H53B、H97E、设计-采购结果公示
H53B、H97E、设计-采购结果公示
H53B、H97E、H37BHMI设计候选成交供应商公示
项目编号:DF25A2LHA0023
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:武汉光昱 (略) ,响应报价(含税):(略).60元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第2名:辉塔信息技术咨询(上海)有限公司,响应报价(含税):(略).40元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第3名: (略) ,响应报价(含税):(略).00元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(武汉光昱 (略) )的项目负责人:陈珏璇,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(辉塔信息技术咨询(上海)有限公司)的项目负责人:乔凯,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商( (略) )的项目负责人:管泽嶙,其相关证书名称和编号:/。
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(武汉光昱 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(辉塔信息技术咨询(上海)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商( (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(武汉光昱 (略) )的评审价格(不含税):(略).00元。
候选成交供应商(辉塔信息技术咨询(上海)有限公司)的评审价格(不含税):(略).00元。
候选成交供应商( (略) )的评审价格(不含税):(略).00元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织, (略) 提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:杜博纶
电 话:(略)
邮 箱:*@*fmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
供应商(润芯微科技(江苏)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供动效视频设计项目案例的合同扫描件
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(奥莱德(武汉) (略) )的评审价格(不含税):(略).00元。
四、监督部门
监管机构: (略)
联 系 人:王平恒
联系电话:027-(略)
电子邮箱:*@*ttp://**
五、联系方式
采 购 人: (略)
地 址: (略) 汉阳大道1118 (略) 1号
联 系 人:何涛
电 话:(略)
电子邮件:*@*ttp://**
采购代理机构: (略)
地 址:武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )
联 系 人:杜博纶
电 话:(略)
电子邮件:*@*fmbidding.com
H53B、H97E、H37BHMI设计候选成交供应商公示
项目编号:DF25A2LHA0023
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:武汉光昱 (略) ,响应报价(含税):(略).60元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第2名:辉塔信息技术咨询(上海)有限公司,响应报价(含税):(略).40元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第3名: (略) ,响应报价(含税):(略).00元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(武汉光昱 (略) )的项目负责人:陈珏璇,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(辉塔信息技术咨询(上海)有限公司)的项目负责人:乔凯,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商( (略) )的项目负责人:管泽嶙,其相关证书名称和编号:/。
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(武汉光昱 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(辉塔信息技术咨询(上海)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商( (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(武汉光昱 (略) )的评审价格(不含税):(略).00元。
候选成交供应商(辉塔信息技术咨询(上海)有限公司)的评审价格(不含税):(略).00元。
候选成交供应商( (略) )的评审价格(不含税):(略).00元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织, (略) 提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:杜博纶
电 话:(略)
邮 箱:*@*fmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
供应商(润芯微科技(江苏)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供动效视频设计项目案例的合同扫描件
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(奥莱德(武汉) (略) )的评审价格(不含税):(略).00元。
四、监督部门
监管机构: (略)
联 系 人:王平恒
联系电话:027-(略)
电子邮箱:*@*ttp://**
五、联系方式
采 购 人: (略)
地 址: (略) 汉阳大道1118 (略) 1号
联 系 人:何涛
电 话:(略)
电子邮件:*@*ttp://**
采购代理机构: (略)
地 址:武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )
联 系 人:杜博纶
电 话:(略)
电子邮件:*@*fmbidding.com
最近搜索
无
热门搜索
无