广东省仁化县县域自来水引调水工程勘察设计-中标公告

内容
 
发送至邮箱

广东省仁化县县域自来水引调水工程勘察设计-中标公告

资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
广东省仁化县县域自来水引调水工程勘察设计[项目编号:#]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广东粤 (略) 通过
2 中 (略) 昆明勘 (略) 通过
3 (略) 水利水电 (略) 不通过 项目负责人不符合招标文件第二章3.5.2的规定,项目负责人未提交学历证。
4 (略) 水务规划勘 (略) 不通过 形式评审未通过,不参与资格审查。
5 (主)中国水利水电 (略) ,(成)广东省水 (略) 通过
6 广东中灏 (略) 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年02月08日00时00分 至 2025年02月11日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):仁化县水利工程建设管理中心
  • 联系人:李先生
  • 联系电话:0751-#
  • 联系地址:仁 (略) 44号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):仁 (略)
  • 联系电话:0751-#
  • 联系地址:广东省仁 (略) 44号
  • 招标人:仁化县水利工程建设管理中心
  • 2025年02月08日
,广东,仁化县
资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
广东省仁化县县域自来水引调水工程勘察设计[项目编号:#]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广东粤 (略) 通过
2 中 (略) 昆明勘 (略) 通过
3 (略) 水利水电 (略) 不通过 项目负责人不符合招标文件第二章3.5.2的规定,项目负责人未提交学历证。
4 (略) 水务规划勘 (略) 不通过 形式评审未通过,不参与资格审查。
5 (主)中国水利水电 (略) ,(成)广东省水 (略) 通过
6 广东中灏 (略) 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年02月08日00时00分 至 2025年02月11日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):仁化县水利工程建设管理中心
  • 联系人:李先生
  • 联系电话:0751-#
  • 联系地址:仁 (略) 44号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):仁 (略)
  • 联系电话:0751-#
  • 联系地址:广东省仁 (略) 44号
  • 招标人:仁化县水利工程建设管理中心
  • 2025年02月08日
,广东,仁化县
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索