“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目义长灌域量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目义长灌域量测水工程施工第一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目义长灌域量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目义长灌域量测水工程施工第一标段中标候选人公示

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(义长灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示

招标项目编号:F#1001

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(义长灌域)量测水工程已于2025年02月07日 (略) 完成开标评标工作,经过评标委员会认真比较和评审,现将中标候选人公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单

第一名:成都万江 (略)

1、投标报价:#.04元

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家及行业标准

4、项目管理机构:

项目经理

侯娇

证书编号

川#5

技术负责人

曾学明

证书编号

川高称#

施工员

诸小林

证书编号

#1408

专职安全生产管理人员

邓岚

证书编号

川建安C(2010)#

安全员

周坤

证书编号

川水安C#

质检员/质量员

陈佳玲

证书编号

#4759

材料员

徐菡苾

证书编号

#2417

资料员

韩君

证书编号

#0958

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包#级资质

6、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

(1)双江自治县小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目

(2) (略) 西北口水库除险加固工程水库信息化工程

(3) (略) 水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目

(4)四川省成都水文水资源勘测中心水文基础能力提升项目

(5)会泽县2022年小型水库雨水情测报和安全监测项目

(6) (略) 小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(2022年度)

第二名:山东 (略)

1、投标报价:#.60元

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家及行业标准

4、项目管理机构:

项目经理

刘松臻

证书编号

鲁#1

技术负责人

术昕宇

证书编号

鲁#

施工员

傅守忠

证书编号

#0

安全员

李雪梅

证书编号

鲁建安C3(2022)#

质检员/质量员

董洪海

证书编号

#7

材料员

魏韶山

证书编号

#1

资料员

秦媛媛

证书编号

#9

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包#级资质

6、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

(1)2023年山洪灾害非工程措施维养项目(包1自动雨量站更新改造)

(2)中通服咨 (略) 计量设施采购项目

(3)海委漳河 (郭枣林至徐万仓段)邯大高速桥、215漳河桥等 9处水位站建设项目

(4)2021年锡林郭勒盟“以电折水率定工作”典型井数据自动采集及后期维护技术服务项目

(5)2022年山洪灾害非工程措施项目维修养护项目

(6)内蒙 (略) 大 (略) 续建配套与节水政造项目信息化系统工程项目

(7)汾河流域生态基流测站项目

(8)汾河流域防洪能力提升工程水雨情监测更新改造工程 (2023年度第一期)施工(第五标段)(运城雨量站更新改造)

(9)2022年建设部分国控断面测流设施项目

(10)通辽水文站高洪测验设施设备现代化升级改造项目

第三名: (略)

1、投标报价:#.18元

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家及行业标准

4、项目管理机构:

项目经理

张云

证书编号

陕#2

技术负责人

顾建勋

证书编号

黔高#

施工员

尚海峰

证书编号

#3323

安全员

吝芳芳

证书编号

陕建安C3(2019)#

质检员

张志安

证书编号

SGL#

质量员

覃莎

证书编号

#9

材料员

沈羿杉

证书编号

SGL#

资料员

司先妮

证书编号

SGL#

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包一级资质

6、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

(1) (略) 皮山县杜瓦皮亚勒玛 (略) 2023 年度续建配套与节水改造项目第六(信息化)标段

(2)英吉沙县农业水价综合改革水利计量设施建设项目(一期)(EPC+O)

(3)伊犁州特克斯县库克苏 (略) 续建配套与现代化改造工程二标段

(4)墨玉县2023年度普恰克其乡等10个乡镇34.#亩农业水价综合改革项目

(5)喀什西克尔水库除险加固工程安全监测及自动化系统标段

(6)河南省“十四五” (略) 续建配套与现代化改造濮阳2023年度工程信息化建设项目第二标包

(7)新疆 (略) 策勒县恰哈河 (略) 续建配套与现代化改造项目第三(采购)标段

(8)阿克苏河西大桥引水枢纽除险加固工程信息自动化系统标段

(9)新疆兵团第六师芳草湖农场中支干渠防渗改建工程(四标段信息化设备)

(10) (略) 水利枢纽输 (略) 工程信息化硬件系统标项目

(11) (略) (略) 续建配套与现代化改造工程-信息化建设项目

二、否决的投标人名单以及否决理由

被否决投标人名称

否决理由

备注

河北 (略)

投标文件中未附资质证书


三、发布媒介

内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)

中国 (略) (http://**)

内蒙古 (略) (http://**)

采 (略) (http://**)

四、公示期

2025年02月08日至2025年02月11日

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、联系方式

招 标 人:内蒙古 (略) 水利发展中心

地 址: (略) (略) 新华西街水务大楼

联 系 人:贾磊、林平

电 话:#

招标代理机构:内蒙古 (略)

地 址:内蒙 (略) (略) (略) 新华东街维多利摩尔城B座3号写字楼13楼

联 系 人:苑淑芳、孙凯

联系电话:#、#

邮 箱:*@*63.com

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(义长灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示

招标项目编号:F#1001

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(义长灌域)量测水工程已于2025年02月07日 (略) 完成开标评标工作,经过评标委员会认真比较和评审,现将中标候选人公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单

第一名:成都万江 (略)

1、投标报价:#.04元

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家及行业标准

4、项目管理机构:

项目经理

侯娇

证书编号

川#5

技术负责人

曾学明

证书编号

川高称#

施工员

诸小林

证书编号

#1408

专职安全生产管理人员

邓岚

证书编号

川建安C(2010)#

安全员

周坤

证书编号

川水安C#

质检员/质量员

陈佳玲

证书编号

#4759

材料员

徐菡苾

证书编号

#2417

资料员

韩君

证书编号

#0958

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包#级资质

6、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

(1)双江自治县小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目

(2) (略) 西北口水库除险加固工程水库信息化工程

(3) (略) 水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目

(4)四川省成都水文水资源勘测中心水文基础能力提升项目

(5)会泽县2022年小型水库雨水情测报和安全监测项目

(6) (略) 小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(2022年度)

第二名:山东 (略)

1、投标报价:#.60元

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家及行业标准

4、项目管理机构:

项目经理

刘松臻

证书编号

鲁#1

技术负责人

术昕宇

证书编号

鲁#

施工员

傅守忠

证书编号

#0

安全员

李雪梅

证书编号

鲁建安C3(2022)#

质检员/质量员

董洪海

证书编号

#7

材料员

魏韶山

证书编号

#1

资料员

秦媛媛

证书编号

#9

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包#级资质

6、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

(1)2023年山洪灾害非工程措施维养项目(包1自动雨量站更新改造)

(2)中通服咨 (略) 计量设施采购项目

(3)海委漳河 (郭枣林至徐万仓段)邯大高速桥、215漳河桥等 9处水位站建设项目

(4)2021年锡林郭勒盟“以电折水率定工作”典型井数据自动采集及后期维护技术服务项目

(5)2022年山洪灾害非工程措施项目维修养护项目

(6)内蒙 (略) 大 (略) 续建配套与节水政造项目信息化系统工程项目

(7)汾河流域生态基流测站项目

(8)汾河流域防洪能力提升工程水雨情监测更新改造工程 (2023年度第一期)施工(第五标段)(运城雨量站更新改造)

(9)2022年建设部分国控断面测流设施项目

(10)通辽水文站高洪测验设施设备现代化升级改造项目

第三名: (略)

1、投标报价:#.18元

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家及行业标准

4、项目管理机构:

项目经理

张云

证书编号

陕#2

技术负责人

顾建勋

证书编号

黔高#

施工员

尚海峰

证书编号

#3323

安全员

吝芳芳

证书编号

陕建安C3(2019)#

质检员

张志安

证书编号

SGL#

质量员

覃莎

证书编号

#9

材料员

沈羿杉

证书编号

SGL#

资料员

司先妮

证书编号

SGL#

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包一级资质

6、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

(1) (略) 皮山县杜瓦皮亚勒玛 (略) 2023 年度续建配套与节水改造项目第六(信息化)标段

(2)英吉沙县农业水价综合改革水利计量设施建设项目(一期)(EPC+O)

(3)伊犁州特克斯县库克苏 (略) 续建配套与现代化改造工程二标段

(4)墨玉县2023年度普恰克其乡等10个乡镇34.#亩农业水价综合改革项目

(5)喀什西克尔水库除险加固工程安全监测及自动化系统标段

(6)河南省“十四五” (略) 续建配套与现代化改造濮阳2023年度工程信息化建设项目第二标包

(7)新疆 (略) 策勒县恰哈河 (略) 续建配套与现代化改造项目第三(采购)标段

(8)阿克苏河西大桥引水枢纽除险加固工程信息自动化系统标段

(9)新疆兵团第六师芳草湖农场中支干渠防渗改建工程(四标段信息化设备)

(10) (略) 水利枢纽输 (略) 工程信息化硬件系统标项目

(11) (略) (略) 续建配套与现代化改造工程-信息化建设项目

二、否决的投标人名单以及否决理由

被否决投标人名称

否决理由

备注

河北 (略)

投标文件中未附资质证书


三、发布媒介

内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)

中国 (略) (http://**)

内蒙古 (略) (http://**)

采 (略) (http://**)

四、公示期

2025年02月08日至2025年02月11日

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、联系方式

招 标 人:内蒙古 (略) 水利发展中心

地 址: (略) (略) 新华西街水务大楼

联 系 人:贾磊、林平

电 话:#

招标代理机构:内蒙古 (略)

地 址:内蒙 (略) (略) (略) 新华东街维多利摩尔城B座3号写字楼13楼

联 系 人:苑淑芳、孙凯

联系电话:#、#

邮 箱:*@*63.com

    
查看详情》

招标
代理

内蒙古领胜项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索