学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段二次第三标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段二次第三标段中标候选人公示

河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:河北 (略) 学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)

招标项目编号:S#2002

公示名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示

公示编号:S##

公示内容:


标段:河北 (略) 学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段

所属专业:餐饮业

(略) :河北省/ (略) / (略)

开标时间:2025-02-06

开标地点: (略) (略) 国际五金机电城5号楼408室

公示开始日期:2025-02-07

公示截止日期:2025-02-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 质量标准 工期(交货期)
1 北京星月 (略) 本项目无报价。 质量标准:严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。
2 (略) 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求 五年,承包经营期内合同一年一签订。
3 (略) 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 北京星月 (略) 王晓 其他 / /
2 (略) 杨浩 其他 / /
3 (略) 汪渤曦 其他 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 北京星月 (略) 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
2 (略) 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
3 (略) 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 北京星月 (略) 北京信息科技大学 (略) 第二食堂二层餐饮经营 北京信息科技大学 2024-11-05 /
2 北京星月 (略) 中国政法大学学生食堂对外承包经营 中国政法大学 2021-11-26 /
3 北京星月 (略) 北京林业 (略) 回民食堂 北京林业大学 2019-08-01 /
4 北京星月 (略) 中国农业大学餐 (略) 清真风味食堂餐饮服务 中国农业大学 2021-08-10 /
5 北京星月 (略) 首都经济贸易大学学生食堂合作经营服务项目 首都经济贸易大学 2024-08-01 /
6 北京星月 (略) 中国石油大学(北京)风味餐厅经营 中国石油大学 2021-08-31 /
7 北京星月 (略) 北京体育大学饮食经营服务承包(第三包) 北京体育大学 2019-12-24 /
8 北京星月 (略) 华北电力大学基本伙风味档口合作经营项目 华北电力大学 2024-10-18 /
9 (略) 2022 年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目 广东工业大学 2022-10-25 /
10 (略) 柳州 (略) 食堂服 务引入经营项目 柳州 (略) 2019-08-30 /
11 (略) (略) 第一食堂经营管理项目 (略) 2021-10-01 /
12 (略) 湖南财经工业 (略) 致善学生食堂委托经营项目 湖南财经工业 (略) 2024-03-01 /
13 (略) 南京信息 (略) 食堂餐厅委托经营项目 南京信息 (略) 2023-09-01 /
14 (略) (略) 食堂委托经营项目 (略) 2021-03-08 /
15 (略) 克拉玛依 (略) 克拉 (略) 学生餐厅经营项目 克拉玛依 (略) 2022-07-20 /
16 (略) 汕头大学食堂承包经营项目 汕头大学 2023-08-13 /
17 (略) 辽宁工业大学沁园餐厅委托经营项目 辽宁工业大学 2023-08-05 /
18 (略) 沈阳工业大学 (略) 第一食堂二楼、第二食堂二楼、第二食堂三楼经营项目 沈阳工业大学 2024-01-17 /
19 (略) 大连工业大学第一学生食堂合作经营 大连工业大学 2019-12-02 /
20 (略) 哈尔滨医科大学大庆分校学生食堂一层合作经营 哈尔滨医科大学 2022-01-01 /
21 (略) 沈阳药科大 (略) 一食堂一楼餐厅、二食堂一楼餐厅委托经营 沈阳药科大学 2021-07-20 /
22 (略) 盘锦 (略) 学生第二食堂委托管理服务 盘锦 (略) 2021-08-04 /
23 (略) 渤海大学 (略) 学生第二餐厅项目 渤海大学 2023-01-06 /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 北京星月 (略) 马勇 / / / /
2 (略) 杨浩 / / / /
3 (略) 汪渤曦 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 中融永信(北京) (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
2 辽宁师 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
3 河北 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
4 河北金圆天洋 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
5 重庆 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
6 北京和 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
7 (略) (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
8 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
9 北京星月 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
10 浙江禧 (略) 0 0 0 0 0
11 北京百 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
12 中快 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
13 北京学仁 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
14 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 中融永信(北京) (略) 67.10 69.90 73.70 66.20 64.00
2 辽宁师 (略) 66.60 69.80 74.00 66.20 67.20
3 河北 (略) 69.80 73.90 77.10 67.20 63.40
4 河北金圆天洋 (略) 63.00 61.40 65.90 63.20 58.90
5 重庆 (略) 68.30 72.10 75.30 69.20 67.00
6 北京和 (略) 78.20 78.20 81.10 79.00 78.80
7 (略) (略) 59.40 61.30 64.80 57.20 54.50
8 (略) 71.80 74.20 77.00 71.50 66.20
9 北京星月 (略) 76.50 75.80 79.30 75.70 74.50
10 浙江禧 (略) 0 0 0 0 0
11 北京百 (略) 77.70 76.70 80.00 77.20 72.30
12 中快 (略) 68.20 70.70 73.60 69.90 63.20
13 北京学仁 (略) 79.10 79.90 81.80 80.00 82.50
14 (略) 74.20 74.90 78.10 74.60 71.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 中融永信(北京) (略) 81.18
2 辽宁师 (略) 81.76
3 河北 (略) 83.28
4 河北金圆天洋 (略) 75.48
5 重庆 (略) 83.38
6 北京和 (略) 92.06
7 (略) (略) 72.44
8 (略) 85.14
9 北京星月 (略) 89.36
10 浙江禧 (略) 0
11 北京百 (略) 89.78
12 中快 (略) 82.12
13 北京学仁 (略) 93.66
14 (略) 87.62

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 浙江禧 (略) 资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税税收凭据及证明材料;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北 (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 朝阳西大街13号

地址:河 (略) (略) (略) 88号中苑商务大厦D座1401、1402、1403、1404、1409室

联系人:史作旭

联系人:王国卿

电话:0313-#

电话:#

电子邮箱:*@*63.com

电子邮箱:*@*63.com


8.其他公示内容:

本项目兼投不兼中,投标人可对任意标段进行投标,但为了保证服务质量,只允许中其中1个标段(以标段评标前后顺序为准,评标顺序为第二标段、第三标段)。如某投标人在前面标段已被确定为中标候选人(包括第一标段),则其自动失去随后标段的中标候选人资格,其他投标人排名按顺序递进。以此类推,直至确定各标段三名中标候选人。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-07
公示截止时间: 2025-02-13
开标时间: 2025-02-06
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:河北 (略) 学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)

招标项目编号:S#2002

公示名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示

公示编号:S##

公示内容:


标段:河北 (略) 学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段

所属专业:餐饮业

(略) :河北省/ (略) / (略)

开标时间:2025-02-06

开标地点: (略) (略) 国际五金机电城5号楼408室

公示开始日期:2025-02-07

公示截止日期:2025-02-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 质量标准 工期(交货期)
1 北京星月 (略) 本项目无报价。 质量标准:严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。
2 (略) 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求 五年,承包经营期内合同一年一签订。
3 (略) 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 北京星月 (略) 王晓 其他 / /
2 (略) 杨浩 其他 / /
3 (略) 汪渤曦 其他 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 北京星月 (略) 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
2 (略) 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
3 (略) 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 北京星月 (略) 北京信息科技大学 (略) 第二食堂二层餐饮经营 北京信息科技大学 2024-11-05 /
2 北京星月 (略) 中国政法大学学生食堂对外承包经营 中国政法大学 2021-11-26 /
3 北京星月 (略) 北京林业 (略) 回民食堂 北京林业大学 2019-08-01 /
4 北京星月 (略) 中国农业大学餐 (略) 清真风味食堂餐饮服务 中国农业大学 2021-08-10 /
5 北京星月 (略) 首都经济贸易大学学生食堂合作经营服务项目 首都经济贸易大学 2024-08-01 /
6 北京星月 (略) 中国石油大学(北京)风味餐厅经营 中国石油大学 2021-08-31 /
7 北京星月 (略) 北京体育大学饮食经营服务承包(第三包) 北京体育大学 2019-12-24 /
8 北京星月 (略) 华北电力大学基本伙风味档口合作经营项目 华北电力大学 2024-10-18 /
9 (略) 2022 年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目 广东工业大学 2022-10-25 /
10 (略) 柳州 (略) 食堂服 务引入经营项目 柳州 (略) 2019-08-30 /
11 (略) (略) 第一食堂经营管理项目 (略) 2021-10-01 /
12 (略) 湖南财经工业 (略) 致善学生食堂委托经营项目 湖南财经工业 (略) 2024-03-01 /
13 (略) 南京信息 (略) 食堂餐厅委托经营项目 南京信息 (略) 2023-09-01 /
14 (略) (略) 食堂委托经营项目 (略) 2021-03-08 /
15 (略) 克拉玛依 (略) 克拉 (略) 学生餐厅经营项目 克拉玛依 (略) 2022-07-20 /
16 (略) 汕头大学食堂承包经营项目 汕头大学 2023-08-13 /
17 (略) 辽宁工业大学沁园餐厅委托经营项目 辽宁工业大学 2023-08-05 /
18 (略) 沈阳工业大学 (略) 第一食堂二楼、第二食堂二楼、第二食堂三楼经营项目 沈阳工业大学 2024-01-17 /
19 (略) 大连工业大学第一学生食堂合作经营 大连工业大学 2019-12-02 /
20 (略) 哈尔滨医科大学大庆分校学生食堂一层合作经营 哈尔滨医科大学 2022-01-01 /
21 (略) 沈阳药科大 (略) 一食堂一楼餐厅、二食堂一楼餐厅委托经营 沈阳药科大学 2021-07-20 /
22 (略) 盘锦 (略) 学生第二食堂委托管理服务 盘锦 (略) 2021-08-04 /
23 (略) 渤海大学 (略) 学生第二餐厅项目 渤海大学 2023-01-06 /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 北京星月 (略) 马勇 / / / /
2 (略) 杨浩 / / / /
3 (略) 汪渤曦 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 中融永信(北京) (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
2 辽宁师 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
3 河北 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
4 河北金圆天洋 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
5 重庆 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
6 北京和 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
7 (略) (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
8 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
9 北京星月 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
10 浙江禧 (略) 0 0 0 0 0
11 北京百 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
12 中快 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
13 北京学仁 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
14 (略) 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 中融永信(北京) (略) 67.10 69.90 73.70 66.20 64.00
2 辽宁师 (略) 66.60 69.80 74.00 66.20 67.20
3 河北 (略) 69.80 73.90 77.10 67.20 63.40
4 河北金圆天洋 (略) 63.00 61.40 65.90 63.20 58.90
5 重庆 (略) 68.30 72.10 75.30 69.20 67.00
6 北京和 (略) 78.20 78.20 81.10 79.00 78.80
7 (略) (略) 59.40 61.30 64.80 57.20 54.50
8 (略) 71.80 74.20 77.00 71.50 66.20
9 北京星月 (略) 76.50 75.80 79.30 75.70 74.50
10 浙江禧 (略) 0 0 0 0 0
11 北京百 (略) 77.70 76.70 80.00 77.20 72.30
12 中快 (略) 68.20 70.70 73.60 69.90 63.20
13 北京学仁 (略) 79.10 79.90 81.80 80.00 82.50
14 (略) 74.20 74.90 78.10 74.60 71.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 中融永信(北京) (略) 81.18
2 辽宁师 (略) 81.76
3 河北 (略) 83.28
4 河北金圆天洋 (略) 75.48
5 重庆 (略) 83.38
6 北京和 (略) 92.06
7 (略) (略) 72.44
8 (略) 85.14
9 北京星月 (略) 89.36
10 浙江禧 (略) 0
11 北京百 (略) 89.78
12 中快 (略) 82.12
13 北京学仁 (略) 93.66
14 (略) 87.62

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 浙江禧 (略) 资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税税收凭据及证明材料;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北 (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 朝阳西大街13号

地址:河 (略) (略) (略) 88号中苑商务大厦D座1401、1402、1403、1404、1409室

联系人:史作旭

联系人:王国卿

电话:0313-#

电话:#

电子邮箱:*@*63.com

电子邮箱:*@*63.com


8.其他公示内容:

本项目兼投不兼中,投标人可对任意标段进行投标,但为了保证服务质量,只允许中其中1个标段(以标段评标前后顺序为准,评标顺序为第二标段、第三标段)。如某投标人在前面标段已被确定为中标候选人(包括第一标段),则其自动失去随后标段的中标候选人资格,其他投标人排名按顺序递进。以此类推,直至确定各标段三名中标候选人。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-07
公示截止时间: 2025-02-13
开标时间: 2025-02-06
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北宏盛招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索