2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目二次中选候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目二次中选候选人公示

中国铁塔股份有限公司山东省分公司2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目(二次)中选候选人公示

中 (略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人如下:

一、项目编号:CT#-1

二、项目名称: (略) (略) 2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目(二次)

三、唱价时间:2025年2月7日09时00分(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月7日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,上海 (略) 综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;青岛 (略) 综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:上海 (略) (信用代码:#30R)

不含税总价:#.07元;

税率:13%;

含税总价:#元;

交货期:自合同签订之日起20日内完成项目建设及验收,并交付使用。

质保期:自验收合格之日起3年。

质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。

资格能力:上海 (略) 资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:青岛 (略) (信用代码:#MA3F8FLW62)

不含税总价:#.94元;

税率:13%;

含税总价:#.16元;

交货期:自合同签订之日起20日内完成项目建设及验收,并交付使用。

质保期:自验收合格之日起3年。

质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。

资格能力:青岛 (略) 资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

青岛 (略) :未按比选文件中参选人资格要求提供LED显示屏制造商资格声明或LED显示屏制造商出具的加盖单位公章的针对本项目的唯一代理授权函,不满足资格评审制造商与代理商要求,初步评审不予通过。

八、发布媒体:在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**)发布。

九、公示期:2025-2-8至2025-2-10。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

负责人:吕安康(采购代理) 联系电话:#

宋经理(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:*@*26.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略) 名称:中 (略)

地址: (略) (略) (略) 万达广场D座2106室

电话:#、#

联系人:韩建帮、吕安康

采购代理机构:中 (略)

日期:2025年2月7日

,山东

中国铁塔股份有限公司山东省分公司2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目(二次)中选候选人公示

中 (略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人如下:

一、项目编号:CT#-1

二、项目名称: (略) (略) 2025年国信金融大厦T2-14A会议室LED显示屏采购项目(二次)

三、唱价时间:2025年2月7日09时00分(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月7日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,上海 (略) 综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;青岛 (略) 综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:上海 (略) (信用代码:#30R)

不含税总价:#.07元;

税率:13%;

含税总价:#元;

交货期:自合同签订之日起20日内完成项目建设及验收,并交付使用。

质保期:自验收合格之日起3年。

质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。

资格能力:上海 (略) 资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:青岛 (略) (信用代码:#MA3F8FLW62)

不含税总价:#.94元;

税率:13%;

含税总价:#.16元;

交货期:自合同签订之日起20日内完成项目建设及验收,并交付使用。

质保期:自验收合格之日起3年。

质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。

资格能力:青岛 (略) 资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

青岛 (略) :未按比选文件中参选人资格要求提供LED显示屏制造商资格声明或LED显示屏制造商出具的加盖单位公章的针对本项目的唯一代理授权函,不满足资格评审制造商与代理商要求,初步评审不予通过。

八、发布媒体:在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**)发布。

九、公示期:2025-2-8至2025-2-10。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

负责人:吕安康(采购代理) 联系电话:#

宋经理(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:*@*26.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略) 名称:中 (略)

地址: (略) (略) (略) 万达广场D座2106室

电话:#、#

联系人:韩建帮、吕安康

采购代理机构:中 (略)

日期:2025年2月7日

,山东
    
查看详情》

招标
代理

中邮通建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索