略) | *.34 | 98.38 |
72 | (略) | *.55 | 99.18 |
73 | 江苏 (略) | *.11 | 98.76 |
74 | 河南雍丘 (略) | *.59 | 99.87 |
75 | (略) | *.67 | 98.66 |
76 | (略) | *.01 | 99.59 |
77 | 红 (略) | *.84 | 99.90 |
78 | (略) | *.40 | 98.29 |
79 | (略) | *.90 | 98.57 |
80 | 苏州 (略) | *.03 | 98.88 |
81 | 江苏 (略) | *.82 | 99.70 |
82 | (略) | *.81 | 98.51 |
83 | 江苏 (略) | *.11 | 99.06 |
84 | 江苏宏禄 (略) | *.91 | 98.34 |
85 | 宿迁 (略) | *.59 | 99.20 |
86 | 宿迁 (略) | *.00 | 99.62 |
87 | 江苏 (略) | *.06 | 98.84 |
88 | (略) | *.00 | 99.38 |
89 | 南京 (略) | *.58 | 98.72 |
90 | 江苏 (略) | *.27 | 98.29 |
91 | (略) (略) | *.22 | 99.64 |
92 | 江 (略) (略) | *.42 | 98.33 |
93 | (略) | *.59 | 99.16 |
94 | 江苏晟诚 (略) | *.08 | 98.97 |
95 | 江苏新叶 (略) | *.24 | 98.81 |
96 | (略) | *.57 | 98.42 |
97 | (略) (略) | *.75 | 99.56 |
98 | 江苏恒 (略) | *.11 | 98.88 |
99 | (略) (略) | *.34 | 98.96 |
100 | 江苏 (略) | *.75 | 98.71 |
101 | 江苏 (略) | *.75 | 98.51 |
102 | (略) | *.21 | 99.45 |
103 | 江苏 (略) | *.93 | 98.27 |
104 | (略) | *.43 | 99.57 |
105 | 江苏 (略) | *.38 | 98.85 |
106 | (略) | *.93 | 98.03 |
107 | 河南 (略) | *.16 | 99.86 |
108 | (略) | *.52 | 97.66 |
109 | (略) | *.42 | 99.10 |
110 | (略) | *.50 | 99.75 |
111 | 四川 (略) | *.18 | 98.76 |
112 | 宿迁 (略) | *.08 | 99.00 |
113 | 江苏 (略) | *.31 | 98.21 |
114 | (略) | *.00 | 98.74 |
115 | 宿迁 (略) | *.82 | 98.00 |
116 | 淮安 (略) | *.41 | 98.51 |
117 | 江苏 (略) | *.88 | 99.61 |
118 | (略) | *.13 | 99.86 |
119 | 一 (略) | *.72 | 99.76 |
120 | 江苏杜林 (略) | *.00 | 98.56 |
121 | 宿 (略) (略) | *.00 | 99.25 |
122 | 安徽觅智 (略) | *.67 | 98.66 |
123 | 江苏映程 (略) | *.56 | 98.50 |
124 | 江苏 (略) | *.76 | 99.16 |
125 | 江苏 (略) | *.00 | 99.14 |
126 | 江苏 (略) | *.66 | 98.93 |
127 | (略) (略) | *.00 | 99.52 |
128 | (略) | *.77 | 99.03 |
129 | 江 (略) | *.00 | 99.48 |
130 | (略) | *.39 | 99.72 |
131 | 宿迁 (略) | *.48 | 99.00 |
132 | (略) | *.04 | 98.89 |
133 | 安徽省绿地 (略) | *.31 | 98.47 |
134 | 江苏 (略) | *.03 | 97.98 |
135 | 江 (略) | *.74 | 100.00 |
136 | 江苏 (略) | *.83 | 99.23 |
137 | 江苏鸿 (略) | *.51 | 99.51 |
138 | 苏州 (略) | *.37 | 98.69 |
139 | 江苏 (略) | *.06 | 98.94 |
140 | 江苏 (略) | *.42 | 99.59 |
6、拟确定中标人: 江 (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 曹集乡人民政府
日期:2025年02月07日
曹集乡曹家集基础设施提升改造项目中标候选人公示
编号:JSJY*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 曹集乡人民政府的曹集乡曹家集基础设施提升改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江 (略) | 投标报价(元) | *.74 | |
项目负责人 | 何云龙 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.05 | |
项目负责人 | 周印龙 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) (略) | 投标报价(元) | *.55 | |
项目负责人 | 王艳丽 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
2 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
3 | 鼎 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求 |
4 | 河南 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | 江苏 (略) | *.82 | 99.40 |
2 | (略) | *.35 | 98.53 |
3 | 江苏 (略) | *.69 | 99.19 |
4 | (略) | *.18 | 99.66 |
5 | 宿迁 (略) | *.88 | 99.46 |
6 | 河南 (略) | *.71 | 99.58 |
7 | (略) | *.03 | 99.16 |
8 | 江苏 (略) | *.05 | 99.60 |
9 | (略) | *.13 | 99.86 |
10 | 江苏 (略) | *.21 | 98.65 |
11 | 宿迁 (略) | *.48 | 99.25 |
12 | (略) | *.48 | 99.02 |
13 | 江苏 (略) | *.42 | 99.51 |
14 | (略) | *.11 | 99.56 |
15 | 江苏 (略) | *.52 | 99.53 |
16 | 河南 (略) | *.38 | 99.85 |
17 | 河南 (略) | *.22 | 98.20 |
18 | 江苏 (略) | *.15 | 98.82 |
19 | (略) | *.13 | 98.58 |
20 | 信雅达(南阳) (略) | *.81 | 99.27 |
21 | (略) | *.00 | 98.99 |
22 | (略) (略) | *.20 | 91.83 |
23 | 河南省 (略) | *.74 | 98.76 |
24 | 旺翔建工(河南) (略) | *.48 | 98.82 |
25 | 河南腾 (略) | *.86 | 98.86 |
26 | 河南 (略) | *.26 | 94.37 |
27 | (略) | *.29 | 98.33 |
28 | 河南 (略) | *.03 | 99.87 |
29 | (略) | *.11 | 99.66 |
30 | 宿迁 (略) | *.82 | 98.35 |
31 | 江 (略) | *.72 | 98.48 |
32 | (略) | *.17 | 99.77 |
33 | (略) | *.05 | 99.96 |
34 | (略) | *.43 | 98.78 |
35 | (略) | *.91 | 99.08 |
36 | (略) | *.45 | 99.35 |
37 | 河南 (略) | *.81 | 99.87 |
38 | (略) (略) | *.23 | 98.28 |
39 | 宿迁祥 (略) | *.11 | 99.33 |
40 | 江苏 (略) | *.66 | 98.73 |
41 | 江苏 (略) | *.01 | 99.42 |
42 | (略) 盛唐 (略) | *.32 | 98.80 |
43 | 江苏 (略) | *.09 | 98.35 |
44 | (略) | *.96 | 99.36 |
45 | 河南 (略) | *.13 | 97.75 |
46 | 安徽 (略) | *.00 | 99.43 |
47 | (略) | *.01 | 98.57 |
48 | 江苏 (略) | *.36 | 99.29 |
49 | (略) (略) | *.63 | 98.58 |
50 | 江苏 (略) | *.39 | 99.66 |
51 | 江苏 (略) | *.45 | 99.84 |
52 | 安徽 (略) | *.06 | 99.00 |
53 | (略) | *.65 | 99.44 |
54 | (略) | *.17 | 98.09 |
55 | 美 (略) | *.00 | 98.63 |
56 | 江苏鑫 (略) | *.99 | 97.94 |
57 | (略) | *.58 | 98.16 |
58 | (略) | *.61 | 98.90 |
59 | (略) | *.19 | 99.59 |
60 | (略) | *.22 | 99.45 |
61 | 河南 (略) | *.28 | 98.97 |
62 | 江苏双建 (略) | *.51 | 98.22 |
63 | 江苏 (略) | *.24 | 99.74 |
64 | (略) | *.61 | 98.93 |
65 | (略) | *.62 | 99.80 |
66 | (略) | *.98 | 98.93 |
67 | (略) (略) | *.55 | 99.91 |
68 | 江苏 (略) | *.75 | 98.75 |
69 | 江 (略) | *.87 | 96.92 |
70 | (略) | *.49 | 99.42 |
71 | 江苏宜 (略) | *.34 | 98.38 |
72 | (略) | *.55 | 99.18 |
73 | 江苏 (略) | *.11 | 98.76 |
74 | 河南雍丘 (略) | *.59 | 99.87 |
75 | (略) | *.67 | 98.66 |
76 | (略) | *.01 | 99.59 |
77 | 红 (略) | *.84 | 99.90 |
78 | (略) | *.40 | 98.29 |
79 | (略) | *.90 | 98.57 |
80 | 苏州 (略) | *.03 | 98.88 |
81 | 江苏 (略) | *.82 | 99.70 |
82 | (略) | *.81 | 98.51 |
83 | 江苏 (略) | *.11 | 99.06 |
84 | 江苏宏禄 (略) | *.91 | 98.34 |
85 | 宿迁 (略) | *.59 | 99.20 |
86 | 宿迁 (略) | *.00 | 99.62 |
87 | 江苏 (略) | *.06 | 98.84 |
88 | (略) | *.00 | 99.38 |
89 | 南京 (略) | *.58 | 98.72 |
90 | 江苏 (略) | *.27 | 98.29 |
91 | (略) (略) | *.22 | 99.64 |
92 | 江 (略) (略) | *.42 | 98.33 |
93 | (略) | *.59 | 99.16 |
94 | 江苏晟诚 (略) | *.08 | 98.97 |
95 | 江苏新叶 (略) | *.24 | 98.81 |
96 | (略) | *.57 | 98.42 |
97 | (略) (略) | *.75 | 99.56 |
98 | 江苏恒 (略) | *.11 | 98.88 |
99 | (略) (略) | *.34 | 98.96 |
100 | 江苏 (略) | *.75 | 98.71 |
101 | 江苏 (略) | *.75 | 98.51 |
102 | (略) | *.21 | 99.45 |
103 | 江苏 (略) | *.93 | 98.27 |
104 | (略) | *.43 | 99.57 |
105 | 江苏 (略) | *.38 | 98.85 |
106 | (略) | *.93 | 98.03 |
107 | 河南 (略) | *.16 | 99.86 |
108 | (略) | *.52 | 97.66 |
109 | (略) | *.42 | 99.10 |
110 | (略) | *.50 | 99.75 |
111 | 四川 (略) | *.18 | 98.76 |
112 | 宿迁 (略) | *.08 | 99.00 |
113 | 江苏 (略) | *.31 | 98.21 |
114 | (略) | *.00 | 98.74 |
115 | 宿迁 (略) | *.82 | 98.00 |
116 | 淮安 (略) | *.41 | 98.51 |
117 | 江苏 (略) | *.88 | 99.61 |
118 | (略) | *.13 | 99.86 |
119 | 一 (略) | *.72 | 99.76 |
120 | 江苏杜林 (略) | *.00 | 98.56 |
121 | 宿 (略) (略) | *.00 | 99.25 |
122 | 安徽觅智 (略) | *.67 | 98.66 |
123 | 江苏映程 (略) | *.56 | 98.50 |
124 | 江苏 (略) | *.76 | 99.16 |
125 | 江苏 (略) | *.00 | 99.14 |
126 | 江苏 (略) | *.66 | 98.93 |
127 | (略) (略) | *.00 | 99.52 |
128 | (略) | *.77 | 99.03 |
129 | 江 (略) | *.00 | 99.48 |
130 | (略) | *.39 | 99.72 |
131 | 宿迁 (略) | *.48 | 99.00 |
132 | (略) | *.04 | 98.89 |
133 | 安徽省绿地 (略) | *.31 | 98.47 |
134 | 江苏 (略) | *.03 | 97.98 |
135 | 江 (略) | *.74 | 100.00 |
136 | 江苏 (略) | *.83 | 99.23 |
137 | 江苏鸿 (略) | *.51 | 99.51 |
138 | 苏州 (略) | *.37 | 98.69 |
139 | 江苏 (略) | *.06 | 98.94 |
140 | 江苏 (略) | *.42 | 99.59 |
6、拟确定中标人: 江 (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 曹集乡人民政府
日期:2025年02月07日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无