2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助荻垛镇节余资金增做工程中标候选人公示
2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助荻垛镇节余资金增做工程中标候选人公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | (略) 通州 (略) | 江苏 (略) | 河南舜禹 (略) |
投标报价(元/费率) | (略).96 | (略).26 | (略).31 |
项目负责人姓名 | 汤小建 | 黄建忠 | 张一君 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) (略) 2022年平潮镇高标准农田建设项目施工 | 1、2022年西来镇高标准农田建设一标段 | 1、台前县2020年度高标准农田建设项目-第三标段;2、南昌县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工径口乡、塘南镇标2020年径口塘南2标;3、2023年度 (略) (略) 郑集镇前鹿楼片高标准农田建设项目第1标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) (略) 2021年十总镇迎阳村、新雁村高标准农田建设项目施工 | 1、五接镇桃园村高标准农田改建工程;2、2019年射阳县洋马镇北邗片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(二标段) | 1、南昌县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工径口乡、塘南镇标2020年径口塘南2标;2023年度 (略) (略) 郑集镇前鹿楼片高标准农田建设项目第1标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
2 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
3 | 南通强盛 (略) | 报价不入围 |
4 | (略) | 报价不入围 |
5 | 江 (略) | 报价不入围 |
6 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
7 | (略) | 报价不入围 |
8 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
9 | (略) (略) (略) | 报价不入围 |
10 | 河南 (略) | 报价不入围 |
11 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
12 | (略) | 报价不入围 |
13 | (略) (略) | 报价不入围 |
14 | 河南 (略) | 报价不入围 |
15 | 山东 (略) | 报价不入围 |
16 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
17 | (略) | 报价不入围 |
18 | 江 (略) | 报价不入围 |
19 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
20 | (略) | 报价不入围 |
21 | (略) | 报价不入围 |
22 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
23 | (略) | 报价不入围 |
24 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 报价不入围 |
25 | 菏泽 (略) | 报价不入围 |
26 | (略) | 报价不入围 |
27 | 江苏晨阳 (略) | 报价不入围 |
28 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
29 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
30 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
31 | 南通业勤水利 (略) | 报价不入围 |
32 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
33 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
34 | (略) | 报价不入围 |
35 | (略) | 报价不入围 |
36 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
37 | (略) | 报价不入围 |
38 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
39 | (略) (略) | 报价不入围 |
40 | (略) | 报价不入围 |
41 | (略) | 报价不入围 |
42 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
43 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
44 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
45 | (略) | 报价不入围 |
46 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
47 | 美 (略) | 报价不入围 |
48 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
49 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
50 | (略) | 报价不入围 |
51 | 中能新 (略) | 报价不入围 |
52 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
53 | (略) 淮河 (略) | 报价不入围 |
54 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
55 | 河南 (略) | 报价不入围 |
56 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
57 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
58 | 宿迁 (略) | 报价不入围 |
59 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
60 | (略) | 报价不入围 |
61 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
62 | (略) | 报价不入围 |
63 | (略) (略) | 报价不入围 |
64 | (略) | 报价不入围 |
65 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
66 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
67 | (略) (略) | 报价不入围 |
68 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
69 | (略) | 报价不入围 |
70 | (略) | 报价不入围 |
71 | 江 (略) | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
1 | 河南舜禹 (略) | (略).31 | 93.33 | 2 | 1 | 96.33 |
2 | 江苏浩栩 (略) | (略).31 | 94.48 | 1 | 0 | 95.48 |
3 | 江苏 (略) | (略).43 | 93.17 | 2 | 1 | 96.17 |
4 | 江苏 (略) | (略).55 | 94.65 | 1 | 0 | 95.65 |
5 | 江苏开山 (略) | (略).72 | 94.72 | 0 | 1 | 95.72 |
6 | 江苏 (略) | (略).63 | 94.52 | 1 | 0 | 95.52 |
7 | (略) | (略).72 | 93.28 | 2 | 1 | 96.28 |
8 | (略) | (略).74 | 94.67 | 1 | 0 | 95.67 |
9 | (略) | (略).6 | 94.91 | 1 | 0 | 95.91 |
10 | 江苏 (略) | (略).26 | 93.33 | 2 | 1 | 96.33 |
11 | (略) 通州 (略) | (略).96 | 94.62 | 1 | 1 | 96.62 |
12 | (略) (略) | (略).11 | 93.18 | 2 | 1 | 96.18 |
13 | 中科 (略) | (略).54 | 93.29 | 2 | 1 | 96.29 |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | (略) 通州 (略) | 江苏 (略) | 河南舜禹 (略) |
投标报价(元/费率) | (略).96 | (略).26 | (略).31 |
项目负责人姓名 | 汤小建 | 黄建忠 | 张一君 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) (略) 2022年平潮镇高标准农田建设项目施工 | 1、2022年西来镇高标准农田建设一标段 | 1、台前县2020年度高标准农田建设项目-第三标段;2、南昌县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工径口乡、塘南镇标2020年径口塘南2标;3、2023年度 (略) (略) 郑集镇前鹿楼片高标准农田建设项目第1标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) (略) 2021年十总镇迎阳村、新雁村高标准农田建设项目施工 | 1、五接镇桃园村高标准农田改建工程;2、2019年射阳县洋马镇北邗片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(二标段) | 1、南昌县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工径口乡、塘南镇标2020年径口塘南2标;2023年度 (略) (略) 郑集镇前鹿楼片高标准农田建设项目第1标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
2 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
3 | 南通强盛 (略) | 报价不入围 |
4 | (略) | 报价不入围 |
5 | 江 (略) | 报价不入围 |
6 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
7 | (略) | 报价不入围 |
8 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
9 | (略) (略) (略) | 报价不入围 |
10 | 河南 (略) | 报价不入围 |
11 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
12 | (略) | 报价不入围 |
13 | (略) (略) | 报价不入围 |
14 | 河南 (略) | 报价不入围 |
15 | 山东 (略) | 报价不入围 |
16 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
17 | (略) | 报价不入围 |
18 | 江 (略) | 报价不入围 |
19 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
20 | (略) | 报价不入围 |
21 | (略) | 报价不入围 |
22 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
23 | (略) | 报价不入围 |
24 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 报价不入围 |
25 | 菏泽 (略) | 报价不入围 |
26 | (略) | 报价不入围 |
27 | 江苏晨阳 (略) | 报价不入围 |
28 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
29 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
30 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
31 | 南通业勤水利 (略) | 报价不入围 |
32 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
33 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
34 | (略) | 报价不入围 |
35 | (略) | 报价不入围 |
36 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
37 | (略) | 报价不入围 |
38 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
39 | (略) (略) | 报价不入围 |
40 | (略) | 报价不入围 |
41 | (略) | 报价不入围 |
42 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
43 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
44 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
45 | (略) | 报价不入围 |
46 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
47 | 美 (略) | 报价不入围 |
48 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
49 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
50 | (略) | 报价不入围 |
51 | 中能新 (略) | 报价不入围 |
52 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
53 | (略) 淮河 (略) | 报价不入围 |
54 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
55 | 河南 (略) | 报价不入围 |
56 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
57 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
58 | 宿迁 (略) | 报价不入围 |
59 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
60 | (略) | 报价不入围 |
61 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
62 | (略) | 报价不入围 |
63 | (略) (略) | 报价不入围 |
64 | (略) | 报价不入围 |
65 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
66 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
67 | (略) (略) | 报价不入围 |
68 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
69 | (略) | 报价不入围 |
70 | (略) | 报价不入围 |
71 | 江 (略) | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
1 | 河南舜禹 (略) | (略).31 | 93.33 | 2 | 1 | 96.33 |
2 | 江苏浩栩 (略) | (略).31 | 94.48 | 1 | 0 | 95.48 |
3 | 江苏 (略) | (略).43 | 93.17 | 2 | 1 | 96.17 |
4 | 江苏 (略) | (略).55 | 94.65 | 1 | 0 | 95.65 |
5 | 江苏开山 (略) | (略).72 | 94.72 | 0 | 1 | 95.72 |
6 | 江苏 (略) | (略).63 | 94.52 | 1 | 0 | 95.52 |
7 | (略) | (略).72 | 93.28 | 2 | 1 | 96.28 |
8 | (略) | (略).74 | 94.67 | 1 | 0 | 95.67 |
9 | (略) | (略).6 | 94.91 | 1 | 0 | 95.91 |
10 | 江苏 (略) | (略).26 | 93.33 | 2 | 1 | 96.33 |
11 | (略) 通州 (略) | (略).96 | 94.62 | 1 | 1 | 96.62 |
12 | (略) (略) | (略).11 | 93.18 | 2 | 1 | 96.18 |
13 | 中科 (略) | (略).54 | 93.29 | 2 | 1 | 96.29 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无