亳州市饮用水水源地取水口一、二级保护区污染治理工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

亳州市饮用水水源地取水口一、二级保护区污染治理工程中标候选人公示

(略) 饮用水水源地取水口一、二 (略) 污染治理工程项目中标候选人公示

项目名称

(略) 饮用水水源地取水口一、二 (略) 污染治理工程

项目编号

BZQC2025GC501

招标人

(略) (略) 生 (略)

招标人地址

(略) (略) 魏武大道中段885号

招标联系人

黄飞

联系方式

(略)

招标代理机构

亳州金地 (略)

招标代理机构地址

(略) (略) (略) (略) 交叉口财金大厦26楼

招标代理项目负责人

杨工

联系方式

(略)

开标时间

2025-02-06 08:30:00

开标地点

开标四室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2025-02-07 16:18:28

公示结束时间

2025-02-10 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有14家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决, (略) (略) ,万宝 (略) (略) , (略) 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

(略) 该单位未附环保工程专业承包三级及以上资质证书的复印件,被否决投标; (略) 未提供:3.竣工验收证明文件(至少有建设单位、设计单位、监理单位、施工单位四方参与竣工验收,签字并盖单位公章)被否决投标

中标候选人信息

中标候选人

(略) (略)

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包(略)级、环保工程专业承包二级;门槛业绩: (略) 雨污分 (略) 改造工程一标段,合同金额:9892.(略)元,竣工验收时间:2020.07.12 加分业绩:20 (略) 排水防涝设施改造工程【施工二标段】,合同金额:2050.(略)元,竣工验收时间:2023.10.20

投标报价

(略).73(元/%)

项目负责人

姓名:王亮; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:吉(略)0;

工期(服务期)

240日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

万宝 (略) (略) (联合体成员:中远 (略) )

投标资格能力响应(评审)内容

牵头单位:万宝 (略) (略) 市政公用工程施工总承包(略)级,联合体成员:中远 (略) 环保工程专业承包二级;门槛业绩:银湖街 (略) 块“污水 (略) ”建设工程(第一期)EPC 工程总承包项目,合同金额:4640.(略)元,竣工验收时间:2023.12.28 加分业绩:天台县赤城街道“污水 (略) ”建设工程(EPC 总承包),合同金额:(略).(略)元,竣工验收时间:2021.07.05

投标报价

(略).57(元/%)

项目负责人

姓名:赵丹丹; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙(略)7;

工期(服务期)

240日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

(略) (联合体成员:海南中能 (略) )

投标资格能力响应(评审)内容

牵头单位: (略) 环保工程专业承包二级 市政公用工程施工总承包(略)级,联合体成员:海南中能 (略) 市政公用工程施工总承包(略)级;门槛业绩: (略) (略) 改造工程,合同金额:2245.(略)元,竣工验收时间:2020.03.06 加分业绩: (略) (略) 美丽乡村项 (略) 工程,合同金额(略).(略)元,竣工验收时间:2021.06.25

投标报价

(略).42(元/%)

项目负责人

姓名:王世杰; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:琼(略)2;

工期(服务期)

240日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或 (略) (略) (http://**:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人: (略) (略) 生 (略)
地址: (略) (略) 魏武大道中段885号
联系人:黄飞
联系方式:(略)
2、招标代理机构:亳州金地 (略)
地址: (略) (略) (略) (略) 交叉口财金大厦26楼
联系人: 杨工
联系方式:(略)

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或 (略) (略) (http://**:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范 (略) 公共 (略) 服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门: (略) (略) (略) 、 (略) (略) 住房和 (略)
联系人: 詹宇
联系电话: 0558-(略)
递交地址: (略) 政务服务中心3 (略) 监督科

招标人(代理机构)审核意见

(略) (略) 生 (略) 已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):亳州金地 (略) 2025年02月07日

(略) 饮用水水源地取水口一、二 (略) 污染治理工程项目中标候选人公示

项目名称

(略) 饮用水水源地取水口一、二 (略) 污染治理工程

项目编号

BZQC2025GC501

招标人

(略) (略) 生 (略)

招标人地址

(略) (略) 魏武大道中段885号

招标联系人

黄飞

联系方式

(略)

招标代理机构

亳州金地 (略)

招标代理机构地址

(略) (略) (略) (略) 交叉口财金大厦26楼

招标代理项目负责人

杨工

联系方式

(略)

开标时间

2025-02-06 08:30:00

开标地点

开标四室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2025-02-07 16:18:28

公示结束时间

2025-02-10 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有14家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决, (略) (略) ,万宝 (略) (略) , (略) 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

(略) 该单位未附环保工程专业承包三级及以上资质证书的复印件,被否决投标; (略) 未提供:3.竣工验收证明文件(至少有建设单位、设计单位、监理单位、施工单位四方参与竣工验收,签字并盖单位公章)被否决投标

中标候选人信息

中标候选人

(略) (略)

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包(略)级、环保工程专业承包二级;门槛业绩: (略) 雨污分 (略) 改造工程一标段,合同金额:9892.(略)元,竣工验收时间:2020.07.12 加分业绩:20 (略) 排水防涝设施改造工程【施工二标段】,合同金额:2050.(略)元,竣工验收时间:2023.10.20

投标报价

(略).73(元/%)

项目负责人

姓名:王亮; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:吉(略)0;

工期(服务期)

240日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

万宝 (略) (略) (联合体成员:中远 (略) )

投标资格能力响应(评审)内容

牵头单位:万宝 (略) (略) 市政公用工程施工总承包(略)级,联合体成员:中远 (略) 环保工程专业承包二级;门槛业绩:银湖街 (略) 块“污水 (略) ”建设工程(第一期)EPC 工程总承包项目,合同金额:4640.(略)元,竣工验收时间:2023.12.28 加分业绩:天台县赤城街道“污水 (略) ”建设工程(EPC 总承包),合同金额:(略).(略)元,竣工验收时间:2021.07.05

投标报价

(略).57(元/%)

项目负责人

姓名:赵丹丹; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙(略)7;

工期(服务期)

240日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

(略) (联合体成员:海南中能 (略) )

投标资格能力响应(评审)内容

牵头单位: (略) 环保工程专业承包二级 市政公用工程施工总承包(略)级,联合体成员:海南中能 (略) 市政公用工程施工总承包(略)级;门槛业绩: (略) (略) 改造工程,合同金额:2245.(略)元,竣工验收时间:2020.03.06 加分业绩: (略) (略) 美丽乡村项 (略) 工程,合同金额(略).(略)元,竣工验收时间:2021.06.25

投标报价

(略).42(元/%)

项目负责人

姓名:王世杰; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:琼(略)2;

工期(服务期)

240日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或 (略) (略) (http://**:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人: (略) (略) 生 (略)
地址: (略) (略) 魏武大道中段885号
联系人:黄飞
联系方式:(略)
2、招标代理机构:亳州金地 (略)
地址: (略) (略) (略) (略) 交叉口财金大厦26楼
联系人: 杨工
联系方式:(略)

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或 (略) (略) (http://**:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范 (略) 公共 (略) 服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门: (略) (略) (略) 、 (略) (略) 住房和 (略)
联系人: 詹宇
联系电话: 0558-(略)
递交地址: (略) 政务服务中心3 (略) 监督科

招标人(代理机构)审核意见

(略) (略) 生 (略) 已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):亳州金地 (略) 2025年02月07日

    
查看详情》

招标
代理

亳州金地工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索