2024年邓州市陶营镇渔业产业示范园项目-中标候选人公示
2024年邓州市陶营镇渔业产业示范园项目-中标候选人公示
(略) (略) 20 (略) 陶营镇渔业产业示范园项目
中标候选人公示
河南 (略) (略) (略) 的委托, (略) (略) 20 (略) 陶营镇渔业产业示范园项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称: (略) (略) 20 (略) 陶营镇渔业产业示范园项目
项目编号:E*8
二、招标公告发布日期及媒介:
本项目招标公告于2025年1月7日在“中国 (略) ”“河南省电子 (略) ”“河南省 (略) ”“ (略) (略) 网”上发布。
三、评标信息:
评标日期:2025年2月7日
评标地点: (略) (略) 二楼第1评标室
四、评标结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
第1标段:
一、中标候选人公示情况 | |||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | *.77元 | |||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | ||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | ||||||||
王绪 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | |||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | (略) 正阳 (略) | 投标报价 | *.74元 | |||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | ||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | ||||||||
鲁楼 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | |||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | *.43 元 | |||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | ||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | ||||||||
侯向东 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | |||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||
/ | / | / | |||||||||||
三、中标候选人最终得分情况 | |||||||||||||
排名 | 投标人名称 | 最终得分 | |||||||||||
1 | 河南 (略) | 44.04 | |||||||||||
2 | (略) 正阳 (略) | 41.2 | |||||||||||
3 | 河南 (略) | 37.02 |
第2标段:
一、中标候选人公示情况 | ||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳引丹 (略) | 投标报价 | *.90元 | ||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | |||||||
杨红博 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | ||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | (略) | 投标报价 | *.48元 | ||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | |||||||
唐磊 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | ||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||
1 | 河南 (略) | 技术负责人徐东朝劳动合同过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第10条投标人资质条件、能力、信誉要求。 | ||||||||||
三、中标候选人最终得分情况 | ||||||||||||
排名 | 投标人名称 | 最终得分 | ||||||||||
1 | 南阳引丹 (略) | 71.2 | ||||||||||
2 | (略) | 39.6 |
中标候选人公示期:2025年2月8日—2025年2月10日。
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。
五、本中标候选人公示发布媒介
本项目中标候选人公示在“中国 (略) ”“河南省电子 (略) ”“河南省 (略) ”“ (略) (略) 网”上同时发布。
六、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地址: (略) 伊斯兰街12号
联系人:陈女士
联系方式:0377-*
招标代理机构:河南 (略)
地址: (略) (略) 凌风街正商宇航铭筑A座1913号
联系人:王先生
联系方式:*
行政监督部门: (略) (略)
联系人:程先生
联系电话:0377-*
统一社会信用代码:*MB1E*
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
(略) (略) 20 (略) 陶营镇渔业产业示范园项目
中标候选人公示
河南 (略) (略) (略) 的委托, (略) (略) 20 (略) 陶营镇渔业产业示范园项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称: (略) (略) 20 (略) 陶营镇渔业产业示范园项目
项目编号:E*8
二、招标公告发布日期及媒介:
本项目招标公告于2025年1月7日在“中国 (略) ”“河南省电子 (略) ”“河南省 (略) ”“ (略) (略) 网”上发布。
三、评标信息:
评标日期:2025年2月7日
评标地点: (略) (略) 二楼第1评标室
四、评标结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
第1标段:
一、中标候选人公示情况 | |||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | *.77元 | |||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | ||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | ||||||||
王绪 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | |||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | (略) 正阳 (略) | 投标报价 | *.74元 | |||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | ||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | ||||||||
鲁楼 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | |||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | *.43 元 | |||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | ||||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | ||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | ||||||||
侯向东 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | |||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||
/ | / | / | |||||||||||
三、中标候选人最终得分情况 | |||||||||||||
排名 | 投标人名称 | 最终得分 | |||||||||||
1 | 河南 (略) | 44.04 | |||||||||||
2 | (略) 正阳 (略) | 41.2 | |||||||||||
3 | 河南 (略) | 37.02 |
第2标段:
一、中标候选人公示情况 | ||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳引丹 (略) | 投标报价 | *.90元 | ||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | |||||||
杨红博 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | ||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | (略) | 投标报价 | *.48元 | ||||||||
企业业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
项目经理业绩 | 详见企业诚信库 | |||||||||||
质量 | 达到国家验收规范合格标准 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核证书 | |||||||
唐磊 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(2023)* | ||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||
1 | 河南 (略) | 技术负责人徐东朝劳动合同过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第10条投标人资质条件、能力、信誉要求。 | ||||||||||
三、中标候选人最终得分情况 | ||||||||||||
排名 | 投标人名称 | 最终得分 | ||||||||||
1 | 南阳引丹 (略) | 71.2 | ||||||||||
2 | (略) | 39.6 |
中标候选人公示期:2025年2月8日—2025年2月10日。
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。
五、本中标候选人公示发布媒介
本项目中标候选人公示在“中国 (略) ”“河南省电子 (略) ”“河南省 (略) ”“ (略) (略) 网”上同时发布。
六、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地址: (略) 伊斯兰街12号
联系人:陈女士
联系方式:0377-*
招标代理机构:河南 (略)
地址: (略) (略) 凌风街正商宇航铭筑A座1913号
联系人:王先生
联系方式:*
行政监督部门: (略) (略)
联系人:程先生
联系电话:0377-*
统一社会信用代码:*MB1E*
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
招标
|
河南高辉工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无