百步乡村宜居新城综合提升项目一期--百步镇百禾路新邮路-沈钱堰桥项目中标候选人公示
百步乡村宜居新城综合提升项目一期--百步镇百禾路新邮路-沈钱堰桥项目中标候选人公示
百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)--百 (略) ( (略) -沈钱堰桥)项目中标候选公示
项目编号 | A*4001 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2312-*-04-01-* | ||||||
工程名称 | 百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)--百 (略) ( (略) -沈钱堰桥)项目 | ||||||
招标人 | 浙江百步经 (略) | ||||||
招标代理机构 | 嘉兴 (略) | ||||||
工程规模 | 道路全长约 400 米,宽28米,建设桥梁1座,同步配套其他相关设施 | ||||||
中标候选人 | (略) | (略) | (略) (略) | (略) | (略) | ||
投标报价(万元) | 1533.2187 | 1532.1938 | 1531.6973 | 1531.3171 | 1532.3589 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | ||
业绩 | (略) (略) (新板桥港- (略) )道路工程( (略) - (略) ) | 丽水经济技 (略) (略) 提升改造工程 | 江滨北街改造工程 | (略) 西延三期工程(环漾大道— (略) )项目 | (略) (略) 丰茂街等 (略) (道路、雨水、污水)工程施工 ② (略) (略) 网工程(一期)(施工) | ||
项目经理(负责人) | 宋亮 | 杨文举 | 吕跃良 | 陈聪 | 夏真龙 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 市政公用工程二级注册建造师[浙*1] | 市政公用工程二级注册建造师[浙*6] | 市政公用工程二级注册建造师[浙*9] | 市政公用工程二级注册建造师[浙*7] | 市政公用工程一级注册建造师[赣*6] | ||
工期 | 300日历天 | 300日历天 | 300日历天 | 300日历天 | 300日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | ||
评标情况 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
嵊泗县第一 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
嘉兴 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标文件中未提供业绩证明资料 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书拟派的项目负责人未签字 | ||||||
杭州 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
水玲龙(福建) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
万宝 (略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
开标时间 | 2025-02-07 09:00 | 嘉兴 (略) (公章) | |||||
公示时间 | 2025年02月07日—2025年02月10日 | ||||||
备注 | 本项目入围基准价*元,评标基准价*元 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | ||||||
监督电话 | 海 (略) 0573-* | ||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 |
百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)--百 (略) ( (略) -沈钱堰桥)项目中标候选公示
项目编号 | A*4001 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2312-*-04-01-* | ||||||
工程名称 | 百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)--百 (略) ( (略) -沈钱堰桥)项目 | ||||||
招标人 | 浙江百步经 (略) | ||||||
招标代理机构 | 嘉兴 (略) | ||||||
工程规模 | 道路全长约 400 米,宽28米,建设桥梁1座,同步配套其他相关设施 | ||||||
中标候选人 | (略) | (略) | (略) (略) | (略) | (略) | ||
投标报价(万元) | 1533.2187 | 1532.1938 | 1531.6973 | 1531.3171 | 1532.3589 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | ||
业绩 | (略) (略) (新板桥港- (略) )道路工程( (略) - (略) ) | 丽水经济技 (略) (略) 提升改造工程 | 江滨北街改造工程 | (略) 西延三期工程(环漾大道— (略) )项目 | (略) (略) 丰茂街等 (略) (道路、雨水、污水)工程施工 ② (略) (略) 网工程(一期)(施工) | ||
项目经理(负责人) | 宋亮 | 杨文举 | 吕跃良 | 陈聪 | 夏真龙 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 市政公用工程二级注册建造师[浙*1] | 市政公用工程二级注册建造师[浙*6] | 市政公用工程二级注册建造师[浙*9] | 市政公用工程二级注册建造师[浙*7] | 市政公用工程一级注册建造师[赣*6] | ||
工期 | 300日历天 | 300日历天 | 300日历天 | 300日历天 | 300日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | ||
评标情况 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
嵊泗县第一 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
嘉兴 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标文件中未提供业绩证明资料 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书拟派的项目负责人未签字 | ||||||
杭州 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
浙江 (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
(略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
水玲龙(福建) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
万宝 (略) (略) | 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写 | ||||||
开标时间 | 2025-02-07 09:00 | 嘉兴 (略) (公章) | |||||
公示时间 | 2025年02月07日—2025年02月10日 | ||||||
备注 | 本项目入围基准价*元,评标基准价*元 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | ||||||
监督电话 | 海 (略) 0573-* | ||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 |
招标
|
嘉兴鼎晟工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无