多功能厅项目施工中标候选人公示
多功能厅项目施工中标候选人公示
安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示
招标项目名称: | 安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工 |
招标项目编号: | XAPR?AG# |
公示名称: | 安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?AG#1 |
标段: | 安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工 | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | 安新县 |
开标时间: | 2025年2月7日 | 开标地点: | 安新县第二开标室 |
公示开始日期: | 2025年2月10日 | 公示截止日期: | 2025年2月12日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 保定美 (略) | 345.# | 345.# | 合格 | 270日历天。 |
2 | (略) (略) | 345.# | 345.# | 合格 | 270日历天。 |
3 | 河北 (略) | 344.# | 344.# | 合格 | 270日历天 。 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 保定美 (略) | 谷庆然 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀# |
2 | (略) (略) | 王慧龙 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀# |
3 | 河北 (略) | 闫江鹏 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀# |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 保定美 (略) | 建筑工程施工总承包三级 |
2 | (略) (略) | 建筑工程施工总承包二级 |
3 | 河北 (略) | 建筑工程施工总承包三级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) (略) | 无 | 无 | 2025-01-22 | 0元 |
2 | 河北 (略) | 巨鹿县实验中学宿舍楼建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | 巨鹿县实验中学 | 2022-07-21 | #.66元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 保定美 (略) | 谷庆然 | 安新县淀南中学运动场改造提升 | 安 (略) | 2022-01-04 | #.00元 |
2 | 保定美 (略) | 谷庆然 | 安新县白洋淀中学综合楼维修项目 | 安 (略) | 2022-08-22 | #.00元 |
3 | (略) (略) | 王慧龙 | 无 | 无 | 2025-01-22 | 0元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定美 (略) | 4.60 | 4.80 | 4.50 | 4.50 | 4.30 |
2 | (略) (略) | 4.00 | 4.00 | 4.10 | 3.50 | 4.20 |
3 | 河北 (略) | 4.30 | 4.50 | 4.30 | 4.00 | 4.10 |
4 | 河北 (略) | 4.00 | 4.00 | 4.20 | 3.50 | 4.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定美 (略) | 30.80 | 33.30 | 27.70 | 29.20 | 29.70 |
2 | (略) (略) | 27.80 | 30.80 | 26.50 | 26.50 | 26.75 |
3 | 河北 (略) | 25.20 | 28.30 | 25.50 | 24.60 | 27.00 |
4 | 河北 (略) | 22.80 | 26.40 | 24.80 | 24.20 | 26.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 保定美 (略) | 59.9900 | 94.67 |
2 | (略) (略) | 59.9900 | 91.62 |
3 | 河北 (略) | 59.9700 | 90.33 |
4 | 河北 (略) | 59.9100 | 88.69 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 此投标人未提供经审计的审计报告 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人 | 安新县县直机关第二幼儿园 | 招标代理机构 | 河北 (略) |
联系人 | 乔伟清 | 联系人 | 肖亚峰 |
地址 | 河北省 (略) 安新县昱盛酒店斜对面 | 地址 | (略) 友谊南大街122号振头大厦16层 |
电话 | 0312-# | 电话 | 0311-#转8816 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*63.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
本次招标公告、中标候选人公示及中标结果公示均同时在中国 (略) (http://**)、河北省 (略) (http://**)、 (略) (略) (http://**)上发布。 |
安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示
招标项目名称: | 安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工 |
招标项目编号: | XAPR?AG# |
公示名称: | 安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?AG#1 |
标段: | 安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工 | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | 安新县 |
开标时间: | 2025年2月7日 | 开标地点: | 安新县第二开标室 |
公示开始日期: | 2025年2月10日 | 公示截止日期: | 2025年2月12日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 保定美 (略) | 345.# | 345.# | 合格 | 270日历天。 |
2 | (略) (略) | 345.# | 345.# | 合格 | 270日历天。 |
3 | 河北 (略) | 344.# | 344.# | 合格 | 270日历天 。 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 保定美 (略) | 谷庆然 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀# |
2 | (略) (略) | 王慧龙 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀# |
3 | 河北 (略) | 闫江鹏 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀# |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 保定美 (略) | 建筑工程施工总承包三级 |
2 | (略) (略) | 建筑工程施工总承包二级 |
3 | 河北 (略) | 建筑工程施工总承包三级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) (略) | 无 | 无 | 2025-01-22 | 0元 |
2 | 河北 (略) | 巨鹿县实验中学宿舍楼建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | 巨鹿县实验中学 | 2022-07-21 | #.66元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 保定美 (略) | 谷庆然 | 安新县淀南中学运动场改造提升 | 安 (略) | 2022-01-04 | #.00元 |
2 | 保定美 (略) | 谷庆然 | 安新县白洋淀中学综合楼维修项目 | 安 (略) | 2022-08-22 | #.00元 |
3 | (略) (略) | 王慧龙 | 无 | 无 | 2025-01-22 | 0元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定美 (略) | 4.60 | 4.80 | 4.50 | 4.50 | 4.30 |
2 | (略) (略) | 4.00 | 4.00 | 4.10 | 3.50 | 4.20 |
3 | 河北 (略) | 4.30 | 4.50 | 4.30 | 4.00 | 4.10 |
4 | 河北 (略) | 4.00 | 4.00 | 4.20 | 3.50 | 4.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定美 (略) | 30.80 | 33.30 | 27.70 | 29.20 | 29.70 |
2 | (略) (略) | 27.80 | 30.80 | 26.50 | 26.50 | 26.75 |
3 | 河北 (略) | 25.20 | 28.30 | 25.50 | 24.60 | 27.00 |
4 | 河北 (略) | 22.80 | 26.40 | 24.80 | 24.20 | 26.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 保定美 (略) | 59.9900 | 94.67 |
2 | (略) (略) | 59.9900 | 91.62 |
3 | 河北 (略) | 59.9700 | 90.33 |
4 | 河北 (略) | 59.9100 | 88.69 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 此投标人未提供经审计的审计报告 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人 | 安新县县直机关第二幼儿园 | 招标代理机构 | 河北 (略) |
联系人 | 乔伟清 | 联系人 | 肖亚峰 |
地址 | 河北省 (略) 安新县昱盛酒店斜对面 | 地址 | (略) 友谊南大街122号振头大厦16层 |
电话 | 0312-# | 电话 | 0311-#转8816 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*63.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
本次招标公告、中标候选人公示及中标结果公示均同时在中国 (略) (http://**)、河北省 (略) (http://**)、 (略) (略) (http://**)上发布。 |
招标
|
河北博鳌项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无